Гость
Статьи
Русские традиции

Русские традиции

Какие русские традиции вы соблюдаете?

9 Мая
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю борщ и окрошку. А вот чисто исконно русских традиций чёт не припомню даже.

Гость
#2

Я соблюдаю традиционную забаву русской бабы - влюбилась в *** и страдаю.

Александр Сергеевич Пушкин
#3

Масленицу отмечаю в семейном кругу,ем блины.

#4

Пытаюсь сделать из своей женщины рабыню

Баффи
#5

Отмечаю День Победы!

Гость
#6
Коля

Пытаюсь сделать из своей женщины рабыню

И как успехи?

Мар'яна Ро
#7

Ем блины с лопаты.

Гость
#8
Гость

Люблю борщ и окрошку. А вот чисто исконно русских традиций чёт не припомню даже.

Не печальсо. Ты ТП, а это тоже традиция!

Гость
#9

Он пьет, бьет, гуляет, она все рожает.

Гость
#10
Гость

Он пьет, бьет, гуляет, она все рожает.

А она влюбилась в *** и страдает, ахах)))))

Александр Сергеевич Пушкин
#11

Ем оливе на новый год.

Александр Сергеевич Пушкин
#12
Александр Сергеевич Пушкин

Ем оливе на новый год.

Голосую за Путина.

Гость
#13
Гость

Не печальсо. Ты ТП, а это тоже традиция!

Ты уверен, что сострил, полудурок (вопрос риторический).

Гость
#14

Бухаю с медведем в шапке ушанке водку под гармонь и речь путина

Гость
#15
Гость

Он пьет, бьет, гуляет, она все рожает.

Тоже неплохо

Катя мраморная
#16
Гость

Люблю борщ и окрошку. А вот чисто исконно русских традиций чёт не припомню даже.

борщ украинский

Гость
#17

Из относительно новых - отмечание Нового года, а не Рождества, как главного праздника. Смещение дореволюционных традиций с рождества на НГ.

Гость
#18
Катя мраморная

борщ украинский

Исконная русская традиция - считать борщ блюдом русской кухни.

Гость
#19
Катя мраморная

борщ украинский

они на той окраине те же русские (по крайней мере для всего остального мира).

Изабелла
#20

Хожу в баню

Мар'яна Ро
#21
Гость

они на той окраине те же русские (по крайней мере для всего остального мира).

Зачем вы оскорбляете украинцев?

Гость
#22
Гость

Люблю борщ и окрошку. А вот чисто исконно русских традиций чёт не припомню даже.

Борщ украинское блюдо

Гость
#23

Никаких традиций не соблюдаю. Считаю что это пережиток прошлого

#24

Ем целыми днями пельмешки😋

Гость
#25
Мар'яна Ро

Зачем вы оскорбляете украинцев?

Где вы здесь увидели оскорбление русскому миру. А что касается всех ваших окраин для внешнего мира, так это просто факт.

Алиса в стране чудес
#26

Освящаю пасхальные яйца и кулечи в церкви ( Софии Новгородской).

Алиса в стране чудес
#27

Привет Мая!

9 Мая
#28
Алиса в стране чудес

Привет Мая!

Привет Алиса!

9 Мая
#29
Славянка.

Ем целыми днями пельмешки😋

Привет Славянка!

#30
9 Мая

Привет Славянка!

Привет, Мая:)

9 Мая
#31
Гость

Где вы здесь увидели оскорбление русскому миру. А что касается всех ваших окраин для внешнего мира, так это просто факт.

Причём " русский мир" к Украине?

Гость
#32

Помыться в русской бане, прокатиться на русской тройке, погреться на русской печке, напечь блинов, испечь пирожки.

Гость
#33
Мар'яна Ро

Зачем вы оскорбляете украинцев?

Обматерить на русском языке)))

Мар'яна Ро
#34
Гость

Где вы здесь увидели оскорбление русскому миру. А что касается всех ваших окраин для внешнего мира, так это просто факт.

Я понимаю что у 90% населения России комплексы в отношении Украины ! Мучтесь дальше, но оскорблять Украину и украинцев это прежде всего розжешание межнациональной розни. Зачем вы это делаете?

#35
Мар'яна Ро

Я понимаю что у 90% населения России комплексы в отношении Украины ! Мучтесь дальше, но оскорблять Украину и украинцев это прежде всего розжешание межнациональной розни. Зачем вы это делаете?

Справедливости вы здесь не добьётесь, также и украинцы оскорбляют и переворачивают нашу историю.

Гость
#36
9 Мая

Причём " русский мир" к Украине?

Ну вы там уж сами разберётесь со временем, что и к чему в русском мире. Мне, честно, сейчас вообще недосуг заниматься внутренними разладами касательно русского мира.

Гость
#37
Мар'яна Ро

Я понимаю что у 90% населения России комплексы в отношении Украины ! Мучтесь дальше, но оскорблять Украину и украинцев это прежде всего розжешание межнациональной розни. Зачем вы это делаете?

Дабы не развивать тему про блины с лопаты
))

Мар'яна Ро
#38
Славянка.

Справедливости вы здесь не добьётесь, также и украинцы оскорбляют и переворачивают нашу историю.

Я просто удевляюсь зачем в каждой теме Украину переплетать.

#39
Мар'яна Ро

Я просто удевляюсь зачем в каждой теме Украину переплетать.

Вот и мы удивляемся...

Гость
#40
Мар'яна Ро

Я понимаю что у 90% населения России комплексы в отношении Украины ! Мучтесь дальше, но оскорблять Украину и украинцев это прежде всего розжешание межнациональной розни. Зачем вы это делаете?

Поверьте, 90% населению России дела нет до Украины, каждый занят своими делами, заботами. Оскорбляют украинцев в темах проплаченные кремлеботами, чем больше плюнут в сторону Украины, тем выше оплата. Так что не надо обобщать.

Мар'яна Ро
#41
Гость

Дабы не развивать тему про блины с лопаты
))

Вот и я о том! Пусть украинцы живут как хотят! Мы хоть бы на этом форуме обсуждением других проблем заняться. На какую тему не зайди сразу кто-то про Украину вброс сделает и тема пропала.

Гость
#42
Мар'яна Ро

Вот и я о том! Пусть украинцы живут как хотят! Мы хоть бы на этом форуме обсуждением других проблем заняться. На какую тему не зайди сразу кто-то про Украину вброс сделает и тема пропала.

Если б все остальные игнорировали, вбросы об Украине сразу затухали. В идеале этих кремблеботов блокировать, но редакции не выгодно.

9 Мая
#43
Гость

Поверьте, 90% населению России дела нет до Украины, каждый занят своими делами, заботами. Оскорбляют украинцев в темах проплаченные кремлеботами, чем больше плюнут в сторону Украины, тем выше оплата. Так что не надо обобщать.

Крым чей?

#44
9 Мая

Крым чей?

Майка, вот с этой фразы последнее время все и начинается))

Гость
#45
Гость

Поверьте, 90% населению России дела нет до Украины, каждый занят своими делами, заботами. Оскорбляют украинцев в темах проплаченные кремлеботами, чем больше плюнут в сторону Украины, тем выше оплата. Так что не надо обобщать.

Рейтинги тв —программ зависят от интереса населения или нет?

Гость
#46

Русский борщ готовлю)

#47

я соблюдаю великую русскую традицию. Встречаюсь только с бабами, которые зарабатывают хорошие деньги, а с нищебродками не имею никаких дел. Вот и весь сказ

#48
Гость

Если б все остальные игнорировали, вбросы об Украине сразу затухали. В идеале этих кремблеботов блокировать, но редакции не выгодно.

Проблема твоего прозомбированного мозга в том, что ты не понимаешь что 90% тем про Украину создают украинцы, например как Автор данной темы и не скрывает что она еврейка проживающая на Украине. А тебе рекомендую лоботомию сделать, дабы избавиться от Кремля головного мозга.
Блокировать, запрещать, затыкать, а как же свобода слова, курица?

Гость
#49
Великолепный Вася

Проблема твоего прозомбированного мозга в том, что ты не понимаешь что 90% тем про Украину создают украинцы, например как Автор данной темы и не скрывает что она еврейка проживающая на Украине. А тебе рекомендую лоботомию сделать, дабы избавиться от Кремля головного мозга.
Блокировать, запрещать, затыкать, а как же свобода слова, курица?

Где, в рф?

#50
Гость

Где, в рф?

В твоей зacpaной пропагандой черепной коробке.