Гость
Статьи
Стесняюсь говорить …

Стесняюсь говорить маме,что есть мужчина

Не знаю как себя перебороть и почему так...
Понимаю,что в моем возрасте уже многие замужем и с детьми.
А мне почему-то стыдно говорить маме,что встречаюсь с парнем.
Может потому,что в подростковом возрасте мама так хитро улыбалась,когда видела меня общающейся с мальчиком во дворе и с тех пор я никогда не афишировала свои отношения, хотя их было не так много. я жила в другом городе и у меня до этого были отношения с 2 парнями, маме никогда ничего не рассказывала, она и не спрашивала
Однажды спросила, а я так покраснела как рак,представляете,в 20 с чем-то лет
Почему-то именно при маме чувствую скованность и стеснительность.
При парне и других людях нормально.
Не рассказываю ей особо ничего личного
Вообще у нас тема секса и отношений всегда была пожалуйста запретом.
Я представляю,как она увидят моего парня начнет представлять что мы с ним спим и от этого я краснею еще больше.
Что делать?)) В моем возрасте это недопустимо уже
Может мало опыта с парнями было))
Скоро мама приедет в отпуск в мой город и будет жить у меня.а я с парнем встречаюсь. Врать,что встречаюсь с подружкой?
Как перестать стесняться? Почему у меня такая реакция?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Снегурочка
#1

Мама вас одна воспитывала?

Василий
#2

Правильно стесняетесь. Очевидно, что с детства у вас остались моральные принципы. Понимание, что собачья свадьба - это не способ построить, а способ разрушить свою дальнейшую личную (семейную) жизнь. Горячая кунка взяла вас за горло. И победила! Вот вы и в панике. Ведь вам надо было не тешить беса, а выходить замуж. Рожать детей, жить своей семьёй. А вы....
Нет, конечно, выдвиньте вперёд права вашего детородного органа, ваши личные права, и всё буде просто здорово, пусть мать за вас краснеет....

Гость
#3
Снегурочка

Мама вас одна воспитывала?

Да

Алена
#4

Автор, а в другой теме у вас муж есть.
Тро лли те?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: