Гость
Статьи
отправила поздравление …

отправила поздравление с Рождеством преподу

всем привет снова... я отправила открытку на вайбер своей преподавательнице и репетитору математики, она так же знакомая моих родителей, они общаются иногда.
на форуме все сказали что это неофициально и нарушает личные границы.
теперь я переживаю что она подумает что я дурна :(
ещё и открытка такая праздничная, ангелки нарисованы на ней
блин мне стыдно....

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лучиано Пепероне
#1

Да нормально все...
Если вы общались до этого в вайбере.
Иначе, да, нарушаешь границы личного пространства.

#2

А что стыдного?)) Обычное поздравление всего лишь и все))
Мы тоже с классной руководительницей кидали друг другу открытки, школу закончила в 2014 а открытки друг другу кидаем до сих пор, общаемся. Как по мне, так это наоборот классно, когда учитель с учениками общается как со своими.

#3

Стыдно, когда видно! Успокойтесь! Это такая мелочь! Еще будет в жизни чего стыдиться😆

Гость
#4

***, опять эта пришибленная со своей открыткой

Гость
#5

На форуме много странных людей, слушать всех подряд не надо! В России официальная религия православие, уже на протяжении 1200 лет, это уже просто принято. В Европе поздравляют с Рождеством 25 декабря, у них там свои фишечки в открытках.

Василий
#6

Теперь знайте. А вообще, есть дистанция. Ученик не может лезть к учителю не по учебному вопросу.

Гость
#7
Гость

На форуме много странных людей, слушать всех подряд не надо! В России официальная религия православие, уже на протяжении 1200 лет, это уже просто принято. В Европе поздравляют с Рождеством 25 декабря, у них там свои фишечки в открытках.

Нет такого понятия как официальная религия, это запрещено Конституцией

Kelly
#8

Боже, неужели кто-то кроме стариков всерьёз использует эти убогие открытки? Прямо одноклассниками повеяло.

Гость
#9

Да нормально все, ничего плохого она не подумает. Но и отвечать тебе не обязана.

#10
Гость

***, опять эта пришибленная со своей открыткой

Ну что вы так сразу, человек о наболевшем.

Гость
#11

Да достали вы уже со своими личными границами носиться, все хорошо в меру! Вы же не грузили ее ни чем, просто поздравили, отправили приятное сообщение. Скоро одни все останемся с этими личными границами, боятся друг друга будем.

Гость
#12
Катя

Ну что вы так сразу, человек о наболевшем.

почему они такие злые :(

Гость
#13

Добра нельзя стыдиться.

Гость
#14

Автор, а вам она нравится? 😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: