Гость
Статьи
Старухи атакуют …

Старухи атакуют молодых дев

Сегодня получила оскорбления из-за того, что не наращиваю ногти от старшей коллеги. Отшучивалась, что еще успею, но она давила на меня, говорила прекратить мои сказки. Как на это реагировать? Я не считаю верхом вкуса нарощенные ногти, но это может кого-то обидеть и я не озвучила. Не сказала "какое твое дело?" из-за разницы в статусе. Между нами пропасть, мне бы в голову не пришло нарушать границы или переживать из-за недостатка красоты. Красавицы работают, например, в сфере кинематографа. А у меня нет способностей, вот и красоты мне дано меньше, значит дано больше в чем-то другом. Может говорить "спасибо за совет"? Прошу совета приближенного к реальности, агрессия в стиле "эй, звонил тупица, просил передать, что он - это ты", не подойдут.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем прикол нарощенных ногтей? Бонус в кастинге на роль Бабы-Яги?

Малютка Скуратова
#2

Лицо вам не набили за отказ наращивать ногти?🤭🤭

Василий
#3

Глупость какая-то. Из-за чего возмущаться? Из-за разных понятий о красоте? Так это было всегда. Молодые девочки начали бы требовать татуировок на интимных местах.

Гость
#4
Василий

Глупость какая-то. Из-за чего возмущаться? Из-за разных понятий о красоте? Так это было всегда. Молодые девочки начали бы требовать татуировок на интимных местах.

Ты уже наколол на члене ?

777
#5

Название темы не айс, коллеге было 85?

Гость
#6

Когда заставляют делать то, чего ты не хочешь, просто так и скажи. Есть вероятность, что старая дева чувствует не уверенность в своем выборе и хочет поддержки.

Василиса
#7

Красивая девушка не нуждается в этом - вот и весь ответ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: