Мне нужна поддержка часть 2
Добрый день, я автор этого поста, хочу рассказать последствия всего того, о чем я написала, что случилось за это время https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5339049/Вы говорили мне «Не лезь не в свое дело, это сестре решать, от кого ей рожать, это их дело, ты такая-сякая» (не все, но не которые особи). Прошло уже почти 2 месяца с момента рождения ребенка, она сбежала из больницы сразу же после родов, живут по-прежнему в ужасных условиях, в больнице она охарактеризовала себя как не самую благополучных мать, в связи с чем дело передали в опеку и теперь мою дорогую и «любимую» сестрёнку лишают родительских прав. Старперу ее все равно, к слову, они сами сидят в говне и ссанье, а она погрызывает его х*****, ибо им самим нечего есть. Мать продолжает на меня давить, понижать самооценку, гнобить абсолютно за все, но мне все равно. Сегодня ей позвонили с органов опеки, предложили забрать ребенка, она настроена его взять к себе, но я-то знаю что из этого получится)))) Ни*** она не будет о нем заботится, повесит все обязанности на меня и т.д.Если одобрят документы, меня вызовут в опеку, дабы понять, какая она мать. Я сижу и рассуждаю, что мне делать: сказать какая она или промолчать? скажу — она меня, извините за выражение, *** или того еще хуже. Жаль мне ребенка. Надо было делать аборт, а не орать на меня «Это грех» и «Выкрутимся». Скажите мне, пожалуйста, почему этим единственным человеком, который из этой вакханалии смотрел на все вещи адекватно и очевидно, оказалась я? Почему? Что мне надо предпринять?
Автор
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 975 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 569 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 880 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 778 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 525 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 718 ответов
- Удача или усилия?91 833 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 392 ответа
- Жизнь после развода12 085 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
3 ответа
Последний —
Перейти
Василий
Надо говорить в опеке правду. И не навешивать на себя то, к чему не лежит душа.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Если вызовут в опеку, рассказать как есть. Лучше, если будут доказательства. Аудиозаписи, к примеру. Тогда тебя могут забрать, доучишь школьную программу в детдоме, потом льготные условия для поступления, предоставят общежитие. Только в детдоме тоже не сахар может быть. Все же если в классе гнобят, то и там могут.
Форум: Психология
Всего: 215 725 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- Как справиться со страхом переезда?2 ответа
- Никто не слышит: как я 5 лет живу с тем, что нельзя рассказать даже маме4 ответа
- Бог приснился и мне сказал. Что это значит?1 ответ
- Загоняю себя в цейтноты, не справилась...3 ответа
- Верите ли вы в Судьбу?4 ответа
- Как не вестись на провокации4 ответа
- "Самодельный мужчина" часть 15 ответов
- Что делать, если я боюсь собак?9 ответов
- Прошлой ночью мне приснился сон, в котором я не успела дойти2 ответа
- Странные вещие сны5 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Мы ещё недавно радовались простым вещам, а теперь я не знаю, как нам держаться12 ответов
- Что делать, если я боюсь собак?9 ответов
- Странные вещие сны5 ответов
- "Самодельный мужчина" часть 15 ответов
- Верите ли вы в Судьбу?4 ответа
- Как не вестись на провокации4 ответа
- Никто не слышит: как я 5 лет живу с тем, что нельзя рассказать даже маме4 ответа
- Я схожу с ума3 ответа
- Когда даже чашка чая кажется непосильной: как жить, если сил нет совсем?3 ответа
- Загоняю себя в цейтноты, не справилась...3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема