Гость
Статьи
Хроническая усталость

Хроническая усталость

Девчонки бывало ли такое и как боролись с хронической усталостью ???? Хочется просто лечь и лежать, а были времена хотелось путешествовать, бегала по утрам, держала форму , хотелось учится , работа была в радость, а сейчас не могу даже пресс качать дома да и хоть что то сделать , причем усталость и во всем теле и эмоционально , хотя работаю я намного меньше чем раньше в начале своего пути, куда делись силы??? Как их вернуть? Кому что помогло ? 30 лет ,детей нет, планируем с мужем а мне дурно становится что придется очень много сил влажить в ребенка, а их просто нет, ощущение что мне 70:/

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Поливитамины, элеутерококк.

Василий
#2

В 30 лет у вас первый ребёнок должен в первый класс пойти. Природу не обманешь. Ведь вам силы в молодости даны не для того, чтобы их просто так потратить. А раз нет положенной нагрузки, то природа "закрывает проект" с вашим именем. И это всерьёз.

Гость
#3

Правильное утро. Стакан теплой воды. Гигиена. Я пью БАДы для энергии коэнзим и кальций.
Занимаюсь квартирой и кухней. Сегодня постирала половички. У меня белые. Полотенца кухонные поменяла. На обед сделала манты. На ужин гороховый суп. Читала Луиза Мэй Олкотт. Перечитываю всю американскую классику. Супермаркет. Покраска волос. Ко всему приноровилась.
Раньше ничего этого не могла делать. Ждать, что поможет психотерапевт не нужно. У меня психотерапевт учудил. Чудик. Поменяю на другого.

Elle-345
#4

Сдайте анализы хотя бы на ферритин, д3 и витамин с. Все как у вас. Мне сейчас 31, с 28 лет я была в таком состоянии. Двое детей. Банально, но обследовали меня верно, но интерпретировали анализы некорректно. Может у вас ещё есть дисбаланс каких то элементов, обычно начинают с этого.

Гость
#5

Принимаю Интеллан при повышенной утомляемости, результат появился примерно через 1 неделю, по утрам вставать легче и чувствую себя бодрее.

Милена
#6

У меня такое состояние было при йододефиците, вроде и соль покупаю йодированную, морепродуктов в рационе много, даже морскую капусту ем, но все равно не хватало. Эндокринолог про писала по 150мг в сутки, пила органический йод эваларовский, он в форме легкоусвояемого йодказеина, через месяц все встало на свои места, силы появились, сон восстановился, но пила 3 месяца в итоге.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: