Гость
Статьи
Родители меня считают …

Родители меня считают чужой

Моя история покажется странной. Я уехала жить одна на квартиру в 18 лет, был конфликт с родителями. До 18 я жила с отцом и мачехой. У мачехи двое детей, 15 парню и 27 дочке. У отца я и брат родной, старше меня, но он не живет в нашей стране давно. Год назад я была рядом с их домом, решила написать и зайти в гости. Соскучилась по своим собакам там. Отец очень нехотя сказал приходить, я зашла в дом, меня даже не пустили в коридор обувь снять. Я сидела зимой в ботинках на кухне. Мне реально запрещали пройти разуться. Через пол часа красиво намекнули, что мне пора. За весь год ни разу не предложили встретиться, приехать к ним, я родила ребёнка уже, они даже не захотели увидеть внучку первую в живую. Ни на один праздник, никогда не приглашали к ним. Сегодня узнаю, что они усыновили мальчика лет 7-8. Мне об этом вообще не сказали, хотя строят из себя волнующихся родителей. Написала дочке мачехи, которой 27, мы общаемся близко, она вообще после этого перестала к ним приезжать, ей тоже долго не говорили. Они кошку завели ещё, а я люблю животных, начала интересоваться, просить фото, так отец игнорируя мой интерес расспрашивал кто мне посмел о кошке рассказать. Меня там врагом какие то считают. Мне так это все больно. Муж у меня из Северного Кавказа, у них очень ценна семья, я ему не знаю как объяснить, что от меня даже кошку скрывают. Я не пойму с чего это все.. Так неприятно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу дополнить, год назад где-то писала сюда тему об этом. Мне как-то отец написал утром, нет ли у меня фото его и мачехи, прямо ПРИЗНАТЬСЯ требовал. Им какая-то гадалка сказала, что я горе в их семье, что я чёрный такой человек, что я хожу с их фото и порчу навожу. Поэтому когда я спрашиваю как дела у них, он никогда не ответит на такой вопрос. Я в то утро прозрела аж, потому что я в жизни у гадалок не была, никакими картами и магией не занимаюсь, я бы даже не додумалась до такого. Я им ответила, что нет, но они все равно меня винят, не верят. Мол мачеха себя плохо чувствует, это я все делаю. Может это коллективная шиза? Адекватные умные люди раньше были, я не пойму с чего такое в голову им прийти могло

Гость
#2

нафига было к ним заходить, если вы не по ним соскучились, а по животным? Я бы такую гостью тоже не ждала с распростертыми объятиями. Раз они такие плохие, зачем общаться? Чтобы претензии предъявлять? Сами виноваты, не лезьте к ним.

Гость
#3
Гость

нафига было к ним заходить, если вы не по ним соскучились, а по животным? Я бы такую гостью тоже не ждала с распростертыми объятиями. Раз они такие плохие, зачем общаться? Чтобы претензии предъявлять? Сами виноваты, не лезьте к ним.

Сам пишет и говорит, почему я пропадаю, но в общении всегда ощущается этот барьер неприязни ко мне. Ну ладно мачеха, я была для неё помехой, на меня тратились деньги и внимание, но как можно мужчину заставить так отстранить своего ребёнка.

Гостья Н
#4

Автор, ну бывают люди, которые нас не любят, а есть те, которых не любим мы...это жизнь, примите это. Им, видимо, гадалка вдолбила в голову, что вы враг, а они как зомбированные, в это поверили. Это их проблема, а не ваша. Это не ваши близкие люди. Так бывает. Отпустите из с миром и не общайтесь больше.

Гость
#5

Автор, живите своей семьёй. Ребенок у вас, написали же. Не лезьте к ним. Они не в адеквате, если ходят по гадалкам и слушают чушь такую. Мачеха это не мама((( а у отцов нет материнского инстинкта.
Счастья вам.

Гость
#6

У меня тоже родственник такой. Побывал у нас на свадьбе сына - банальная зависть. Я навожу порчу. Копает какой то компрамат.
Устроил на алюминевый завод втихую от меня полсела. Прозаического склада ума видит во мне пагубное, тогда как другие люди видят чуть ли не божественное. Глаза с чертами страдания, кои выпали ему в немеренном количестве. Дурной человек.

Гость
#7

Это не Ваша вина. У меня у папы тоже есть 2 -я жена и отношения плохие с ними обоими. Но у меня есть любимый муж и его семья стала мне второй семьей. Вы написали у Вас тоже муж есть - так и относитесь к его родителям как к своим?), муж думаю со временем все поймет про ваших родственников

Гость
#8

А это муж с золовками. Одеваются так, как будто валялись в одежде, вброд в этой одежде переплыли Иртыш и никогда к этому костюму не прикасались щеткой. Грязные, что он, что она. Одним словом неряхи.

Василий
#9

Не лезьте к людям. Радуйтесь, что они к вам не лезут. Кстати, на Кавказе дочь. вышедшая замуж, считается отрезанным ломтем (у многих народов), так что ничего страшного нет. Любите больше мужа, вам повезло, что он у вас есть! Детей вам побольше. Счастья и долголетия!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: