Гость
Статьи
Оцените доход этого …

Оцените доход этого парня

Как вы думаете дорогая ли на нём одежда? Как вы думаете кем он работает?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/7GdhJHmG

Автор
#2

https://postimg.cc/SnTR41jr

Автор
#3

https://postimg.cc/F7jz1Qcz

Автор
#4

https://postimg.cc/wt5TDcDm

Автор
#5

https://postimg.cc/tsTRBdDV

#6

Не знаю дорогая ли одежда. В магазинах такой хлам продают. Шмотки выглядят, как дешевка. Работает в IT или в офисе. Доход если Мск может тыс 100, а может меньше.

Автор
#7
Жанна

Не знаю дорогая ли одежда. В магазинах такой хлам продают. Шмотки выглядят, как дешевка. Работает в IT или в офисе. Доход если Мск может тыс 100, а может меньше.

Нет, не в офисе

Гость
#8

Где фотка Стива Джоббса?

Автор
#9
Жанна

Не знаю дорогая ли одежда. В магазинах такой хлам продают. Шмотки выглядят, как дешевка. Работает в IT или в офисе. Доход если Мск может тыс 100, а может меньше.

Доход меньше

Сырëня
#10

Да успокойся ты уже, меркантильная твоя душенка.

#11

Павел Дуров тоже одет не айс, однако, долл миллиардер.

Автор
#12
Жанна

Павел Дуров тоже одет не айс, однако, долл миллиардер.

Доход 15 тысяч. Для вас москвичей, может и мал доход, но для провинции обычный

#13
Автор

Доход 15 тысяч. Для вас москвичей, может и мал доход, но для провинции обычный

Тогда он хорошо одет для нищеброда)) 15 тыс - это реально низ для столицы.

#14

В Спб мужчины зарабатывающие 50-80 одеты, как он с з.п. 15))

Гость
#15

Автор успокойся
" А нравится ли вам этот парень"
"А переспали бы с ним"
"А он дорого одет? "

Парень ОБЫЧНЫЙ
Таких как он миллиарды.

Малый пэнис
#16

У него скорее всего огромный ***

Малый пэнис
#17
Малый пэнис

У него скорее всего огромный ***

Ху ище

#18

😁Этого парня Вумен запомнит надолго.Его фото чуть ли не через тему мелькает.Или это чья то сладкая месть или у самого парнишки кукушечка готовится к пересечению границы с Израилем)))

Гость
#19

одежда самая дешевая с рынка. значит парень этот нищий. а работают ТОЛЬКО НИЩИЕ. гастарбайтеры со стройки так одеваются.
к тому же парень неухоженный. все у кого есть облысение, пренебрегают гигиеной. на стройке же никакой гигиены нет и быть не может. там все ходят грязные и чумазые. а от грязи появляются сильные морщины. у этого парня огромная морщина на лбу возле носа. такая огромная морщина бывает только у тех, кто пользуется переносными таксофонами, экран в которых такой крочешный, что приходится напрягать зрение.
парень необразованный, потому что у него открыт рот и видны зубы. а это очень неприлично, когда зубы видны.

Гость
#20

Одежда обыкновенная. Какой нибудь учитель физкультуры или детский тренер.

Гость
#21

на второй фото парень в рабочей одежде. в такой рабочей одежде ходят рабочие, которые живут в плохих районах (гопники).

Автор
#22
Гость

на второй фото парень в рабочей одежде. в такой рабочей одежде ходят рабочие, которые живут в плохих районах (гопники).

Да он работает на стройке и что?????

Гость
#23

на третьем фото парень в рубашке поло. в такой рубашке играют только в поло. на ногах у него джинсы, которые к тому же не подшиты. джинсы - это рабочая одежда (спецодежда) для физической работы. связанной с загрязнениями. если джинсы у парня не подшиты, значит ему их выдали точно не работе. значит он купил их сам. а купил он их в секонде, где выбор товара ограничен и не всегда можно купить одежду своего размера. денег на то, чтобы джинсы подшить у него нет. и парень этот в одних и тех же джинсах везде ходит. это значит, что у него другой одежды и нет.

Гость
#24

на последней фото джинсы рваные. парень их не может зажить, потому что неряха. также у него опять та фулболка, в которой он был на первом фото. футболка уже вся мятая и ворот у не оттянут. выходит, что парень с каждым днем опускается. скорее всего он испытывает финансовые трудности, связанным с распространением новой коронавирусной инфекцией, ввиду того, что все стройки закрыты и парень просто остался без работы, потоум и ходит весь грязный и рваный, как бомжара.

Гость
#25
Жанна

В Спб мужчины зарабатывающие 50-80 одеты, как он с з.п. 15))

как человек одет зависит не от зарплаты его, а от статуса.
одет этот парень, как нищий работяга со стройки или с завода. убедиться в этом можно, взглянув на его ногти.

Гость
#26

переносными таксофонами как раз пользуются те, кто работает в "полях", то есть на стройках. у таких людей нет стационарной связи. к тому же в свободное от работы время они сидят и тыкают в переносные таксофоны своими кривыми и грязными пальцами. девки из рабочих кварталов стремятся скрыть свое рабочее происхождение, а потому не скупятся они на дешевый вульгарный маникюр, который предлагают им салонные мастера.

#27

Обычная одежда, нормальная. А при чем тут доход, разве это самое главное?

Гость
#28

Я думаю, у парня неплохой для провинции доход тыщ в 40 в месяц. И работает он квалифицированным рабочим, типа электрика или сварщика. Правильный ответ будет?

Гость
#29
𝓔𝓷𝓬𝓱𝓪𝓷𝓽𝓮𝓭

Обычная одежда, нормальная. А при чем тут доход, разве это самое главное?

Вот это поворот. Вы одна единственная здесь, не меркантильная. удивительно даже

#30
Гость

Вот это поворот. Вы одна единственная здесь, не меркантильная. удивительно даже

Почему удивительно? Я думаю, что есть еще девушки, которые такого же мнения)

Гость
#31

В 24 года получать 15 тысяч работая на стройке, ну такое себе...
Могу лишь пожелать удачи в материальном и личном плане.

Гость
#32
Гость

Вот это поворот. Вы одна единственная здесь, не меркантильная. удивительно даже

Тяжело быть «немеркантильным, когда вопрос «оцените доход».

Гость
#33
𝓔𝓷𝓬𝓱𝓪𝓷𝓽𝓮𝓭

Почему удивительно? Я думаю, что есть еще девушки, которые такого же мнения)

Точно не я. Доход - это важно. Не с точки зрения покупательных способностей мужика, доход - это оценка его образования, навыков, амбиций и силы характера.

Гость
#34

Нуууу автор, одежда самая простая. Смотрится нырявшего немного, не по размеру. Не много маловато ему, дешёво, плохо сидит, джинсы закатаны. Цена средний / нижний сегмент. Спортивная, удобная одежда. Простой, нормальный мужчина, а разве это важно сколько он зарабатывает? Главное чтоб человек хороший был, выглядит добродушным и приятным.

Гость
#35
Жанна

Тогда он хорошо одет для нищеброда)) 15 тыс - это реально низ для столицы.

так написали же, что для провинции. У нас в городе средняя зп 20 и ничего, Москва и Питер - как отдельные гос-ва

#36
Гость

Точно не я. Доход - это важно. Не с точки зрения покупательных способностей мужика, доход - это оценка его образования, навыков, амбиций и силы характера.

Ну, может, у него есть на то какие-то свои обстоятельства, мы ведь не знаем всего...

Гость
#37

да она по внешнему виду выглядит, как грязный. весь неухоженный. похоже, что и отклонения у него какие-то имеются из-за этой огромной морщины на лбу. морщины на лбу свидительствуют всегда о том, что человек деградирует, опускается. все болезни от лени и грязи идут.
все на этом парне плохо сидит и сам он како-то нескладный.

Гость
#38

взгляни на его осанку. ее просто нет. спина у него кривая. поясница вперед выступает. грудь прогнута. он даже себя держать не может. руки скрещены. такое бывает только у людей самого низкого рабочего-крестьяного происхождения.
породы в этом парне нет и это сразу в глаза бросается.
этот парень самый настоящий дворняга, низкий, жалкий, ничтожный человек. и рожа у него глу=пая. возможно, что он из села приехал или его предки были крестьянами. интеллекта в его взгляде точно не прослеживается нискколько. и глаза у него косят. а это значит, что у него травмирована психика и поврежден мозг. оттого и рот у него открывается самопроизвольно.

Гость
#39
Гость

одежда самая дешевая с рынка. значит парень этот нищий. а работают ТОЛЬКО НИЩИЕ. гастарбайтеры со стройки так одеваются.
к тому же парень неухоженный. все у кого есть облысение, пренебрегают гигиеной. на стройке же никакой гигиены нет и быть не может. там все ходят грязные и чумазые. а от грязи появляются сильные морщины. у этого парня огромная морщина на лбу возле носа. такая огромная морщина бывает только у тех, кто пользуется переносными таксофонами, экран в которых такой крочешный, что приходится напрягать зрение.
парень необразованный, потому что у него открыт рот и видны зубы. а это очень неприлично, когда зубы видны.

Сударь, я едва ли удержал себя от малой нужды, читая ваш комментарий...

Гость
#40
Жанна

Павел Дуров тоже одет не айс, однако, долл миллиардер.

Не айс по чьим меркам? По меркам мажора, цепляющего на себя бренды из длт? Он одет в максимально casual стиле, как это и принято в IT

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: