Гость
Статьи
Инсульт у жены …

Инсульт у жены любовника

Встречались три года. Она два года назад прочитала мое сообщение ему «Скучаю по тебе». Написала мне с матами, я все отрицала, сказала, что ничего такого не писала, взломали ВК. Может быть что это из-за меня, из-за нас? Может быть, что она что-то подозревала? С ним расстались. После инсульта может полноценно жить? С ним больше не хочу иметь ничего общего, кажется что я виновата в ее болезни.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз спалилась , теперь умей защищаться

Гость
#2

Хочу знать, может ли нормально жить после инсульта? Больше в их семью не полезу

Гость
#3

Виновата, конечно.

Гость
#4

Я на Ютубе ролик смотрела на психиатрическом портале.
Жена узнала про любовницу и совершила суицид. Теперь любовница в дурке лежит...

Рина
#5
Гость

Хочу знать, может ли нормально жить после инсульта? Больше в их семью не полезу

Когда тебя инсульт звезданет, поймешь.

Гость
#6
Рина

Когда тебя инсульт звезданет, поймешь.

Хочу чтобы восстановилась и жила как раньше. Может быть дело и не во мне

Гость
#7
Гость

Я на Ютубе ролик смотрела на психиатрическом портале.
Жена узнала про любовницу и совершила суицид. Теперь любовница в дурке лежит...

Вот так вот...
Жена на кладбище. Любовница в дурке.
Зато с муженьком все хорошо.

Не знаю, автор, может вам полегче будет от того, что у кого-то ещё хуже.

#8

Выбор жены был остаться с гулящим мужем. Но и ты виновата, конечно.
Сможет ли она оклиматься уже не твоя забота. Выводы хоть сделала?

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Хочу чтобы восстановилась и жила как раньше. Может быть дело и не во мне

после инсульта полное восстановление НЕВОЗМОЖНО

#10

Ссори , ну думаю дело в сильном стрессе , если узнала про измену , скорее всего из-за вас ! Хотя бог знает сколько еще таких было ? То что не полезете в семью - это хорошо. Не берите грех на душу

Гость
#11
Ангелинка

Ссори , ну думаю дело в сильном стрессе , если узнала про измену , скорее всего из-за вас ! Хотя бог знает сколько еще таких было ? То что не полезете в семью - это хорошо. Не берите грех на душу

Может не только в эту, но и в другие не полезете?

Гость
#12
Гость

Может не только в эту, но и в другие не полезете?

Ой, нечаянно процитировала цитату

Василий
#13

Вы невыдержанны. Можете иметь романы, это жизнь. Но нельзя допускать возможности появления подобных ситуаций, чтобы пострадал человек.

Гость
#14
Ангелинка

Ссори , ну думаю дело в сильном стрессе , если узнала про измену , скорее всего из-за вас ! Хотя бог знает сколько еще таких было ? То что не полезете в семью - это хорошо. Не берите грех на душу

Инсульт случится через два года после того, как она прочитала сообщение. Я все отрицала. Больше она ничего не знала. Рассталась сразу после того как узнала о болезни.

Гость
#15
Гость

Инсульт случится через два года после того, как она прочитала сообщение. Я все отрицала. Больше она ничего не знала. Рассталась сразу после того как узнала о болезни.

Да нет тут никакой связи вот если бы ее сразу после прочтения торкнуло тогда да. Вообще это мб у неё и наследственное, мб она толстая/пьёт/курит/мало двигается /имеет гормональные проблемы/пьёт противозачаточные
Я считаю что вы ни при чем, тем более вы расстались с ёбырем выбросите эту парочку вообще из головы

#16
Гость

Инсульт случится через два года после того, как она прочитала сообщение. Я все отрицала. Больше она ничего не знала. Рассталась сразу после того как узнала о болезни.

Она могла жить 2 года и больше в таком стрессе. Так сказать , довела себя до такого состояния .. каждый по разному отходит от состояния стресса. Кому то потребуется месяц, чтоб поплакать и забыть , а кто-то и 10 лет не может с этим справится

#17
Гость

Инсульт случится через два года после того, как она прочитала сообщение. Я все отрицала. Больше она ничего не знала. Рассталась сразу после того как узнала о болезни.

Вопрос,Как еще повел в это время мужик . При большом желании можно было бы убедить жену в обратном .. налечить так , чтоб она поверила мужу . Но некоторые мужики просто не хотят париться.

Гость
#18
Ангелинка

Ссори , ну думаю дело в сильном стрессе , если узнала про измену , скорее всего из-за вас ! Хотя бог знает сколько еще таких было ? То что не полезете в семью - это хорошо. Не берите грех на душу

Не из-за неё, а всё из за мужа - козла..Не будь она, будет другая , а он будет дальше стараться на двух стульх усидеться потому что такие никого не могут любить кроме себя..

Гость
#19
Гость

Хочу знать, может ли нормально жить после инсульта? Больше в их семью не полезу

Инсульт не вылечивается.Страдает память и двигательные функции,в первую очередь,ноги отказывают или парализует,руки-дискоординация движений.Инсульт-это инвалидность.
Можете помогать сиделкой или компаньонкой,но это вряд ли сделаете.
Прежде чем заводить отношения,спрашивайте,не причините ли этим кому-то душевных страданий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: