Гость
Статьи
Постоянно убираюсь, …

Постоянно убираюсь, это болезнь ?

Как вы думаете, постоянно, судорожно убираться это нормально? Я стала очень нервной в последнее время, в голове столько мыслей, и заданий как будто не успеваю и из за этого давления начинаю злиться и срываюсь на уборке...
За день я по 8-9 раз убираюсь, прям генеральную, злюсь при виде одной крошки, волос, грязи и тд.
Особенно меня убивает ванная комната, там я драю до посинения и плачу от нервного срыва. Но потом быстро успокаиваюсь. И на след день все повторяется по новой...
Немного о своём дне, я учусь на дистанционке, не работаю, вся бытавуха на мне, друзей нет, не с кем не общаюсь вот и схожу с ума наверное

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Была такая сумасшедшая. А может это она и есть?

Гость
#2

ОКР?

Гость
#3

Конечно болезнь

Эльза
#4

И правильно делаешь. Я сегодня посмотрела передачу Дом-Убийца на ютубе (спят СТБ) и теперь в шоке

Гость
#5
Гость

ОКР?

Обсессивно-компульсивное расстройство. Да это оно. Насколько тяжелое, это врачам решать

Гость
#6

А на кого учишься дома сидя?

Гость
#7

Да, сходите с ума. Нарвная система не выдержит такого напряжения. Не дай боже, рак появится из-за нерв. Делайте уборку утром, а вечером раскладывайте вещи на свои места. Немного грязи и беспорядка дома это нормально. Вы же ходите по грязным улицам и все хорошо.

Гость
#8

Из ОКРщиков самы качественные и добросовестные уборщики

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема