Гость
Статьи
Дочь ушла из семьи, …

Дочь ушла из семьи, потому что я ее не приняла

Она мой единственный ребенок. Я дала ей всю заботу и любовь, вырастила, красиво одевала, кормила, обучала. И знаете как мне отплатила? В 18лет сказала "мама, я меняю пол". Что мне надо было ответить? "хорошо, калечь свое тело"? Любящая мать никогда не одобрит такое. Я хочу, чтобы она была здорова.
Дочь обиделась и пошла жить самостоятельно. Уже год не появляется дома, но сегодня позвонила. Вспомнила, что y мамы день рождения. Я узнала ее только по номеру телефона. Думала y нее появился парень и мне звонит, но как-то дочь голос прокурила, что не отличить от мужского. Даже думать боюсь. Разве можно ее принять?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Я бы не стал. но такое поведение встречается. Поэтому детей должно быть минимум трое. А то вырастила одно - вот результат. Вины в этом вашей нет, но разве жизненный опыт не имеет значения? Кстати, а что отец?

Гость
#2
Василий

Я бы не стал. но такое поведение встречается. Поэтому детей должно быть минимум трое. А то вырастила одно - вот результат. Вины в этом вашей нет, но разве жизненный опыт не имеет значения? Кстати, а что отец?

Отец даже разговаривать на этy темy не стал. Дочь красивая. Нам трyдно ее понять

Гость
#3
Гость

Отец даже разговаривать на этy темy не стал. Дочь красивая. Нам трyдно ее понять

Дочери надоело "помогать маме" , убирать, мыть и готовить , обслуживать папу, слушая. что должна девочка и женщина?

Крэнг
#4

Она уже не найдет себе парня. У нее был врожденный баг. Скорее всего ей капут.

Гость
#5

она не прокурила голос это гормоны его сломали
вам бы не помешало изучить проблему

Гость
#6

автор_ка в разводе и феминистка. дочурка тоже феминистка и пошла дальше, став лесбухой, а сейчас и трансом. в расход всю семейку рептилоидов (автор_ку и её дочь-шкурицу).

Гость
#7

Конечно. Взгляните за оболочку тела и увидьте там человека. Человека, которого вы любите больше всего на свете. И этот человек любит вас больше всего на свете и очень страдает, что родная мама его отвергает. Кто как не мама способен его принять и любить безусловной любовью?
Ну не меняют пол просто так из-за моды. Значит ваш сын родился в неправильном теле, представьте насколько ужасно понимать, что ты мужчина, а родился в теле женщины. А может какая-то биохимия протекает не правильно, которая и влияет на то, чувствуем мы себя мальчиками или девочками. Никто пока не знает, почему конкретно так происходит, поэтому это невозможно вылечить никак. Можно приковать наручниками и заставить быть женщиной, но чувствовать женщиной этот человек себя не станет. А не важнее ли для матери, как ее ребенок себя чувствует?
Ваша дочь оказалась мужчиной. Это данность. Это не лечится никак. Заставить тоже нельзя, то есть физически можно наверное, но как заставить человека чувствовать себя другого пола? Никак. Вы сделали все что смогли, но данность осталась такой. Остается ее только принять или нет. Но это не какой-то посторонний человек, не звезда, не семиюродный племянник, даже не одна из подружек, ЭТО ВАШ РЕБЕНОК. Это та же личность за другой оболочкой. Вы этого ребенка родили, кормили, растили, сказки читали, сопли вытирали, он бежала к вам, когда цапал коленку или кто-то обижал, скучал по вам, когда расставались. Вы год отгоревали потерю дочери, боролись со своими стереотипами, ну так найдите силы наконец принять своего ребенка обратно. Принять таким, какой он есть, а не каким вы хотели бы его видеть.
Знаете, я далеко не самая толерантная, много чего не понимаю и не принимаю. Но свой ребенок это святое! То что другим нельзя простить, можно простить ему.

Гость
#8

Может как у Джоли перебесится?

Гость
#9

Ну вот! У девочки с психикой не в порядке, девочку лечить надо, а вы просто отвернулись от нее! Какая ж вы "любящая" мать после этого?

Василий
#10
Гость

Отец даже разговаривать на этy темy не стал. Дочь красивая. Нам трyдно ее понять

А мне такое понять вообще невозможно. Я у философов-заочников принимал зачёт. Группа маленькая. Скажем 6 парней и 8 девушек по ведомости. А в аудитории парней на одного больше. Девушек, соответственно, меньше. Назвал женскую фамилию, а подошёл "парень". И пояснила, что хочет поменять пол. Голос грубый, вид мужской, но девушку видно. От такого диссонанса меня чуть не стошнило. не знаю почему. постарался побыстрее её (его) выставить, а то самому пришлось в туалет убегать....
А что поделаешь?!