Гость
Статьи
Почему считают если …

Почему считают если родила в 20+ то сразу по залету?

Почему часто на нашем форуме обсуждают молодых мамочек которые решились на рождение ребенка в возрасте до 25 или даже до 30 лет?
Только и слышишь,раз в 20 родила значит залет! Я считаю что …

Альбина
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Вы наверное, мужчина? Вы знаете, с каждым годом возможность родить у женщины уменьшается. Увы, это так. И да, 3-4 года тут могут быть критичными, так уж природой устроено. В 25 она захотела и забеременела почти сразу, да и скорее всего родит легко. А года через 4 это уже может быть эко +болячки после беременности.

Нет, я женщина.
В 29 лет ЭКО?)))
С таким здоровьем в принципе рожать - это преступление.
Передавать ребенку такую гнилую генетику.
И рожать ребенка про запас во время пандемии, авось через 5 лет пи.ся не сможет, - это аморально.

Гость
#103
Гость

Нет, я женщина.
В 29 лет ЭКО?)))
С таким здоровьем в принципе рожать - это преступление.
Передавать ребенку такую гнилую генетику.
И рожать ребенка про запас во время пандемии, авось через 5 лет пи.ся не сможет, - это аморально.

Нее, пускай рожают, тягловый скот нужен.

Гость
#104

Вообще ЭКОшницы - это гнилые бабы.
Сама природа их отфильтровала по здоровью.
Но они все равно пытаются передать свои гнилые гены.
Зачем?
Чтобы что?
Эгоистичные глупые бабы.

Гость
#105
Гость

Ну вот сестра Бритни Спирс родила в 16, но там парень на пару лет старше ее был. Явно же залет, зачем отрицать очевидное. Тем не менее, аборт не сделала, родила. Бритни сама рано родила, в 23-24, и тоже сразу после свадьбы, звезды шоу-бизнеса все-таки редко рожают в 20 с небольшим. Она может и не по залету, деньги же у нее были, рожать можно было хоть в 18. Но в итоге она начала сходить с ума, родительских прав ее лишили.
А вообще интересно бывает, начали снимать фильм или сериал и вдруг сообщают о беременности какой-нибудь актрисы, которой лет 30-40. Прямо такая неожиданность, она вдруг посреди съемок забеременела, неужели и в этом возрасте люди не знают о предохранении и залетают? Что-то не верится, скорее всего ребенок планировался.

состояние Бритни оценивается в 127 млн$. будь её сестра из среднестатистческой семьи, все было бы иначе, ей пришлось бы учиться, работать и вести хозяйство, а не жить в статусе сестры богатющей суперзвезды

Гость
#106
Гость

состояние Бритни оценивается в 127 млн$. будь её сестра из среднестатистческой семьи, все было бы иначе, ей пришлось бы учиться, работать и вести хозяйство, а не жить в статусе сестры богатющей суперзвезды

Да тут овуляхи с состоянием в полящика клинского считают себя сёстрами Бритни.

Гость
#107
Гость

Вообще ЭКОшницы - это гнилые бабы.
Сама природа их отфильтровала по здоровью.
Но они все равно пытаются передать свои гнилые гены.
Зачем?
Чтобы что?
Эгоистичные глупые бабы.

дай бог,чтобы вам не пришлось делать эту процедуру. а если продется - чтобы вы имели возможность взять (и выплатить) ссуду в 24 000 $. вы - то , кем обозвали женщин, желающих иметь детей. природа отфильтровала вас, - у вас отсутствует мыслительная функция.

Гость
#108
Гость

состояние Бритни оценивается в 127 млн$. будь её сестра из среднестатистческой семьи, все было бы иначе, ей пришлось бы учиться, работать и вести хозяйство, а не жить в статусе сестры богатющей суперзвезды

Ее сестра пробовалась на роль Беллы в сумерках. И ее предварительно утверлили, пока все не вскрылось. Так что, включи она голову, а не другое место, была бы сейчас как Крисииан Стюарт-зарабатывала бы миллионы и была бы лицом Шанель. Так что да, она много потеряла.

Гость
#109
Гость

Нет, я женщина.
В 29 лет ЭКО?)))
С таким здоровьем в принципе рожать - это преступление.
Передавать ребенку такую гнилую генетику.
И рожать ребенка про запас во время пандемии, авось через 5 лет пи.ся не сможет, - это аморально.

Женщина бы такое не написала.

Гость
#110
Гость

Рожай нового нищего выбля.ка, рабы нужны!!!

А я тут при чем? Конкретно девушка вам сказала-у нее и у мужа хорошая зарплата, хороший брак, есть квартира. Чего бы и не родить?

Гость
#111
Гость

Ее сестра пробовалась на роль Беллы в сумерках. И ее предварительно утверлили, пока все не вскрылось. Так что, включи она голову, а не другое место, была бы сейчас как Крисииан Стюарт-зарабатывала бы миллионы и была бы лицом Шанель. Так что да, она много потеряла.

С тупой дырки выстрелила всё своё будущее, делОв то, первая что ли.

Гость
#112
Гость

Женщина бы такое не написала.

Плюсуюсь. Я не могу себе представить женщину, которая могла бы такое написать.

Гость
#113
Гость

Ну вот. А у меня в 20 были путешествия, компания друзей и первые свои деньги. В 20 рожать? Да не дай бог. Ну, только если от богатого, чтобы няньки на подхвате были и всем неприятным занимались.

25-30 лет назад было иначе.

Гость
#114
Гость

Нет, я женщина.
В 29 лет ЭКО?)))
С таким здоровьем в принципе рожать - это преступление.
Передавать ребенку такую гнилую генетику.
И рожать ребенка про запас во время пандемии, авось через 5 лет пи.ся не сможет, - это аморально.

Ну да, забеременела и с вами забыла посоветоваться. Может люди сами будут решать такие интимные вопросы, без вашего участия, ок? Вы-то сама красивая, здоровая и обеспеченная, чтобы рожать? Потому что по вашим критерям все остальное-преступление.

Гость
#115
Гость

1) ЧФ никогда не родит. Если родила - она не ЧФ и не была.
2) Если ты рожаешь в 20 лет, то в 38 ты не будешь свободной. Потому что твоя дитачка тоже по примеру мамки рожает в 20 лет и скидывает тебе приплод на выращивание. И вуаля - в 40 лет ты бабка)))

не факт

Гость
#116
Гость

дай бог,чтобы вам не пришлось делать эту процедуру. а если продется - чтобы вы имели возможность взять (и выплатить) ссуду в 24 000 $. вы - то , кем обозвали женщин, желающих иметь детей. природа отфильтровала вас, - у вас отсутствует мыслительная функция.

Я и не собираюсь)))
Женщины, желающие иметь детей, чтобы передать им свое гнилое здоровье и нищету (а не иметь всего 2 ляма руб. - это нищета), - преступницы, эгоистки и ову.ляхи.
Будущее детей их не интересует.
Они хотят СЕБЯ потешить.
Заиметь себе няшную мясную куклу.
Чтоб получить статус МАТЬ, удержать мужика и придать хоть какой-то смысл своей животной жизни.
Вот так звучит правда, хотя она и подрывает ову.линые ж.опы.

Гость
#117
Гость

Женщина бы такое не написала.

Просто у меня не ову.линое мышление.
А так я самая настоящая женщина.

Гость
#118
Гость

Я и не собираюсь)))
Женщины, желающие иметь детей, чтобы передать им свое гнилое здоровье и нищету (а не иметь всего 2 ляма руб. - это нищета), - преступницы, эгоистки и ову.ляхи.
Будущее детей их не интересует.
Они хотят СЕБЯ потешить.
Заиметь себе няшную мясную куклу.
Чтоб получить статус МАТЬ, удержать мужика и придать хоть какой-то смысл своей животной жизни.
Вот так звучит правда, хотя она и подрывает ову.линые ж.опы.

Да ладно вам, а кто будет тупых рабов рожать готовых за копейки впахивать?

Гость
#119
Гость

С тупой дырки выстрелила всё своё будущее, делОв то, первая что ли.

Конкретно в этом случае да. Лна разрушила свою жизнь и осталась "сестрой Бритни Спирс". А могла бы сама стать богатой и знаменитой.

Гость
#120
Гость

Конкретно в этом случае да. Лна разрушила свою жизнь и осталась "сестрой Бритни Спирс". А могла бы сама стать богатой и знаменитой.

Первая что ль тупая дырка, рабыня щели межножной?

Гость
#121
Гость

Да ладно вам, а кто будет тупых рабов рожать готовых за копейки впахивать?

Да, это верно.
Но я защищаю интересы детей, а не их мамок-ову.лях и капиталистов.
Вот такая я добрая.

Гость
#122
Гость

Знакомая чф-риха родила по залету в 38
это жесть
1. абсолютно полетела кукушка - яжемать в самом ужасном проявлении
2. страшная жизнь впереди, до гроба обслуживать дитачку свою
когда же для себя пожить?
так укокошить свою жизнь.
ужас.
Другое дело в 20 родить - в 38 ты уже абсолютно свободна, ка птица в небе. Живи для себя, люби, путешествуй, радуйся жизни.
А не вот это вот все.
фу. просто позорище
пожилые мамки это позор.
Идет старушатинка и не понятно внук это или дитачка ее
сюр, абсурд, КАРИКАТУРА.

кузина родила в 36, 38 и в 41 двойню. поверьте, никакого "позора" или "карикатуры" в этом нет, скорей наоборот. но это обеспеченная семья в Канаде.

Гость
#123
Гость

Ее сестра пробовалась на роль Беллы в сумерках. И ее предварительно утверлили, пока все не вскрылось. Так что, включи она голову, а не другое место, была бы сейчас как Крисииан Стюарт-зарабатывала бы миллионы и была бы лицом Шанель. Так что да, она много потеряла.

она ничего не потеряла, у неё есть Бритни, ей напрягаться нет смысла.

Гость
#124
Гость

она ничего не потеряла, у неё есть Бритни, ей напрягаться нет смысла.

Если бы ей норм было быть "сестрой Бритни", она бы не пошла на пробы. Так что нет, не думаю, что ей нормально. Да и быть приживалкой при богатой сестре-так себе план на жизнь.

Гость
#125
Гость

Просто у меня не ову.линое мышление.
А так я самая настоящая женщина.

Нет, вы не женщина, тут даже сомнений нет. Мне просто интересно, а как у вас вырисовалась сумма в 2 миллиона? Я тут читала блог достаточно обеспеченной девушки, рожавшей в дроогой частной клинике в Подмосковье, посещавшей после родов трихолога, массажиста, косметолога и дерматолога. У нее на все про все с приданным ребенка миллион ушел.

Гость
#126
Гость

Нет, вы не женщина, тут даже сомнений нет. Мне просто интересно, а как у вас вырисовалась сумма в 2 миллиона? Я тут читала блог достаточно обеспеченной девушки, рожавшей в дроогой частной клинике в Подмосковье, посещавшей после родов трихолога, массажиста, косметолога и дерматолога. У нее на все про все с приданным ребенка миллион ушел.

Для тебя, похоже, если женщина не хочет запузячиться = она не женщина.
У тебя бинарное мышление.
Ну, думай как можешь)))
А насчет 2 миллионов.
Это ову.ляха тут выше привела сумму 24 тыщи баксов в виде кредита на ЭКО.
Это примерно 2 ляма руб.
Если ради ЭКО приходится брать кредит в 2 ляма, то это нищета.
И рожать этой нищей больной бабе не надо.
Дитачка не будет ей благодарна.
Зато капиталисты могут быть спокойны.
Поток нищих рабов, которых можно нанимать за еду, не остановится.

Гость
#127
Гость

Нет, вы не женщина, тут даже сомнений нет. Мне просто интересно, а как у вас вырисовалась сумма в 2 миллиона? Я тут читала блог достаточно обеспеченной девушки, рожавшей в дроогой частной клинике в Подмосковье, посещавшей после родов трихолога, массажиста, косметолога и дерматолога. У нее на все про все с приданным ребенка миллион ушел.

Всё понятно, но зачем ей ТРИХОЛОГ после родов? Кого она там рожала?

Гость
#128

А есть вообще прикол.
Это когда ради ЭКО безмозглые бабы продают свою единственную квартиру.
Вот дитачка-то подрастет и будет благодарна мамке, что мамка родила бомжонка)))
Это просто праздник какой-то.
И этот праздник устроила любящая мамочка)))

Гость
#129
Гость

Для тебя, похоже, если женщина не хочет запузячиться = она не женщина.
У тебя бинарное мышление.
Ну, думай как можешь)))
А насчет 2 миллионов.
Это ову.ляха тут выше привела сумму 24 тыщи баксов в виде кредита на ЭКО.
Это примерно 2 ляма руб.
Если ради ЭКО приходится брать кредит в 2 ляма, то это нищета.
И рожать этой нищей больной бабе не надо.
Дитачка не будет ей благодарна.
Зато капиталисты могут быть спокойны.
Поток нищих рабов, которых можно нанимать за еду, не остановится.

Женщина прежде всего относится терпимо и с пониманием к чужому желанию родить. И с сочувствием к неспособности родить, а не со злорадством, перемижающимся грязными оскорблениями. Вот и все, а вовсе не то, что вы там себе напридумывали. Да и даже на этом форуме редко всиетишь такую грубость, ну разве что он совсем уж люмпена, где женский пол только первичными признаками выражен. Вы не женщина, а мужик, почему в этом не признаться, непонятно.

Гость
#130
Гость

А есть вообще прикол.
Это когда ради ЭКО безмозглые бабы продают свою единственную квартиру.
Вот дитачка-то подрастет и будет благодарна мамке, что мамка родила бомжонка)))
Это просто праздник какой-то.
И этот праздник устроила любящая мамочка)))

Пускай рожают, нищие бомжи нужны!!

Гость
#131
Гость

Женщина прежде всего относится терпимо и с пониманием к чужому желанию родить. И с сочувствием к неспособности родить, а не со злорадством, перемижающимся грязными оскорблениями. Вот и все, а вовсе не то, что вы там себе напридумывали. Да и даже на этом форуме редко всиетишь такую грубость, ну разве что он совсем уж люмпена, где женский пол только первичными признаками выражен. Вы не женщина, а мужик, почему в этом не признаться, непонятно.

Я отношусь с пониманием к желанию родить, только пока желание мамки разродиться не будет оплачиваться в будущем ее детьми.
Вот это я осуждаю.
Родить - это не котенка уличного подобрать.
Рожать имеют право только здоровые, красивые и обеспеченные.
Они смогут дать своим детям хорошую жизнь.
Если рожает баба с гнилой генетикой - за ее пиз.дочес будут расплачиваться ее больные некрасивые дети.
Если рожает нищая баба - за ее пиз.дочес будут расплачиваться ее нищие дети, вынужденные работать за копейки и брать ипотеку на 20 лет на конуру.
Какая прекрасная счастливая жизнь ждет их деток.
Зато мамочки потешили свои пи.си)))

Гость
#132
Гость

Я отношусь с пониманием к желанию родить, только пока желание мамки разродиться не будет оплачиваться в будущем ее детьми.
Вот это я осуждаю.
Родить - это не котенка уличного подобрать.
Рожать имеют право только здоровые, красивые и обеспеченные.
Они смогут дать своим детям хорошую жизнь.
Если рожает баба с гнилой генетикой - за ее пиз.дочес будут расплачиваться ее больные некрасивые дети.
Если рожает нищая баба - за ее пиз.дочес будут расплачиваться ее нищие дети, вынужденные работать за копейки и брать ипотеку на 20 лет на конуру.
Какая прекрасная счастливая жизнь ждет их деток.
Зато мамочки потешили свои пи.си)))

Пускай рожают, нам нужны трудовые ресурсы, если бы не пиз.очес этих люмпенок это самим бы пришлось что ль работать? Вы там в себе вообще?

Гость
#133
Гость

Я отношусь с пониманием к желанию родить, только пока желание мамки разродиться не будет оплачиваться в будущем ее детьми.
Вот это я осуждаю.
Родить - это не котенка уличного подобрать.
Рожать имеют право только здоровые, красивые и обеспеченные.
Они смогут дать своим детям хорошую жизнь.
Если рожает баба с гнилой генетикой - за ее пиз.дочес будут расплачиваться ее больные некрасивые дети.
Если рожает нищая баба - за ее пиз.дочес будут расплачиваться ее нищие дети, вынужденные работать за копейки и брать ипотеку на 20 лет на конуру.
Какая прекрасная счастливая жизнь ждет их деток.
Зато мамочки потешили свои пи.си)))

Ну, по вашим критериям, рожать имеет право около 2% населения.

Гость
#134
Гость

Пускай рожают, нищие бомжи нужны!!

Мне очень жалко этих нищих детей.
Я такая добрая, что плачу, представляя, какая ужасная тяжелая жизнь их ждет(((
В Россиюшке и так жить трудно.
А некрасивым больным и нищим - просто невыносимо.
Это просто ад наяву.
Зато мамки разродились)))

Гость
#135
Гость

Знакомая чф-риха родила по залету в 38
это жесть
1. абсолютно полетела кукушка - яжемать в самом ужасном проявлении
2. страшная жизнь впереди, до гроба обслуживать дитачку свою
когда же для себя пожить?
так укокошить свою жизнь.
ужас.
Другое дело в 20 родить - в 38 ты уже абсолютно свободна, ка птица в небе. Живи для себя, люби, путешествуй, радуйся жизни.
А не вот это вот все.
фу. просто позорище
пожилые мамки это позор.
Идет старушатинка и не понятно внук это или дитачка ее
сюр, абсурд, КАРИКАТУРА.

20-летний ребенок в 38 - это женщина выглядит бабкой и собственно ей и может стать на днях.

Гость
#136
Гость

Пускай рожают, нам нужны трудовые ресурсы, если бы не пиз.очес этих люмпенок это самим бы пришлось что ль работать? Вы там в себе вообще?

Рабы нужно конечно.
Но мне их жалко.
Я очень добрая и жалостливая(((

Гость
#137
Гость

Ну, по вашим критериям, рожать имеет право около 2% населения.

И хорошо.
Меньше народу - больше кислороду.

Гость
#138
Гость

Ну, по вашим критериям, рожать имеет право около 2% населения.

Ну 2% это как бы дофига

Гость
#139
Гость

Ну а те, кто в 40 родили, в 60 или в 80 внуков ждут. В 20 еще для себя не пожили, денег нет. В 40 деньги тоже не у всех есть, а если есть и есть, силы уже не те, а еще детей поднимать надо.

Силы не те у тех кто до 40 детей поднимал, кто только спал и отдыхал силы накопили.

Гость
#140
Гость

25-30 - лучший возраст.

Слишком рано, не пожила для себя ещё. Жизни не видела.

Гость
#141
Гость

25-30 - лучший возраст.

В 25 уже старородка

Гость
#142
Виктория Т.

Альбина! Если девушке 20 лет, то ей в этом возрасте ещё рано выходить замуж и рожать детей. Кто-то в этом возрасте учится в ВУЗе, кто-то не учится, но только начал работать и ещё ничего не заработал для семейной жизни, просто не успел. Многие в этом возрасте просто хотят ещё погулять, юность скоротечна и не стоит её самим сокращать, вступая в брак и рожая детей. Вот поэтому люди и думают, что в 20 лет рожают по-залёту. А то, что вы написали про 25-30 лет, я считаю нормальным выходить замуж и рожать в этом возрасте. Я закончила универ в 23 года, пошла работать, через год с небольшим меня повысили, я получала хорошую зарплату. Плюс пассивный доход. Я была обеспеченной женщиной с квартирой и машиной. В 25 с лишним вышла замуж за 30-летнего обеспеченного мужчину. Решили родить и я забеременела, в марте рожу девочку. Мне будет 26 с лишним лет. Я хотела и была готова к замужеству и рождению ребёнка. Я неплохо провела молодые дозамужние годы и юность прошла нормально. Каждому возрасту своё! Не надо спешить жить, но и затягивать юность тоже не стОит.

Рождение тоже не стоит затягивать.
Кто захотел родить раньше чем вы тот и родил.
Не стоит обесценивать их материнство.

Гость
#143
Гость

В 25 уже старородка

В совке.

Виктория Т.
#144
Гость

Ну у тебя тоже ума палата)))
В ковидный год пузячиться.
Когда половина роддомов закрылись и врачей нет.
Прям не терпелось твоей пи.се.

Гость! Не надо своих нелепых выдумок! Не терпелось нашим головам с мужем. Куда нам тянуть дальше, рожать (я первый раз) буду в 26++ лет и мужу 31++ лет. Не знаю что у вас, в нашем облцентре роддома работают, женщины рожают, я далеко не одна такая и врачи работают, поликлиники работают, больницы. Куда врачи денутся, они такие же люди и есть хотят и детей своих кормить, поэтому работа им нужна и они сейчас все в фАворе. А Ковид с нами теперь навсегда, вы об этом не знаете? Будем делать прививки. Кстати, знаю одну очень молодую женщину, 20 лет, будучи больной Ковидом, также и её муж и мама, родила мальчика, мальчик здоровенький. Их изолировали, маму и отца и малыша и бабушку лечили. Мама и отец вылечились, всё в порядке, бабушка тоже, но часть лёгких у бабушки поражена, но это не смертельно, жить будет. Так что жить и рожать можно. Я пока абсолютно здорова и в марте рожу. А "сидеть и ждать у моря погоды" - это не для меня, жизнь продолжается. Фиг его знает, сколько Ковид продолжится, а там обещают ещё какую-то новую и более серьёзную болезнь. Пошли они нафиг, эти болезни! БУДЕМ ЖИТЬ, РЕБЯТА! НАЗЛО ВСЕМ! Будем любить, рожать и воспитывать детей!

Гость
#145
Виктория Т.

Гость! Не надо своих нелепых выдумок! Не терпелось нашим головам с мужем. Куда нам тянуть дальше, рожать (я первый раз) буду в 26++ лет и мужу 31++ лет. Не знаю что у вас, в нашем облцентре роддома работают, женщины рожают, я далеко не одна такая и врачи работают, поликлиники работают, больницы. Куда врачи денутся, они такие же люди и есть хотят и детей своих кормить, поэтому работа им нужна и они сейчас все в фАворе. А Ковид с нами теперь навсегда, вы об этом не знаете? Будем делать прививки. Кстати, знаю одну очень молодую женщину, 20 лет, будучи больной Ковидом, также и её муж и мама, родила мальчика, мальчик здоровенький. Их изолировали, маму и отца и малыша и бабушку лечили. Мама и отец вылечились, всё в порядке, бабушка тоже, но часть лёгких у бабушки поражена, но это не смертельно, жить будет. Так что жить и рожать можно. Я пока абсолютно здорова и в марте рожу. А "сидеть и ждать у моря погоды" - это не для меня, жизнь продолжается. Фиг его знает, сколько Ковид продолжится, а там обещают ещё какую-то новую и более серьёзную болезнь. Пошли они нафиг, эти болезни! БУДЕМ ЖИТЬ, РЕБЯТА! НАЗЛО ВСЕМ! Будем любить, рожать и воспитывать детей!

Хорошо, строчи новых холопов, ты - молодец!!!

Виктория Т.
#146
Гость

Рождение тоже не стоит затягивать.
Кто захотел родить раньше чем вы тот и родил.
Не стоит обесценивать их материнство.

А я и не обесцениваю! Материнство - это прекрасно!Просто считаю, что в 20 лет обычно люди получают образование, специальность, чтоб не быть пустышкой, а иметь денежную работу, для декрета деньги нужны, мужья всякие попадаются, могут и бросить, могут деньги свои зажать и т.п. Да и девушки сами не против в этом возрасте ещё погулять. Разве я не правА?

Гость
#147
Гость

В совке.

И по сей день...

Гость
#148
Виктория Т.

А я и не обесцениваю! Материнство - это прекрасно!Просто считаю, что в 20 лет обычно люди получают образование, специальность, чтоб не быть пустышкой, а иметь денежную работу, для декрета деньги нужны, мужья всякие попадаются, могут и бросить, могут деньги свои зажать и т.п. Да и девушки сами не против в этом возрасте ещё погулять. Разве я не правА?

Ты чтооо!!! Новый выбл.док нужен всем!! Давай!!

Гость
#149
Виктория Т.

А я и не обесцениваю! Материнство - это прекрасно!Просто считаю, что в 20 лет обычно люди получают образование, специальность, чтоб не быть пустышкой, а иметь денежную работу, для декрета деньги нужны, мужья всякие попадаются, могут и бросить, могут деньги свои зажать и т.п. Да и девушки сами не против в этом возрасте ещё погулять. Разве я не правА?

Можно с ребенком погулять и отправится в путешествия. Делов-то)
Да и образование большинство в 21 уже получают.

Гость
#150
Виктория Т.

Гость! Не надо своих нелепых выдумок! Не терпелось нашим головам с мужем. Куда нам тянуть дальше, рожать (я первый раз) буду в 26++ лет и мужу 31++ лет. Не знаю что у вас, в нашем облцентре роддома работают, женщины рожают, я далеко не одна такая и врачи работают, поликлиники работают, больницы. Куда врачи денутся, они такие же люди и есть хотят и детей своих кормить, поэтому работа им нужна и они сейчас все в фАворе. А Ковид с нами теперь навсегда, вы об этом не знаете? Будем делать прививки. Кстати, знаю одну очень молодую женщину, 20 лет, будучи больной Ковидом, также и её муж и мама, родила мальчика, мальчик здоровенький. Их изолировали, маму и отца и малыша и бабушку лечили. Мама и отец вылечились, всё в порядке, бабушка тоже, но часть лёгких у бабушки поражена, но это не смертельно, жить будет. Так что жить и рожать можно. Я пока абсолютно здорова и в марте рожу. А "сидеть и ждать у моря погоды" - это не для меня, жизнь продолжается. Фиг его знает, сколько Ковид продолжится, а там обещают ещё какую-то новую и более серьёзную болезнь. Пошли они нафиг, эти болезни! БУДЕМ ЖИТЬ, РЕБЯТА! НАЗЛО ВСЕМ! Будем любить, рожать и воспитывать детей!

Я уже поняла, что у тебя простаивала пи.ся.
В 26 лет у тебя был последний шанс)))
Ты из провинции что ли?
Обычно там так рассуждают.
И, судя по твоим рассуждениям, ты нищенка.
Потому что обеспеченные бабы в областной роддом не поедут принципиально.
Твоего ребенка не ждет счастливая обеспеченная жизнь.
Но зато ты потешила свою пи.сю и успела АЖ в 26 лет разродиться, не так ли?)))

Гость
#151
Гость

А куда в 25 лет торопиться?
Пи.ся так сильно раззуделась?)))

Т.е. по вашему надо в узел завязаться и терпеть, терпеть, огрызаться со всеми как ты, от неудовлетворенного желания, но терпеть, сама и терпи, а другие рожать будут, плевать все хотели на твои обессиленные оскорбления, собака лает караван идет! И жизнь идет у всех свои чередом, а у тебя стоит на месте.