Гость
Статьи
Обращение к женщинам

Обращение к женщинам

Почему женщина относится к отношениям потребительски? Либо деньги, либо сила, либо умения, либо эмоции и эмоциональный кайф . Плюс самолюбие свое потешить, тщеславие. И не либо, а все вместе. Причем в разные года жизни разные пропорции потребностей. А добра, доброты и добрых поступков для женщин разве недостаточно? Что они могут предложить взамен? Секс и их внутренний мир. Во внутреннем мире полно пороков (например, эгоистичность ). Парень больше теряет , чем приобретает.

+у женщин все познается в сравнении. Вот у меня ребенок плохой, пакостит, у соседа лучше. Вот у моего парня машины нет, а у Катькиного гелик. Вот моего с работы уволили, а у нее 100 тысяч в месяц получает. Вот у меня просто скучный парень, а у нее романтик. Важен результат,перспектианая работа в хорошей стране, деньги и другое, и чтобы было лучше, чем у других. Или чтобы у других было хуже. Это же порок. Это тщеславие, гордыня, амбиции. Отсюда и сплетни. Нет чести, когда есть речь о поднятии самолюбия и тщеславия засчет результата. Очень много пороков. У вас совсем нет духовного мира?

Получается ,женщины обитают больше в мире материальном и ценят больше материальные ценности, достижения.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#2

А мужчины у нас питаются духовной пищей и довольствуются тантрическим соитием?

Эликсирка
#3

Знаете, я вот никогда ничего не прошу.. сама работаю, себя обеспечиваю.. парни у менЯ были не богатые, сами себя обеспечивать не могли.. я не просила подарков, ухаживаний, походов куда то.. Я вечно прощаю все, иду к каждому на уступки и все что б было для него хорошо .. никогда не упрекала в отсутствии денег.. и знаете какой результат. ?? Они уходили от меня, считая что я все равно много требую.. когда единственное что я просила , это было хотя бы пойти на элементарную работу, хоть иметь пару рублей на сигареты и тд. Даже не для себя ..
у вас требуешь - плохо, не требуешь - тоже плохо.. вам всем всегда девушка во всем виновата ..

Дубинушка
#4

Я тебе щас сразу мат ставлю вопросом - что такое духовный мир? И мне еще понравилось - добро, доброта, добрые поступки - одно и то же понятие, по сути ничего не выражающее, наличие которого невозможно проверить, перечисляется неоднократно в разных конфигурациях, дабы создать эффект многокомпонентности отношения автора к женщинам. При этом, сам же автор низводит это понятие до осуждения и предвзятости, когда перечисляет пороки женского пола. В общем сплошной п.ц в голове у мальчика. Он пытается торговать воздухом, но в своей неспособности продавать обвиняет покупателя.

Рина
#5

Автор, шапка по Сеньке должна быть, запомни! 😄

Гость
#6

А мужчинам добра, доброты и добрых поступков разве недостаточно?
Встречный вопрос
Без всех этих требований к внешности, способностям, внутреннему миру, материальной стабильности

Василий
#7

И к чему всё это? Почему некоторые мужчины не понимают, что надо заслужить право для продолжения своего рода! Надо быть физически сильным и финансово состоятельным, чтобы получить возможность иметь жену, своих детей. Тогда тебе не надо будет вникать во все психологические тонкости женской натуры. Пусть она к тебе подстраивается. А то: денег нет, физически слаб, умений ноль - отдайся женщина, я вот такой....

Гость
#8

Все просто как табуретка, если грубо объяснять. Чтобы дарить любовь, доброту, бескорыстие, радоваться каждой мелочи и поддерживать во всем, женщине достаточно перестать предохраняться и очень скоро, если она здорова, она получит человека, ради которого будет это делать и может даже он потом будет так же заботится о ней, когда она будет старенькая. А вот к мужику, как к ребёнку относиться смысла нет, сядет на шею и ещё погонять начнёт. Мы мужчин ищем, а не сыночков, и служить мужику уже не хотим.

Гость
#9

Заметьте, я ведь не говорил ,, что я слабый или необеспеченный. Я не такой. Хотя неудивительно, что вы акцентируете анимание именно на этом. Но сердце кровью обливается, когда видишь горбатого дистрофика, который просто хороший парень , небогатый, но который пальцем мухи не обидел, который делает для девушки добрые дела ради ее благополучия, и при этом за всю жизнь не имеет ни одной нормальной девушки. Максимум его используют. Духовные ценности, совесть , мораль и добро, чему верны монахини, разбиваются о краеугольный камень животной женской натуры простых обывательниц. Я ведь тоже мог бы быть на месте лоха, описаннного выше.

Гость
#10

А доброта , добро и добрые поступки -разные вещи. Хоть бы словарь глянули , прежде чем отвечать.

Гость
#11

Я уже не говорю о том, что закончились эмоции в отношениях после 3 -15 лет, так как гормоны эйфории уже не вырабатываются, и девушка бежит к другому, с которым она "чувствует себя женщиной". А то , что она чувствоаала себя женщиной при другом несколько лет назад - ошибка молодости. Потребители.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема