Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать страшный сон

Всем привет!Под утро в четверг приснился страшный сон,который не даёт покоя
Приснилось,что стою во дворе дома своей покойной бабушки,около забора деревянного,калитка закрыта,темно,ночь,Мама с папой как будто собираются и уходят на речку,я стою возле калитки и зову маму очень громко,но она не идёт обратно,что-то мне кричит в ответ,но я уже не помню,а за спиной как будто моя покойная бабушка стоит (но я ее не видела точно).
К чему такое может быть, Как-то не по себе мне
Сон смутно помню,только момент что зову маму более менее четко
В жизни я очень мнительная и очень переживаю за все,за себя и родителей всегда очень

Автор
13 ответов
Последний — 22 января, 19:02 Перейти
1.
Гость

Толкование страшных снов как правило указывает на то что это просто сон)

2.
Гостья

Вообще ни к чему. И на мой взгляд не больно он и страшный. Может что то вспомнили накануне или фильм увидели. Вообще сны ни к чему не сняться это все предрассудки

3.
Гость

Ничего страшного нет в этом мне.За бабушку покойную помолитесь и записку за упокой подайте,если она крещеная.

4.
Гость

не правильно когда родители хоронят детей , у вас автор всё по правилам

Сразу не поймете к чему сон...Только спустя время.

6.
Гость
Гость

не правильно когда родители хоронят детей , у вас автор всё по правилам

Не понимаю,к чему в это написали?

7.
Гость

к анальному сексу в воскресенье с четырьмя неграми. ух и надерут они вам вашу нежную девичью попку.

8.
Гость

раньше вещие снились?

9.
Гость
Гость

раньше вещие снились?

Не припомню,никогда раньше на снах не зацикливалась

10.
Гость
Гость

Не понимаю,к чему в это написали?

Мои родители умерли после таких снов через пять лет , мне дали понять чтобы я позаботилась , подкопила деньги на похороны , место на кладбище , юридические вопросы по недвижимости , кому что останется . Пять лет для меня было маленьким сроком но управилась и после их смерти все остались довольны .

11.
Гость
Гость

Мои родители умерли после таких снов через пять лет , мне дали понять чтобы я позаботилась , подкопила деньги на похороны , место на кладбище , юридические вопросы по недвижимости , кому что останется . Пять лет для меня было маленьким сроком но управилась и после их смерти все остались довольны .

После каких снов??
Что конкретно Вам приснилось?

12.
Гость
Гость

После каких снов??
Что конкретно Вам приснилось?

Я связываю свой сон со страхом за родителей,тем более что у меня в жизни сейчас такой переживательный момент

Гость

Я связываю свой сон со страхом за родителей,тем более что у меня в жизни сейчас такой переживательный момент

Никто Вам ни даст точного ответа.Вы должны сами понаблюдать за вашими снами.К примеру я на протяжении многих лет поняла,что если вижу во сне нашу дачу и каких то знакомых или родных(умерших и не умерших) там,то после вскорости они умирают..в моих наша дача как портал в тот мир.