Гость
Статьи
Мне нужна поддержка …

Мне нужна поддержка часть 2

Добрый день, я автор этого поста, хочу рассказать последствия всего того, о чем я написала, что случилось за это время https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5339049/Вы говорили мне «Не лезь не в свое дело, это сестре решать, от кого ей рожать, это их дело, ты такая-сякая» (не все, но не которые особи). Прошло уже почти 2 месяца с момента рождения ребенка, она сбежала из больницы сразу же после родов, живут по-прежнему в ужасных условиях, в больнице она охарактеризовала себя как не самую благополучных мать, в связи с чем дело передали в опеку и теперь мою дорогую и «любимую» сестрёнку лишают родительских прав. Старперу ее все равно, к слову, они сами сидят в говне и ссанье, а она погрызывает его х*****, ибо им самим нечего есть. Мать продолжает на меня давить, понижать самооценку, гнобить абсолютно за все, но мне все равно. Сегодня ей позвонили с органов опеки, предложили забрать ребенка, она настроена его взять к себе, но я-то знаю что из этого получится)))) Ни*** она не будет о нем заботится, повесит все обязанности на меня и т.д.Если одобрят документы, меня вызовут в опеку, дабы понять, какая она мать. Я сижу и рассуждаю, что мне делать: сказать какая она или промолчать? скажу — она меня, извините за выражение, *** или того еще хуже. Жаль мне ребенка. Надо было делать аборт, а не орать на меня «Это грех» и «Выкрутимся». Скажите мне, пожалуйста, почему этим единственным человеком, который из этой вакханалии смотрел на все вещи адекватно и очевидно, оказалась я? Почему? Что мне надо предпринять?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Надо говорить в опеке правду. И не навешивать на себя то, к чему не лежит душа.

Гость
#2
Василий

Надо говорить в опеке правду. И не навешивать на себя то, к чему не лежит душа.

Согласна... Но мне будет от нее несладко..

Гость
#3

Если вызовут в опеку, рассказать как есть. Лучше, если будут доказательства. Аудиозаписи, к примеру. Тогда тебя могут забрать, доучишь школьную программу в детдоме, потом льготные условия для поступления, предоставят общежитие. Только в детдоме тоже не сахар может быть. Все же если в классе гнобят, то и там могут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: