Гость
Статьи
А вы завидуете таким …

А вы завидуете таким людям?

Которые в 30 выглядят молодо и даже лучше, чем выглядели в 18-20? #красота

криперс
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не бывает. Одень очки.

Гость
#2

Тетка в 30 никогда не будет выглядеть на 20.

Гость
#3

В 30 на 20 никак не выглядеть. Но в 20 можно быть обрюзгшей неухоженный с непонятными волосами и кожей, с бесформенной фигурой, а можно в 30 90-60-90 с прекрасной кожей и волосами, косметическими небольшими вмешательствами. Вот и разница. Все в руках самого человека. И мне как косметологу дико смешно слышать рассказы о том как в 30-35 просят паспорт в алкогольном отделе, еле сдерживают. Я всегда возраст определяю с разницей не более 3-4 года. Сложнее с азиатками и рано созревшими девочками, тк в 13 можно выглядеть на 20

Гость
#4

30 лет ещё молодость, если не разжигаться как свинья, то будешь по-любому молодо выглядеть

Гость
#5

Если не беременнеть каждый год, взяться за фигуру без беременного живота, то с моими европейскими глазами можно долго и счастливо жить. Но я очень скромная, не выделываюсь, так как боюсь ненужных мне гостей в постели. Я не люблю мужчин, уже насмотрелась, ужралась дальше некуда воров моей девственности и чистоты. Фу, мужики, бээээээ!

Гость
#6

Хоть раз влюбите меня так, чтобы я сама прыгнула в вашу постель. Не в мою, а вашу. А то мужики, отстой, параша!

#7

Никому не завидую. Достаточно хорошо выглядеть на свой возраст.

Гость
#8

В 30 люди могут выглядеть лучше, чем в 20, но никак не на 20 лет. Особенно разница заметна если, «якобы выглядящую на 20» 30 летку, поставить рядом с 20-летней девушкой.

Гость
#9

Я с уважением отношусь к людям, которые адекватно выглядят в своем возрасте, не старше и не моложе, одеваются уместно и при этом в хорошей физической форме, подкачанные, не расплывшиеся и тд. 50-летние анорексички, которые считают, что раз у них тонкие ручки и ножки, то и лицо не выдает их возраст, и наряжаютс как 15-летние девочки в плиссированные мини-юбочки и грубые ботинки, вызывают не зависть, а недоумение. Как и 50-летние мужчины с пивным животом, обколотым лицом и тонкими ножками, думающие, что цветные джинсы скинни их очень молодят.

Гость
#10
Гость

30 лет ещё молодость, если не разжигаться как свинья, то будешь по-любому молодо выглядеть

30 для русских ша лав это пенсия они и в 20 ужэ падшие фуууу.старые бабки

Гость
#11
Гость

30 лет ещё молодость, если не разжигаться как свинья, то будешь по-любому молодо выглядеть

в 30 ты ещё молод в 40 тоже считаю что не старость , зависит как ты будешь себя любить имею ввиду ,не бухать курить есть всякое *** , перестать общаться с гнилыми людьми , их можно быстро определить тем что они не приняты .И сходить проверить крови и всё остальное , в здоровом теле здравый ум

Гость
#12

Нет,наоборот ,на красивое смотреть приятно

Гость
#13
Гость

в 30 ты ещё молод в 40 тоже считаю что не старость , зависит как ты будешь себя любить имею ввиду ,не бухать курить есть всякое *** , перестать общаться с гнилыми людьми , их можно быстро определить тем что они не приняты .И сходить проверить крови и всё остальное , в здоровом теле здравый ум

Больше всего от генетики зависит. Если родители поздно состарились, то и ребёнок скорее всего долго будет молодо выглядеть. Конечно, бухло и наркота могут состарить раньше времени, да и вообще убить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: