Гость
Статьи
Это сбой в психике?

Это сбой в психике?

Если девушка натуралка вдруг превращается в ***. Так произошло с моей подругой.С детства она бегала за парнями И меняла их как перчатки.Секса хотела только с мужиками а после последней неудачи с мужчиной стала общаться с какой то пацанской с короткой стрижкой.Они стали жить вместе как муж и жена но я как могла пыталась вытащить свою подругу оттуда.. вообщем днями и ночами я давила на неё.В итоге она решилась пойти в церковь и сейчас крепко ударилась в религию.Свою девушку с которой она прожила 4года она бросила.Она призналась мне что её на самом деле влечет к мужчинам.И она по прежнему хочет их.А к девушкам её не влекло сексуально никогда и она сама не знает что с ней происходит.Одним словом вера помогла ей побороть это.(хоть сама я не шибко верующая) Но всё же.Вдруг это правда сбой в психике человека? Вместо того чобы рукоплескать таким парам и поддерживать их не лучше ли помочь девушке гетеро стать прежней ориентации? Как вы думаете по этому поводу?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какой только бред не тащат на форум.
На фмга нам эта лесбуха, зачем нам об этом думать - так я и не поняла.

Гость
#2

Автор, оставьте человека в покое. Если это приносит ей счастья, то не лезьте к ней. Это ваше понимание гетеро. А она имеет право быть счастливой как захочет! С чего вы взяли, что знаете, как будет лучше для неё? Вы в её голову что ли залезли?
Вот бесят те, кто постоянно указывает, как другим жить! Хотите подруге счастья - отцепитесь от неё и дайте свободу выбора! Были бы подругой - приняли бы её выбор. Своей личной жизнью лучше займитесь!!!

Василий
#3

Ай, пишите о себе. Не лезьте в чужую жизнь, это некрасиво.

Гость
#4

Оставьте человека в покое и не лезьте в ее жизнь. Есть понятие бисексуальности, не обязательно сразу в крайности - нравится либо мужчина, либо женщина. А подруга пусть живет так, как считает нужным, без ваших "советов"

Гость
#5
Гость

Автор, оставьте человека в покое. Если это приносит ей счастья, то не лезьте к ней. Это ваше понимание гетеро. А она имеет право быть счастливой как захочет! С чего вы взяли, что знаете, как будет лучше для неё? Вы в её голову что ли залезли?
Вот бесят те, кто постоянно указывает, как другим жить! Хотите подруге счастья - отцепитесь от неё и дайте свободу выбора! Были бы подругой - приняли бы её выбор. Своей личной жизнью лучше займитесь!!!

вот так огромная масса совершенно гетеросексуальных девушек становятся лесбиянками и биссексуалками ими не рождаясь от природы.Умирает гетеросексуальность нас и так гетеро не осталось уже.Рукоплещите толерантные рукоплещите.Мы не лезим к ним это розовые лезут к нам и совращают гетеросексуалок.Пусть от гетеро девушек отьебутся.И датут нам спокойно жить мы их не трогаем но трогают они нас.А свою подругу не отдам в руки *** их и так слишком много.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема