Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к самодостаточным женщинам?

Опрос
Хотите стать самодостаиочной и независимой?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всегда плюс
В принципе если жить без кредитов
То моя зарплата для меня одной ничего даже

Гость
#2

А что Вы в это вкладываете? А то понимание у всех разное.))

#3
Гость

А что Вы в это вкладываете? А то понимание у всех разное.))

Не зависить от мужиков и иметь при этом всё))
Если интересно как и на нем можно зарабатывать, могу рассказать подробнее в любой соц сети которая вам будет удобна))

#4
Гость

Это всегда плюс
В принципе если жить без кредитов
То моя зарплата для меня одной ничего даже

Если не секоет, какой доход у вас?)

Гость
#5
Svetlana

Не зависить от мужиков и иметь при этом всё))
Если интересно как и на нем можно зарабатывать, могу рассказать подробнее в любой соц сети которая вам будет удобна))

Нет, спасибо. Все у меня и так есть, ))) а мужчина у меня для души и тела, а не для дохода))

Гость
#6
Гость

Нет, спасибо. Все у меня и так есть, ))) а мужчина у меня для души и тела, а не для дохода))

Ты осторожней с такими взглядами на вумане. Сейчас форумные сказочницы прискачут и популярно тебе объяснят, что ты рабыня, для мужла.

Волшебная Волшебница
#7

Нормально отношусь, нет, независимой быть не хочу

Гость
#8
Гость

Ты осторожней с такими взглядами на вумане. Сейчас форумные сказочницы прискачут и популярно тебе объяснят, что ты рабыня, для мужла.

🤣🤣🤣 ну так поднимут настроение. Иногда над добровольно убогими поржать не грех.
Тут если не стошнит в процессе целую диссертацию можно написать о подменах понятий в споре на примере форумного общения, или о мужских или женских комплексах.
Да и в целом, очень потешный форум

Гость
#9
Гость

А что Вы в это вкладываете? А то понимание у всех разное.))

При капитализъме для начала все сводицо к тому, в чьем супе ваше рыло.

Гость
#10
Гость

При капитализъме для начала все сводицо к тому, в чьем супе ваше рыло.

А Ваше?

Гость
#11

У меня на первом месте семья.

Гость
#12
Гость

А Ваше?

Самодостаточный.

Гость
#13
Svetlana

Если не секоет, какой доход у вас?)

40 тыс руб

Гость
#14
Гость

40 тыс руб

Автор а у вас?

Гость
#15
Гость

Ты осторожней с такими взглядами на вумане. Сейчас форумные сказочницы прискачут и популярно тебе объяснят, что ты рабыня, для мужла.

Так все отброски подобное говорят, кто ж правду скажет, что не нужна никому, говори, что выбрала свободу

Гость
#16

Быть самодостаточной женщиной это принимать сложные решения. Банальные сценарии не для нас. Ходить на волоске от смерти, всегда рисковать и ву а ля у тебя победа и почет.

Гость
#17

Я жила в бедной многодетной семье. Даже сейчас, когда независима от родственников, получаю посылы злобы, зависти, непорядочности. Ни на кого не поднимала руку, они же считают себя родными настолько, что могут безнаказанно меня казнить. Смотрите, как они меня по кусочкам убивают.
Не использовала никакого оружия против злых людей, просто побеждала высокой скоростью развития. Увы! Развития у меня никто из родственников не отнимет.

Гость
#18

Так интересует моя жизнь! Вы еще прибор изобретите для спиритизма с умершими. Так чавкая, смакуют мое детство.
Сами анальные недевственницы, дедушка постарался, чтобы эти дуры не цикали на мою добрую бабушку.

#19
Гость

Автор а у вас?

У меня нету стабильного дохода, но мой минимум 100.000тр. Максимум был 300тр за месяц😅

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: