Гость
Статьи
Противно и мерзко.

Противно и мерзко.

Как же это отвратильно. Грязное, старое, мерзкое тело пытается меня положить под себя . Старое тело имеет 2 высших образования, и теперь ему весь мир должен , особенно я . Старое тело занижало и занижает мне самооценку, оставило меня без образования, нанесло много психологических травм, оставило меня без друзей, продолжает уродничать, влезает в мою личную жизнь, сравнивает меня со всеми, клеймит меня *** и т.д, издевается. А все ради чего ? Ради себя ? Оно оставило меня без работы, друзей, жилья, ребенка сиротой сделало , ради того , чтобы старое уродливое тело с 2 во ублажалось.

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, чё вас штырит так постоянно?

Автор.
#2

Это вы про Соколова?

Василий
#3

В бане и постели все равны. Как это тело попало к вам в постель? И какое значение имеет два образования! П потом оно умерло, если оставило какого-то ребёнка сиротой. И почему вы так вот вдруг оказались без образования? Надо ли оно вам, если вы его не стали получать?

Гость
#4

Ох..Тоже такое было..Я так отбивалась от буддийского духовного учителя в секте..Несколько лет отбивалась..Тупой уродливый старый извращенец без денег.. А что они только о себе не придумают..Великие гуру..

Гость
#5

Тема не совсем понятна. Это всемогущее тело, вам кем приходится?

#6
Гость

Тема не совсем понятна. Это всемогущее тело, вам кем приходится?

В том -то и дело, что никем . Тело просто хочет сношаться . Тело работает секретарем при Калужском Владыке, а этот старый дед очень влиятельный везде, даже можно в интернете посмотреть, по кайней мере в нашем городе влиятельный. И это Владыка его отец , вот прихоти своего возрастного сыночки и исполняет .

Гость
#7
Алиса

В том -то и дело, что никем . Тело просто хочет сношаться . Тело работает секретарем при Калужском Владыке, а этот старый дед очень влиятельный везде, даже можно в интернете посмотреть, по кайней мере в нашем городе влиятельный. И это Владыка его отец , вот прихоти своего возрастного сыночки и исполняет .

Вы работали при нем? И он оставил вас ни с чем? Сочувствую. Такое бывает...

#8
Гость

Вы работали при нем? И он оставил вас ни с чем? Сочувствую. Такое бывает...

Тело меня несколько месяцев сношало, аотом не хотело отпускать

#9
Гость

Вы работали при нем? И он оставил вас ни с чем? Сочувствую. Такое бывает...

5 лет тело делало свою мерзость.

Гость
#10
Алиса

5 лет тело делало свою мерзость.

Забудьте о плохом. Дай Бог вам счастья!

Гость
#11
Алиса

5 лет тело делало свою мерзость.

Пять лет под ним отлежала, с чего вдруг расфукалась. Бобо с похмелья?)

Гость
#13

Ничего ,скоро все кончится.Ваше молодое тело расфасуют по пакетам и отправят по реке вниз по течению.Нынче это модно у старичков.У вас есть один шанс-надо сделать это первой.

#14
Гость

Ничего ,скоро все кончится.Ваше молодое тело расфасуют по пакетам и отправят по реке вниз по течению.Нынче это модно у старичков.У вас есть один шанс-надо сделать это первой.

Оу, неплохо. А как ?

666
#15

Автор ты про мужиков 35+говоришь?

#16
666

Автор ты про мужиков 35+говоришь?

Про мужика 35+, 120+, -30,

Гость
#19
Алиса

Оу, неплохо. А как ?

Приглашаешь его домой.Перед этим покупаешь электропилу Макита рулон полиэтиленой пленки, пузырь вискаря и два граненых стакана и черные полиэтиленовые пакеты для мусора на 200 литров.Ну а что как использовать -это будет понятно по ходу дела...

#20
Гость

Приглашаешь его домой.Перед этим покупаешь электропилу Макита рулон полиэтиленой пленки, пузырь вискаря и два граненых стакана и черные полиэтиленовые пакеты для мусора на 200 литров.Ну а что как использовать -это будет понятно по ходу дела...

А как от срока откосить потом, ведь за такое золотое *** меня посадят .

Гость
#21
Алиса

А как от срока откосить потом, ведь за такое золотое *** меня посадят .

Нет тела-нет дела.Выкидывать надо по частям,чтобы никто не видел.Только и делов то.

Гость
#22

Сейчас многие девушки сами хвостиком машут, выпендриваются, а потом орут-меня изнасиловали и тд и тп, так что все происходящее с нами мы обычно заслуживаем сами

Гость
#23
Гость

Нет тела-нет дела.Выкидывать надо по частям,чтобы никто не видел.Только и делов то.

А куда выкидывать-то?

#25
Гость

А куда выкидывать-то?

На помойку относить бомжам на обед

Гость
#26

Я один пример приведу, знаю женщину и она как-то рассказывала историю из жизни-шла как-то в переулке, был вечер и за ней увязался мужик, она быстро идет и он, медленно и он так же, она короче не долго думая села в лужу и прикинулась ненормальной, он сразу от нее убежал

#27
Гость

Я один пример приведу, знаю женщину и она как-то рассказывала историю из жизни-шла как-то в переулке, был вечер и за ней увязался мужик, она быстро идет и он, медленно и он так же, она короче не долго думая села в лужу и прикинулась ненормальной, он сразу от нее убежал

Все бесполезно, я даже грозила тюрьмой и убить его, он только больше злится. Наверное , я в его глазах беспомощная маленькая женщина.

Гость
#28
Алиса

Все бесполезно, я даже грозила тюрьмой и убить его, он только больше злится. Наверное , я в его глазах беспомощная маленькая женщина.

Вообще это конечно страшно, когда люди пользуются властью и силой, делая что хотят. Все равно должен быть выход, например делать что-то, чтобы разонравится, на время можно даже внешний вид как-то изменить, мужику легко разонравиться, тем более богатому, всего лишь выглядеть не слишком красиво, так что ради себя любимой все средства хороши.

ОАврора
#29
Гость

Вообще это конечно страшно, когда люди пользуются властью и силой, делая что хотят. Все равно должен быть выход, например делать что-то, чтобы разонравится, на время можно даже внешний вид как-то изменить, мужику легко разонравиться, тем более богатому, всего лишь выглядеть не слишком красиво, так что ради себя любимой все средства хороши.

Что только я не делала, все бесполезно .

Гость
#30
Гость

Вообще это конечно страшно, когда люди пользуются властью и силой, делая что хотят. Все равно должен быть выход, например делать что-то, чтобы разонравится, на время можно даже внешний вид как-то изменить, мужику легко разонравиться, тем более богатому, всего лишь выглядеть не слишком красиво, так что ради себя любимой все средства хороши.

Если цель поставлена, не поможет. Все равно свое сделает. Коты знаете как с мышкой играются? Поигрались, а потом, захотят сожрут. А не захотят, просто придушат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема