Гость
Статьи
Зачем я родила

Зачем я родила

Боже, ребенка планировали, это ад!
Не аысыпаюсь, денен нет, и муж, помоему, любовницу завел!

Лиана
25 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Теперь поздно анализировать. Ребенка обратно не засунешь.

Гость
#2

Хотела подышать. Я в туалете с полным ртом малафеи не бегала, как в Британии это делают. Врачи делайте аборт. Пусть сами рожают, неблагодарные.

Гость
#3

Чем раньше думали? Неужели наивно полагали что дети это так легко??? Ну так мало вам дуракам пустоголовым!

Золотая рыбка
#4

Автор, это всё временно. Всё будет хорошо!

Гость
#5

Жирно! И да, СЛАВА ЧАЙЛДФРИ!!!

Гость
#6

Для себя

Гость
#7

От Принца Гарри и Меган Маркл тошнит уже. Достали своим гонором, вафлистыыы.

УдавКа 🐍
#8

Хоть и разводка, но все равно напишу. Детей нужно рожать, когда сама к этому готова и от достойного мужчины, всё.

Гость
#9

Всё проходит и это пройдёт.🤔

Гость
#10

Та же фигня. Хоть муж помогает и ведет хозяйство, я ненавижу быть матерью! Нафига я не сделала аборт?? Каждый день хочу сдохнуть. Ребенок жрёт меня как вампир, ну ***, когда он уже отстанет от меня, ходит как хвост, держится за мою ногу, постоянно цепляется за меня своими мерзкими маленькими ручонками, а меня передергивает всю. Я уже четыре года нормально не могу сходить в туалет, потому что эта дрянь орет снаружи за дверью как будто его убивают. А если пустить его в туалет, то он начнет шариться, все хватать и выбешивать меня.
Я не понимаю, как женщины сохраняют психику после декрета. Дети - невыносимые твари.

#11
Гость

Та же фигня. Хоть муж помогает и ведет хозяйство, я ненавижу быть матерью! Нафига я не сделала аборт?? Каждый день хочу сдохнуть. Ребенок жрёт меня как вампир, ну ***, когда он уже отстанет от меня, ходит как хвост, держится за мою ногу, постоянно цепляется за меня своими мерзкими маленькими ручонками, а меня передергивает всю. Я уже четыре года нормально не могу сходить в туалет, потому что эта дрянь орет снаружи за дверью как будто его убивают. А если пустить его в туалет, то он начнет шариться, все хватать и выбешивать меня.
Я не понимаю, как женщины сохраняют психику после декрета. Дети - невыносимые твари.

тебе не аборт нужно было сделать, а матку вырезать!

Гость
#12
Гость

Та же фигня. Хоть муж помогает и ведет хозяйство, я ненавижу быть матерью! Нафига я не сделала аборт?? Каждый день хочу сдохнуть. Ребенок жрёт меня как вампир, ну ***, когда он уже отстанет от меня, ходит как хвост, держится за мою ногу, постоянно цепляется за меня своими мерзкими маленькими ручонками, а меня передергивает всю. Я уже четыре года нормально не могу сходить в туалет, потому что эта дрянь орет снаружи за дверью как будто его убивают. А если пустить его в туалет, то он начнет шариться, все хватать и выбешивать меня.
Я не понимаю, как женщины сохраняют психику после декрета. Дети - невыносимые твари.

Вот это вас бомбануло конкретно🤔тоже с ребенком не легко, капризный очень, постоянно требует внимания. Но все-равно же мой. И все черты характера дети копируют в большинстве своем от родителей🤷‍♀️

Гость
#13

Автор, правильно вам написали, назад ребенка не засунешь, трудности временные, ребенок подрастет, станет полегче, вы же детей не с десяток нарожали.

Волшебная Волшебница
#14

Терпите, все терпят

Хохлушечка
#15
Гость

Та же фигня. Хоть муж помогает и ведет хозяйство, я ненавижу быть матерью! Нафига я не сделала аборт?? Каждый день хочу сдохнуть. Ребенок жрёт меня как вампир, ну ***, когда он уже отстанет от меня, ходит как хвост, держится за мою ногу, постоянно цепляется за меня своими мерзкими маленькими ручонками, а меня передергивает всю. Я уже четыре года нормально не могу сходить в туалет, потому что эта дрянь орет снаружи за дверью как будто его убивают. А если пустить его в туалет, то он начнет шариться, все хватать и выбешивать меня.
Я не понимаю, как женщины сохраняют психику после декрета. Дети - невыносимые твари.

Если ваш ребёнок для вас тварь, потом вы для него будете тварью.

Эд
#16
Гость

Та же фигня. Хоть муж помогает и ведет хозяйство, я ненавижу быть матерью! Нафига я не сделала аборт?? Каждый день хочу сдохнуть. Ребенок жрёт меня как вампир, ну ***, когда он уже отстанет от меня, ходит как хвост, держится за мою ногу, постоянно цепляется за меня своими мерзкими маленькими ручонками, а меня передергивает всю. Я уже четыре года нормально не могу сходить в туалет, потому что эта дрянь орет снаружи за дверью как будто его убивают. А если пустить его в туалет, то он начнет шариться, все хватать и выбешивать меня.
Я не понимаю, как женщины сохраняют психику после декрета. Дети - невыносимые твари.

какой кошмар. Это точно женщина -мать пишет или из психушки сумашедшие?
У меня очень хорошая жена, как почитаешь форум.

Гость
#17

Ну как зачем ты родила? Все просто, скотский бабский инстинкт, который просто вырубает мозг.

Гость
#18
Эд

какой кошмар. Это точно женщина -мать пишет или из психушки сумашедшие?
У меня очень хорошая жена, как почитаешь форум.

Эти комментарии пишут сами модераторы для провокаций, чтобы тему вывести в топ, не ведитесь.

Гость
#19
Гость

Ну как зачем ты родила? Все просто, скотский бабский инстинкт, который просто вырубает мозг.

Если срабатывает инстинкт, то женщина любит своего ребенка. . Не любят своих детей те мамаши, кто рожает или по залету или чтобы мужика удержать.

Гость
#20
Гость

Если срабатывает инстинкт, то женщина любит своего ребенка. . Не любят своих детей те мамаши, кто рожает или по залету или чтобы мужика удержать.

Вранье. Вы бы хоть разобрались в этой теме хоть немного, прежде чем чушь писать

Гость
#21

Я тоже люблю и уважаю своих детей. Поэтому, дети богатых убегайте от детей бедных. Минет ни к черту. Американские дети это дети миллиардеров. Могут позволить любое поведение, кроме криминала.

Гость
#22

Планируешь оказаться от ребенка?

Василий
#23

Проходите этот этап спокойно. Через год будет легче. С мужем разберитесь. Может денег нет из-за любовницы. И учитесь русскому языку. Заела повсеместная неграмотность.

Гость
#24
Владимир

тебе не аборт нужно было сделать, а матку вырезать!

А тебе причиндалы отрезать гад

Гость
#25
Золотая рыбка

Автор, это всё временно. Всё будет хорошо!

Когда ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: