Гость
Статьи
Счастливая …

Счастливая реализованная женщина

У нее есть работа, а точнее сказать,любимое дело, которое приносит доход. Она может быть певчей в церковном хоре, продвинутым программистом или хозяйкой стриптиз-бара. Главное что она своим делом горит,и оно приносит ей удовлетворение. Ее финансовое и эмоциональное благополучие зависит от ее самой, а не переменчивых мужских симпатий.
Она не подавляет свою сексуальность. Это значит,что она строит свою сексуальную жизнь так, как велит ей сердце. Хочет - живёт всю жизнь с одним мужчиной (или женщиной),хочет - меняет их каждую неделю, хочет - остаётся девственницей до конца своей жизни. Решающий фактор здесь тот,что свой выбор она делает основываясь на своих желаниях, а не страха общественного мнения.
Она любит жизнь, готова меняться и узнавать новое, имеет увлечения и хобби.
Она рожает детей, если это есть в ее планах, и она заботится о них, но всё-таки живёт для себя. Дети вырастут, а она по прежнему будет чувствовать себя молодой, красивой, а жизнь ее будет наполнена смыслом.Смыслом наслаждения жизнью и самореализации.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

И что?

Баба Жара
#2
Василий

И что?

Автор забыла для чего сочинение писала))

Гость
#3

Любая девушка хочет выйти замуж в 18 лет и жить с одним мужчиной. Слово хочет поменяет, или девственницей - это вынужденное положение. Но нет же, эти тва ри решили, что будут издеваться именно над девственницей, смеясь над ней, тра вя ее, а потом уже травя на всю страну.

Гость
#4

Да, вы правы. Всегда делала то, что хотела.

Баба Жара
#5

Автор, это какое-то неполноценно счастье. Все равно что жить одной на острове, как Робинзон Крузо.

Гость
#6

И главное после запоя похмелья у неё нет!!!

Гость
#7
Баба Жара

Автор, это какое-то неполноценно счастье. Все равно что жить одной на острове, как Робинзон Крузо.

И ждать своего негра - Пятницу ))

Гость
#8
Баба Жара

Автор, это какое-то неполноценно счастье. Все равно что жить одной на острове, как Робинзон Крузо.

Она не одинока,она самодостаточна.
У нее может быть сколько угодно подруг,ухажёров,родственников.

Баба Жара
#9
Гость

И ждать своего негра - Пятницу ))

Сто пудов. Иначе откуда такое счастье через край?))

#10

Автор, а при чем тут женщина? Вы описали стандартного счастливого человека.

Гость
#11

Мои американские дети это моя лучшая мечта. Мне бы до них доплыть бы когда нибудь.

Гость
#12
Гость

Мои американские дети это моя лучшая мечта. Мне бы до них доплыть бы когда нибудь.

Залетаешь тут от местного бомжа, ну как обычно, берешь турпоездку в штаты - куда подешевле и там исторгаешь своего выродка - вуаля, у тебя гражданин.

Гость
#13
Серебряная книга

Автор, а при чем тут женщина? Вы описали стандартного счастливого человека.

Да, наверное,вы правы.

Рада
#14
Гость

Да, наверное,вы правы.

Да, возможность позволить себе жить так, как хочется именно тебе - это то к чему многие стремятся.

Гостья Н
#15

Прям как с меня списали.
Добавлю, что до такого состояния нужно дозреть, набив перед этим куеву тучу шишек.
И еще, этому предшествует Огромная внутренняя работа.

Рада
#16
Гостья Н

Прям как с меня списали.
Добавлю, что до такого состояния нужно дозреть, набив перед этим куеву тучу шишек.
И еще, этому предшествует Огромная внутренняя работа.

А многие думают, что этого можно достичь лишь деньгами. Пашут и днем и ночью, при этом действительно много зарабатывая, но безвозвратно теряя время и свою жизнь....

Гость
#17
Гостья Н

Прям как с меня списали.
Добавлю, что до такого состояния нужно дозреть, набив перед этим куеву тучу шишек.
И еще, этому предшествует Огромная внутренняя работа.

Либо родиться не в убожестве

Гость
#18

Да. А ещё она ест что и сколько хочет и не толстеет))

Рада
#19
Гость

Либо родиться не в убожестве

Ну и что... дети богатых родителей через одного наркоманы и бездельники. При этом вроде не в убожестве родились...

Рада
#20
Гость

Да. А ещё она ест что и сколько хочет и не толстеет))

Она может толстеть)))
Но рядом с ней люди, которые ее любят и толстой)

Гость
#21
Рада

Ну и что... дети богатых родителей через одного наркоманы и бездельники. При этом вроде не в убожестве родились...

В бедности вероятность подобного кратно выше

Гость
#22

Вроде того, а ещё не врёт себе.
Выдавая недостаточные ( пока! ) возможности за собственное нежелание.
А иначе бодотко будет, а не то что вы описали.
Слушать себя и врать себе - совершенно противоположные вещи.

Гость
#23
Гость

Любая девушка хочет выйти замуж в 18 лет и жить с одним мужчиной. Слово хочет поменяет, или девственницей - это вынужденное положение. Но нет же, эти тва ри решили, что будут издеваться именно над девственницей, смеясь над ней, тра вя ее, а потом уже травя на всю страну.

Чур меня
Зачем в 18 то замуж

Гость
#24
Гость

Она не одинока,она самодостаточна.
У нее может быть сколько угодно подруг,ухажёров,родственников.

Счастливый человек самоизбыточен )
Самодостаточность - это минимальный комфорт.

Лапусик
#25
Гость

Да. А ещё она ест что и сколько хочет и не толстеет))

:)

Гость
#26

Все бабы тупые, и обсужбают ***, мой телефон +375255071358

Рада
#27
Гость

В бедности вероятность подобного кратно выше

У меня примеры как раз наоборот. Дети из бедных семей карабкались всеми силами, учились сами, поступали на бюджет, работали много. Сейчас все при должностях и деньгах.
А вот дети богатых, были в шоколаде пока их родители были живы, или пока их родители были богаты.
Сами в жизни были как тепличные растения...
Кто спился сейчас, кто на авто разбился, кто работает на рядовой должности...
Удивляет как папкины состояния-то так быстро промотали...
Хотя деньги быстро утекают, если заработаны не тобой..

Гость
#28
Рада

У меня примеры как раз наоборот. Дети из бедных семей карабкались всеми силами, учились сами, поступали на бюджет, работали много. Сейчас все при должностях и деньгах.
А вот дети богатых, были в шоколаде пока их родители были живы, или пока их родители были богаты.
Сами в жизни были как тепличные растения...
Кто спился сейчас, кто на авто разбился, кто работает на рядовой должности...
Удивляет как папкины состояния-то так быстро промотали...
Хотя деньги быстро утекают, если заработаны не тобой..

Исходя из вашей логики чем нищее тем успех ближе, всё так ))

Рада
#29
Гость

Исходя из вашей логики чем нищее тем успех ближе, всё так ))

Нет. Не логики! Говорю же- из опыта.

Рада
#30
Гость

Исходя из вашей логики чем нищее тем успех ближе, всё так ))

Но я всю жизнь в Подмосковье, в городе. Я не знаю как в деревнях в регионе.
Не представляю как там люди живут.
Если вся деревня пьет, и дети брошены, то думаю им будет очень сложно вырваться...

Гость
#31
Гость

Исходя из вашей логики чем нищее тем успех ближе, всё так ))

Искушений меньше
И возможностей лениться меньше.

Речь именно о бедности, а не асоциальности семьи

Гость
#32

только нет таких, которые свое дело смогли бы потянуть, их единицы

Рада
#33
Гость

только нет таких, которые свое дело смогли бы потянуть, их единицы

Свое дело- это головняк! И это не предел мечтаний. Более того, в нынешних реалиях свое дело- это самопожертвование и мазохизм.
Стать профи, можно и без своего бизнеса.

Гость
#34
Рада

У меня примеры как раз наоборот. Дети из бедных семей карабкались всеми силами, учились сами, поступали на бюджет, работали много. Сейчас все при должностях и деньгах.
А вот дети богатых, были в шоколаде пока их родители были живы, или пока их родители были богаты.
Сами в жизни были как тепличные растения...
Кто спился сейчас, кто на авто разбился, кто работает на рядовой должности...
Удивляет как папкины состояния-то так быстро промотали...
Хотя деньги быстро утекают, если заработаны не тобой..

Значит не такие богатые были раз всё прогуляли. Богатые родители это те у которых недвижимость по Европе и которые живут за счёт вкладов в банке , а это не промотаешь , это до фига , если конечно мальчик не тратит по 10 миллионов € в месяц. Все остальные не богатые , а прогулять сцаную дачу или трёшку в России можно за месяц .

Гость
#35
Гость

Да, наверное,вы правы.

Автор, одна ошибочка - человек Счастливый не должен работать. ))) Нет такого бизнеса, в котором бы не было проблем "на всю голову", хоть в Microsoft, хоть в массажном салоне. Человек Счастливый свободен от необходимости тяжким трудом зарабатывать хлеб насущный. ----Альбер Камю, "Человек бунтующий".

Гость
#36
Гость

Автор, одна ошибочка - человек Счастливый не должен работать. ))) Нет такого бизнеса, в котором бы не было проблем "на всю голову", хоть в Microsoft, хоть в массажном салоне. Человек Счастливый свободен от необходимости тяжким трудом зарабатывать хлеб насущный. ----Альбер Камю, "Человек бунтующий".

Безделье разлагает быстрее,чем изматывает труд.
Я не говорю что надо в лепешку разбиваться. Надо заниматься любимым делом, которое в тягость не будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: