Гость
Статьи
Я очень правильная, …

Я очень правильная, боюсь бумерангов и из за этого страдаю!

Не знаю как меня так воспитывали, но я очень правильная! У меня куча установок которые мешают мне жить! Я их понимаю но не могу исправить!
Я работаю за 13 т., и мне кажется, что "ну мне же платят, я должна работать и пахать на износ!" Иногда мне подсказывают, мол здесь можно схатлурить, там подзабить, но я не могу! Мне раз платят я должна расшибиться! Из за этого мне садятся на шею и я как ишак работаю больше всех.
Знаю как заработать, нужно делать кое что что может кому то навредить (ничего вне закона) но опять же "а вдруг кто то потеряет деньги, а я виновата, уууу не могу" . В итоге другие зарабатывают и не парятся а я сижу на 13т.
С мужем вообще. Сел на шею. Попросил однажды помочь. Ну как любимому не помочь, яжжена, опора и поддержка. Теперь пашу за него треть работы, деньги в семью естественно! Да и по жизни все для него! Не могу для себя ничего сделать! Если пойду в магнит косметик и куплю помаду, угрызения совести! Надо и мужу купить что то!
Смотрю на подруг, они мужей ни во что не ставят. А мужья для них все делают. Любые подарки, поездки, пахать не надо.
А я все жду что кто то оценит мою правильность. Но знаю что никто.

Ниночка
10 ответов
Последний — Перейти
Малый пэнис
#1

Ты среди бушменов или австралийских аборигенов живешь?

Гость
#2

Откуда у вас это чувство вины?

Физик
#3

А как бы вы хотели?

Гость
#4

Голос в вашей голове, который говорит, что надо жить правильно, он чей?! Чье убеждение, что любовь надо заслужить?

ЯСама
#5

Вам привили с детства чувство вины ,вы как будто всем что то должны ,но вам никто ничего не должен .Отсюда заниженная самооценка Правильным человек должен быть не из-за страха ,а потому что принцип такой и такая точка зрения . Правильность это стиль жизни .

Гость
#6

Правильные люди не боятся бумеранга, им просто нравится, хочется жить по совести. У вас все иначе: вы ощущаете свою "правильную" жизнь как глупость, которую совершаете в угоду непонятно кому. И никакого морального удовлетворения не ощущаете.

Вам надо разобраться со своими взглядами на жизнь, понять, зачем, почему, ради кого вы живете, зачем работаете за зарплату в 13 тыр, почему не ищете работу получше, почему живете с мужем (вы его любите - или это что-то другое?).

Не бойтесь поступать, как считаете нужным, это абсолютно возможно в рамках закона и нравственности. Не все пути возможны, но открытых путей немало. И никакая мораль не запрещает вам искать хорошую работу и строить такие отношения с мужем, в которых вы будете счастливы.

🌲
#7

Надо быть сознательной, а не трусихой. Так что ваша правильность под вопросом

Гость
#8

автор, но надо же кому-то быть терпилой. почему бы не тебе?
будешь выпендриваться - по морде получишь!
пойми, ты просто родилась такой вот и все...
может, в другой жизни тебе повезет.
правда, никто точно не знает про другую жизнь, будет ли она и тд

Гость
#9

Ты родилась рабыней. Почитай про БДСМ.
Могу взять тебя и мужа в рабство и держать под ошейником. Вам понравится! 😌

Василий
#10

Это ваша судьба. Ваша девичья фамилия - "Мать Тереза?" Я угадал?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: