Гость
Статьи
Это безразличие или же …

Это безразличие или же стеснение?

Сказала человеку что волновалась за него, но он ничего не сказал и задал вопрос на левую тему, что это значит? Очень беспокоюсь.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему плевать на вас и ваши волнения, примерно так.

Гость
#2

Что случилось?
Рассказывайте
По какому поводу волновались?

Василий
#3

Ваше мнение ему безразлично и он не намерен перед вами отчитываться. Не лезьте к человеку и не будет у вас глупых вопросов.

Гость
#4

А что вы ожидали, интересно? Какую реакцию? Отчёт, где он был и что делал? Обещание держать вас в курсе его жизни каждую минуту?

Гость
#5

А может у него и спросите? К чему эта "добродетель" когда вы сами стесняетесь и волнуетесь, и решили что здесь его знают лучше чем вы сами?

Гость
#6
Гость

А что вы ожидали, интересно? Какую реакцию? Отчёт, где он был и что делал? Обещание держать вас в курсе его жизни каждую минуту?

А что такого. Я вот могу каждую минуту писать чем я занимаюсь, что поела, куда
потом сходила и т.д.

Гость
#7
Гость

А что такого. Я вот могу каждую минуту писать чем я занимаюсь, что поела, куда
потом сходила и т.д.

Это ж не значит, что все люди именно так и должны себя вести. Больше скажу, большинство это будет сильно раздражать.

Гость
#8
Гость

А что такого. Я вот могу каждую минуту писать чем я занимаюсь, что поела, куда
потом сходила и т.д.

Может тебе сразу в рабство добровольно? Там таких лбюят.

Донна Ослабелла
#9

Автор, это значит, что вы НЕ на одной с ним волне.
Мысли о возможных близких отноошениях с этим человеком оставьте.

Жужа
#10

Смотря, какая, ситуация. Если бы мне без повода сказали что за меня волновались, я бы в глубокий ступор ушла.

#11

Многие задают вопрос по отношениям или личным жизненным проблемам. Если кому-то необходимо с советом или раскладом по Вашей ситуации индивидуально, можете обратиться ко мне. Я Таролог/Астролог. Моя почта: astra_olga1968@mail.ru

Гость
#12

Смотря какие у вас отношения. Если дружба, то он просто невоспитанное хамло. Мог бы ответить "Спасибо". Но здается мне что у вас не дружба иначе вы бы у него спросили, а не на форуме. Поэтому отвечаю:вы для него не значимый человек и он не посчитал нужным что-то вам отвечать и посвящать в свои дела.

#13

Не все такое любят. Он как бы обязан тебе что-то ответить , и это напрягает
Я сама такое не люблю

#14

Я начинающий практик, в эксстрасенсорики, прошу вас посочь, мне а я помогу вам, пришлите, мне фотографию человека, а я ыам расскажу о нем, о вас.

Гость
#15
Гость

Может тебе сразу в рабство добровольно? Там таких лбюят.

Какое нa*yй еще рабство? Я могу только добровольно расписать как я поcр@ть сходила.

Гость
#16
Гость

Какое нa*yй еще рабство? Я могу только добровольно расписать как я поcр@ть сходила.

Ты либо очень смелая, либо у тебя нездоровые увлечения.
Хотя хрен с ним. Напиши мне тогда, как ты в туалет сегодня сходила?)

Гость
#17
Гость

Ты либо очень смелая, либо у тебя нездоровые увлечения.
Хотя хрен с ним. Напиши мне тогда, как ты в туалет сегодня сходила?)

Схepа мне тебе писать, я тебя не знаю.

Гость
#18
Гость

Схepа мне тебе писать, я тебя не знаю.

Ок, давай это исправим.
Привет, меня зовут Вова. Мне 28 лет. Я предпочитаю думать о себе как о состоявшейся личности. Я люблю людей. Увлекаюсь инженерией и медициной. Могу свободно говорить на 3х языках.
На данный момент, мне очень интересно, почему ты не стесняешся таких подробностей?

Гость
#19
Гость

Ок, давай это исправим.
Привет, меня зовут Вова. Мне 28 лет. Я предпочитаю думать о себе как о состоявшейся личности. Я люблю людей. Увлекаюсь инженерией и медициной. Могу свободно говорить на 3х языках.
На данный момент, мне очень интересно, почему ты не стесняешся таких подробностей?

Ок. Привет. Я Тамара Ивановна. Я в детстве увидела как срeт собака, подошла, понюхала, с тех пор не могу ни о чем другом думать. Все разговоры у меня сводятся к одной теме.
Я работаю состоявшейся гардиробщицей. Умная, энергичная, предприимчивая, многообещающая.

#20
Гость

Ок, давай это исправим.
Привет, меня зовут Вова. Мне 28 лет. Я предпочитаю думать о себе как о состоявшейся личности. Я люблю людей. Увлекаюсь инженерией и медициной. Могу свободно говорить на 3х языках.
На данный момент, мне очень интересно, почему ты не стесняешся таких подробностей?

Тебе правда 28?

Гость
#21
Гость

Ок. Привет. Я Тамара Ивановна. Я в детстве увидела как срeт собака, подошла, понюхала, с тех пор не могу ни о чем другом думать. Все разговоры у меня сводятся к одной теме.
Я работаю состоявшейся гардиробщицей. Умная, энергичная, предприимчивая, многообещающая.

Хорошо, Тамара Ивановна, если это так, тогда у вас редкая форма мании. В таком случае, если учесть, что вы весьма открыто заявили о своих наклонностях, почему не стали работать в городских сортирах?

Гость
#22
Дашуля

Тебе правда 28?

Да, это правда. А что?)

#23
Гость

Да, это правда. А что?)

Ниче

Гость
#24
Дашуля

Ниче

Ну раз ниче, тогда спрошу тебя, что думаешь по пводу "Тамары Ивановны"?

#25
Гость

Ну раз ниче, тогда спрошу тебя, что думаешь по пводу "Тамары Ивановны"?

Как ты любишь сексом заниматься ?

Гость
#26
Гость

Хорошо, Тамара Ивановна, если это так, тогда у вас редкая форма мании. В таком случае, если учесть, что вы весьма открыто заявили о своих наклонностях, почему не стали работать в городских сортирах?

Оставила как хобби. А вы почему не стали работать психиатром, если так интересны чьи-то мании?

Гость
#27
Дашуля

Как ты любишь сексом заниматься ?

Я какбе открыт ко всему новому. Но вообще, секс это весьма забавный и интересный процесс. В качестве секса, поза имеет второстипенное значение. Я заметил, что люблю властвовать над женщиной, доводить ее до полного словесного ступора, заганять ее в угол, где она будет чувствовать себя беззащитной но защищённой , уязвимой но в полном доверии, с единой мыслей в голове, что ее сейчас хорошенько оттрахают.
Или как то так.

Гость
#28
Гость

Оставила как хобби. А вы почему не стали работать психиатром, если так интересны чьи-то мании?

На будущее оставил. 😉

#29
Гость

Я какбе открыт ко всему новому. Но вообще, секс это весьма забавный и интересный процесс. В качестве секса, поза имеет второстипенное значение. Я заметил, что люблю властвовать над женщиной, доводить ее до полного словесного ступора, заганять ее в угол, где она будет чувствовать себя беззащитной но защищённой , уязвимой но в полном доверии, с единой мыслей в голове, что ее сейчас хорошенько оттрахают.
Или как то так.

)))
Интересно)

Гость
#30
Дашуля

)))
Интересно)

На практике это еще интересний. 😉

#31
Гость

На практике это еще интересний. 😉

Надо тоже такого себе найти. Садюгу 🤡

Евгения
#32

Люди часто не ценят внимание со стороны других людей... если бы ему было приятно, он бы так и сказал. А чтобы заинтересовать, надо уделять внимания поменьше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: