Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать страшный сон

Всем привет!Под утро в четверг приснился страшный сон,который не даёт покоя
Приснилось,что стою во дворе дома своей покойной бабушки,около забора деревянного,калитка закрыта,темно,ночь,Мама с папой как будто собираются и уходят на речку,я стою возле калитки и зову маму очень громко,но она не идёт обратно,что-то мне кричит в ответ,но я уже не помню,а за спиной как будто моя покойная бабушка стоит (но я ее не видела точно).
К чему такое может быть, Как-то не по себе мне
Сон смутно помню,только момент что зову маму более менее четко
В жизни я очень мнительная и очень переживаю за все,за себя и родителей всегда очень

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толкование страшных снов как правило указывает на то что это просто сон)

Гостья
#2

Вообще ни к чему. И на мой взгляд не больно он и страшный. Может что то вспомнили накануне или фильм увидели. Вообще сны ни к чему не сняться это все предрассудки

Гость
#3

Ничего страшного нет в этом мне.За бабушку покойную помолитесь и записку за упокой подайте,если она крещеная.

Гость
#4

не правильно когда родители хоронят детей , у вас автор всё по правилам

#5

Сразу не поймете к чему сон...Только спустя время.

Гость
#6
Гость

не правильно когда родители хоронят детей , у вас автор всё по правилам

Не понимаю,к чему в это написали?

Гость
#7

к анальному сексу в воскресенье с четырьмя неграми. ух и надерут они вам вашу нежную девичью попку.

Гость
#8

раньше вещие снились?

Гость
#9
Гость

раньше вещие снились?

Не припомню,никогда раньше на снах не зацикливалась

Гость
#10
Гость

Не понимаю,к чему в это написали?

Мои родители умерли после таких снов через пять лет , мне дали понять чтобы я позаботилась , подкопила деньги на похороны , место на кладбище , юридические вопросы по недвижимости , кому что останется . Пять лет для меня было маленьким сроком но управилась и после их смерти все остались довольны .

Гость
#11
Гость

Мои родители умерли после таких снов через пять лет , мне дали понять чтобы я позаботилась , подкопила деньги на похороны , место на кладбище , юридические вопросы по недвижимости , кому что останется . Пять лет для меня было маленьким сроком но управилась и после их смерти все остались довольны .

После каких снов??
Что конкретно Вам приснилось?

Гость
#12
Гость

После каких снов??
Что конкретно Вам приснилось?

Я связываю свой сон со страхом за родителей,тем более что у меня в жизни сейчас такой переживательный момент

#13
Гость

Я связываю свой сон со страхом за родителей,тем более что у меня в жизни сейчас такой переживательный момент

Никто Вам ни даст точного ответа.Вы должны сами понаблюдать за вашими снами.К примеру я на протяжении многих лет поняла,что если вижу во сне нашу дачу и каких то знакомых или родных(умерших и не умерших) там,то после вскорости они умирают..в моих наша дача как портал в тот мир.

Гость
#14

Не волнуйтесь :) Вас просто бабушка навещала. Она вас оберегает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: