Гость
Статьи
Повод для звонка

Повод для звонка

Подскажите по какому поводу можно позвонить человеку с которым вы не общаетесь, но он ваш не кровный родственник которые старше вас на 16 лет
Зачем звонить? Я тайно в него влюблена и меня тянет очень к нему, хочу хотя б голос услышать
Если что это муж моей сестры, не хочу рушить их брак. А просто дружить, не могу, у нас большая разница в возрасте!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз не хотите рушить брак, значит нечего звонить.
А смысл звонить и искать глупого повода, если не дружите даже?

#2

Ни по какому поводу ему не звонить.
1. Это муж вашей сестры
2. Он старше на 16 лет (а судя по изложеному тексту вам меньше 18)
3. Если бы человека заинтересовала интересовала дружба с вами, я думаю он бы тоже шёл на встречу к вашему общению
4. Ну и могу огорчить взрослому мужчине, тем для дружбы с юной девой практически нет

Гость
#3

Звонить не надо, надо как-нибудь втихаря соблазнить его. Поверь, он не откажется (если ты не крокодилица, конечно).

Гость
#4

Я в детстве тоже влюбилась в внука второго мужа моей прабабушки. Он старше намного был, у прабабки день рождение в ноябре и все родственники приходили, так классно было, весело. Позже узнала, что моя сестра родная тоже влюблена была в него. Не скажу,что красавец был, но харизматичный, мужественное лицо, умён. Сейчас даже не знаю где он и что с ним, после смерти прабабки встречи сошли на нет.

Гость
#5

Меньше "пить" надо! 😉

Гость
#6
Гость

Звонить не надо, надо как-нибудь втихаря соблазнить его. Поверь, он не откажется (если ты не крокодилица, конечно).

Как именно????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: