Гость
Статьи
Мама не хочет понять.

Мама не хочет понять.

#мама#религия

Опрос
У меня с мамой разные взгляды на религию. Я не верю во всё это и она котигорически против МЕНЯ. За то что у меня современные взгляды на это она кождый божий день меня достаёт. Обзывает и проклинает всевозможними религиозными словами. Психикеская атака не прекращается мол я неблагодарная и из- за меня она стоновится грешницей, а я сама "ГРЕХ" . Такими темпами я сломаюсь. Что мне делать что бы она отстала от меня раз и навсегда?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Работу не пробовала найти?

Гость
#2

Кто знает-может она права и стоит ее послушать, может вы какой только образ жизни не ведете...

Гость
#3

Возможно вариант не для вас, но. Предложите встречу с ее духовником. Возможно он в адеквате и встанет на вашу сторону. Только и вы покажите себя как человека, ищущего компромисс.

Гость
#4

Неправильно ставите вопрос, спрашивать надо как Вам не бесить свою мать, не прогибаться, а не провоцировать конфликт.

« Я не верю во всё это» и « она кождый божий день меня достаёт» 🤦‍♀️
Ну, да, ну, да

Гость
#5

Наябедничать ее духовнику ))
Если вы сама грех - то ее грех то.
Проклинать категорически нельзя.

А если духовника нет, то это не религиозность, а бредни и домыслы. Что есть грех)

Гость
#6
Гость

Кто знает-может она права и стоит ее послушать, может вы какой только образ жизни не ведете...

В чем права ? В том что проклинает, кичась религиозностью ?
Да там:
- гнев
- гордыня
- злословие
- и наверняка упоминание всуе
Тоже мне праведница

Василий
#7

У вас есть муж, дети, своя семья. Матери прямо так и скажите. что религия - это личное дело каждого человека. И стойте на этом твёрдо.

Гость
#8
Василий

У вас есть муж, дети, своя семья. Матери прямо так и скажите. что религия - это личное дело каждого человека. И стойте на этом твёрдо.

Спосибо за совет! "Матери прямо так и скажите. что религия - это личное дело каждого человека." Я тоже пытаюсь донести это до неё, но для неё права только она.
Мне 23 незамужем.

Гость
#9
Milana

Работу не пробовала найти?

Я учюсь в ВУЗ е. Теперь попробую так как оффлайн обучение начинается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: