Гость
Статьи
Опрос для мужчин

Опрос для мужчин

Вопрос к мужчинам, с целью понимания мужской осведомленности о том, кто такие нынешние жкнщины. #отношения

Опрос
Какие отношения допустимы с современными женщинами?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос не понятен. Кто такие нынешние женщины - это всё множество женщин, живущих в данный момент времени.

Гость
#2

Кто считает женщин одинаковыми - диванный теоретик.
Такому никакие отношения не светят, смысл думать-выбирать ? )

#3

Господи, отведи беду!
Единственная молитва, которую я знаю. Помогает.

Гость
#4
Гость

Кто считает женщин одинаковыми - диванный теоретик.
Такому никакие отношения не светят, смысл думать-выбирать ? )

Выберать из каках, какая посуше и запашок послабее?

Можно выберать для дружбы, разовых контактов, интересов. Но не для семьи

Гость
#5

Женщины и женщины. Их много. Есть матери, сестры, рандомы, большая часть не для партнёрских отношений вовсе.

Зайцеслав Яйцев
#6

Женщин используют по назначению, но по мне классическая дpoчка быстрее, безопаснее и приятнее. А главное - бесплатно!

Гость
#7
Зайцеслав Яйцев

Женщин используют по назначению, но по мне классическая дpoчка быстрее, безопаснее и приятнее. А главное - бесплатно!

+100500

Беня
#8

MGTOW

#9

тема срачная, отвечать не буду.

Гость
#10

Чего б там форумные мальчики себе не думали, но абсолютное большинство успешных и состоятельных мужчин женаты или в отношениях, неплохие мужчинки среднего уровня тоже глубоко женаты, а вот чем мы ближе подходим к низу этой замечательной гендерной группы, тем больше там попадается одиноких. Говорить они могут все что угодно - что они по жизни «одинокие волки», что женщин они только пользуют и прочее, но мы-то с вами понимаем.

Зачто
#11

И на безрыбье рак рыба, да успешные женаты но это от неимения лучшего.. современные женщины это куски мяса

Гость
#12
Зачто

И на безрыбье рак рыба, да успешные женаты но это от неимения лучшего.. современные женщины это куски мяса

Мать твоя с жирком?

Беня
#13
Гость

Чего б там форумные мальчики себе не думали, но абсолютное большинство успешных и состоятельных мужчин женаты или в отношениях, неплохие мужчинки среднего уровня тоже глубоко женаты, а вот чем мы ближе подходим к низу этой замечательной гендерной группы, тем больше там попадается одиноких. Говорить они могут все что угодно - что они по жизни «одинокие волки», что женщин они только пользуют и прочее, но мы-то с вами понимаем.

Успешные как Депп и Аршавин?

Гость
#14
Беня

Успешные как Депп и Аршавин?

Как Гейтс, Маск, Безос и подобные. У меня Аршавина назвать успешным мужчиной язык бы не повернулся.

Гость
#15
Гость

Мать твоя с жирком?

Моя протухла, одни кости

Гость
#16
Гость

Как Гейтс, Маск, Безос и подобные. У меня Аршавина назвать успешным мужчиной язык бы не повернулся.

Безоса голддиггерша развела на половину состояния.

мужло
#17
Гость

Чего б там форумные мальчики себе не думали, но абсолютное большинство успешных и состоятельных мужчин женаты или в отношениях, неплохие мужчинки среднего уровня тоже глубоко женаты, а вот чем мы ближе подходим к низу этой замечательной гендерной группы, тем больше там попадается одиноких. Говорить они могут все что угодно - что они по жизни «одинокие волки», что женщин они только пользуют и прочее, но мы-то с вами понимаем.

У меня на работе две трети коллектива - одинокие разведенки с прицепом или без. Или баба настолько конченая, что даже развести никого не смогла. Они по вашей классификации успешные, или кто? Так что, засуньте ваши отношалки себе куда поглубже. Слово это кстати возникло тогда же, когда и телевизионное дерьмище Дом-2. Так что, когда мне какая-то баба говорит слово "отношения", я ее сразу посылаю в Дом-2. Естесственно в выражениях, которые этот форум заблокирует.

Гость
#18
мужло

У меня на работе две трети коллектива - одинокие разведенки с прицепом или без. Или баба настолько конченая, что даже развести никого не смогла. Они по вашей классификации успешные, или кто? Так что, засуньте ваши отношалки себе куда поглубже. Слово это кстати возникло тогда же, когда и телевизионное дерьмище Дом-2. Так что, когда мне какая-то баба говорит слово "отношения", я ее сразу посылаю в Дом-2. Естесственно в выражениях, которые этот форум заблокирует.

Я, к сожалению, не могу с вами ни согласиться, ни возразить что-то про «дом 2», я его не смотрела. Что касается вашего трудового коллектива - почему вы пишите о женщинах, мы тут, вроде как, мужчин обсуждаем.

Зайцеслав Яйцев
#19
мужло

У меня на работе две трети коллектива - одинокие разведенки с прицепом или без. Или баба настолько конченая, что даже развести никого не смогла. Они по вашей классификации успешные, или кто? Так что, засуньте ваши отношалки себе куда поглубже. Слово это кстати возникло тогда же, когда и телевизионное дерьмище Дом-2. Так что, когда мне какая-то баба говорит слово "отношения", я ее сразу посылаю в Дом-2. Естесственно в выражениях, которые этот форум заблокирует.

Отношения - это чисто бабская тема. Мужики только ВСТРЕЧАЮТСЯ с бабами. Для секса, разумеется.

Гость
#20
Гость

Моя протухла, одни кости

Скушал?

Гость
#21
Гость

Скушал?

Нет в земле закопана

#22
Зачто

И на безрыбье рак рыба, да успешные женаты но это от неимения лучшего.. современные женщины это куски мяса

На "безрыбье и раком станешь" -- вот правильная версия поговорки.

Зайцеслав Яйцев
#23
Гость что в горле кость

На "безрыбье и раком станешь" -- вот правильная версия поговорки.

Ну это кому как))

МордА
#24

кто такие нынешние жкнщины - ето теже самые бабушенции которые сидят на лавочке и все про всех знаюь и обсуждают! Только те уже просрали свою и своих детей жизнь!!!!, а ети только учатся просирать свою, а потом и своих детей!!!!

Гость
#25

А разве сам вопрос, как его сформулировал автор, не говорит о том, что у него не сложится и не может сложиться личная жизнь? То есть логично было бы с себя начать. Потому что изменение себя - своя собственная прерогатива, посторонний не справится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: