Гость
Статьи
Может ли предательство …

Может ли предательство так повлиять на него ?

Девчонки,что думаете. Парень знакомый,его когда-то предала любимая,он говорил ,я ее очень любил и женится хотел. Она ушла,ему очень плохо было. С тех пор,женщин он меняет ,бабник,ищет какой-то свой идеал ,но самое главное он не доверяет никому. Я даже спросила его,а почему ты не остался с девушкой той идеальной, он сказал,потомучто все хотят свадьбу и детей. А ему нравится жизнь свободная. Я с его тоже полюбила ,в свое время он меня кинул тоже,сказал что я тоже как и все хочу от него любви и отношений. А он не хочет . Может ли быть действительно из за того предательства,он себя так ведет ? И не доверяет совсем. И возможно ли что он все таки полюбит ,и создать семью. Сейчас прошло время,он встречается с женщиной у которой есть сын.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Братик мой... Заклинаю тебя всеми святыми... Долби меня своей елдой - шептала похотливая девка, склоняя своего подвыпившего брата к инцесту и греху
Тот не удержался и въехал своим ху.....ищем ей в пэзду
Девка всасывала его ху....ину всё глубже и глубже, крутя пэздой как центрифугой

Гость
#2

его жизнь - что как почему - НЕ твоего ума дела. займись собой:), дураъ

Гость
#3

Что-то паренек совсем на голу неадекватный.
То вещает о вечной любви и как его предали, то не хочет серьезных отношений.

#4

У парня разбились розовые очки))
Щас еще с сотню баб разменяет и поймет суть их существования.
И да распадутся влажные мечты рспшек, и да загорятся пуканы шаболд обыкновенных.
А парень красава

Гость
#5

У чела одна пластинка для вас, дурищ наивных, разводит лоховок вроде тебя. Ищи лошка себе для росписи, который любит, когда его имеют.

Гость
#6

Снимайте лапшу, девушка. Парень просто ищет секс без обязательств.

Гость
#7
Гость

Снимайте лапшу, девушка. Парень просто ищет секс без обязательств.

Поясните. То что он не доверяет никому,говорил что тоько один раз любил,и когда она его бросила он может поэтому себя так ведёт. Меняет женщин,ищет идеальную. Он влюбляется,но любить не хочет .

Гость
#8
Гость

Поясните. То что он не доверяет никому,говорил что тоько один раз любил,и когда она его бросила он может поэтому себя так ведёт. Меняет женщин,ищет идеальную. Он влюбляется,но любить не хочет .

🤦🏼‍♀️

Василий
#9

Он искал ту, которая его окрутит. Очевидно, нашёл.

ЯСама
#10

Измена девушки ударила по его самооценке и самолюбию . Теперь он постоянно будет искать отношения с другими женщинами и утверждаться .у него появилась ненависть и неуважение ко всему женскому роду ,так он подсознательно мстит всем женщинам В браке он тоже будет изменять ,потому ,что у него обесценилось такое чувство как любовь . Может со временем ,что то поменяется в его сознании ,но пройдут годы ,а оно вам надо ?

Гость
#11
ЯСама

Измена девушки ударила по его самооценке и самолюбию . Теперь он постоянно будет искать отношения с другими женщинами и утверждаться .у него появилась ненависть и неуважение ко всему женскому роду ,так он подсознательно мстит всем женщинам В браке он тоже будет изменять ,потому ,что у него обесценилось такое чувство как любовь . Может со временем ,что то поменяется в его сознании ,но пройдут годы ,а оно вам надо ?

Она не изменила,а ушла от него. Но у него были девушки потом,и даже с кем то жил. Но он говорил я ищу идеальную,и были такие даже,но он расстался потомучто понимает что все хотят по итогу свадьбу и детей. Во вторых ,он говорил что у него якобы кст девушка и уже много лет,но он ей изменяет,и у них свободные отношения,но при этом он говорит она моя девушка,и я для нее все делаю,но при этом она скучная и никакая. А с другими я просто провожу время,и вообще я никому не должен,и ни одна женщина меня не женит. Сам уже много лет с девушкой за ужнец,ещё есть разные . Сейчас тоже начал встречаться с женщиной,у которой ребенок. Но он ещё изучал пикап для самооценки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: