Гость
Статьи
Сочувствую родным и …

Сочувствую родным и друзьям блогеров

Представляю, как они задолбали всех вечными съемками, фотосессиями и сторис. А среди ваших знакомых есть блогеры? Они так себя и ведут, вечно все снимают?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой блогер.

#2

Летсплейщик есть. Если это можно назвать блогерством.

Гость
#3

Если есть с этого неплохой заработок то ничего в этом не увидел бы,да и можно ж потерпеть ,в другом случае даже не соглашался бы на помощь и даже послал бы нафиг😁

Гость
#4
Гость

Если есть с этого неплохой заработок то ничего в этом не увидел бы,да и можно ж потерпеть ,в другом случае даже не соглашался бы на помощь и даже послал бы нафиг😁

Я даже сомневюсь, что они у всех спрашивают разрешения перед тем, как выложить фото или видео, потому что есть довольно компрометирующие. И еще отдельно как некоторые свои семейные разборки выносят на всеобщее обозрение. Одна блогерша так свою иностранную свекровь за спиной обсиирала, говорит она смотрит мои сторис, но все равно ничего не понимает. А другая про мать постоянно рассказывает какие-то трешовые случаи, хоть та и снимается, а в комментариях ажиотаж, людям заходит. Но представляю, как знакомые реагируют и спрашивают мать при встрече типа "ты правда что ли такое отмочила?"

Гость
#5

зато прибыль

#6

Нет, я камеры у всех заклеиваю))

#7
Гость

зато прибыль

Здесь речь о другом, о цене за прибыль, например стоит ли прибыль разбитой черепушки на камеру или обмороженного трупа.

Гость
#8
Гость

зато прибыль

Ну прибыль вашей подруге-блогеру к примеру за то, что она выложила, как пьет с вами кофе, а не вам.

Гость
#9
Гость

Я даже сомневюсь, что они у всех спрашивают разрешения перед тем, как выложить фото или видео, потому что есть довольно компрометирующие. И еще отдельно как некоторые свои семейные разборки выносят на всеобщее обозрение. Одна блогерша так свою иностранную свекровь за спиной обсиирала, говорит она смотрит мои сторис, но все равно ничего не понимает. А другая про мать постоянно рассказывает какие-то трешовые случаи, хоть та и снимается, а в комментариях ажиотаж, людям заходит. Но представляю, как знакомые реагируют и спрашивают мать при встрече типа "ты правда что ли такое отмочила?"

Ну я на таких не натыкался , а где присутствуют родители и прочие родственники обычно там все с их согласия

Гость
#10

Блогеров нет, но есть любители фотосессий. И это уже до смешного доходит. Думаю, у них пунктик, то есть невроз или синдром какой-то. Со стороны выглядит странно, когда человек не модель, но доя себя регулярно пару раз в неделю устраивает фотосессии с нарядами и все такое.

криперс
#11
Гость

Блогеров нет, но есть любители фотосессий. И это уже до смешного доходит. Думаю, у них пунктик, то есть невроз или синдром какой-то. Со стороны выглядит странно, когда человек не модель, но доя себя регулярно пару раз в неделю устраивает фотосессии с нарядами и все такое.

если человек красив, может он метит в ***-модели

Гость
#12
криперс

если человек красив, может он метит в ***-модели

Все идет в ***, да. Не подумала, может и метит. Но там мама троих детей. Без сторис никак, на одних фотках не уедешь далеко.

Гость
#13
Гость

Блогеров нет, но есть любители фотосессий. И это уже до смешного доходит. Думаю, у них пунктик, то есть невроз или синдром какой-то. Со стороны выглядит странно, когда человек не модель, но доя себя регулярно пару раз в неделю устраивает фотосессии с нарядами и все такое.

Смотря, чем человек занимается. У меня есть знакомая, репетитор. Она рекламирует себя через ***, выкладывает фото (которое явно с какой-то фотосессии в нарядах) и пишет посты на лигвистическую тематику. Но если это просто фоточки без какого-либо текста, тогда да, выглядит странно. Это наверное как выкладывание тарелок с едой, стадный инстинкт срабатывает, раз все делают, я тоже сделаю.

Гость
#14

Некоторые снимают сторис, а муж рядом, прямо по лицу видно, как их все это задолбало. Они сами даже говорят, что муж не любит сниматься. А одна еще говорила, что это муж ее надоумил стать инстаграмщицей, но уже 100 раз об этом пожалел))).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема