Гость
Статьи
Мать испоптила мой …

Мать испоптила мой день рождения.

Вчера у меня был праздник, мне исполнилось 22 года. Мать моя позвала меня в кафешку посидеть. Она испортила мне весь праздник, я пришла к ней в отличном настроении, ушла подавленная.
Как только мы сели за стол, она начала меня упрекать в том, что я плохая, я манипулятор, что я обидела возрастного любовника ( который палец о палец для меня не ударил, и не был мне мужем, он был никем) , тем , что вру ему, не делаю, что хочет он, манипулирую им, мне безразличны чувства возрастного мужика, который мне даже не муж. Я сразу встала и ушла. Похоже, целью моей мамаши было не дочери сделать приятное, а настроение испортить . Я ей сказала, что пусть сама и спит с этим мужиком, раз он ей так нравится, а мне он проивен и не нужен.

ОАврора
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Цель сего высера?

ОАврора
#2
Гость

Цель сего высера?

Вы так оцениваете окружающих... Я поделилась мнением всего лишь.

#3

Странное поведение у вашей матери. Пригласить, чтобы испортить настроение, это даже в обычный день неприятно, но на др ещё хуже. Если посмотреть со стороны, как я, просто посторонний человек, то в каждой ситуации две стороны одной медали.
Возможно ваша мама считает, что вы уже очень взрослая и вам нужен уже партнёр для серьезных отношений, если она так думает, то скорее всего причина в старой закалке, когда в 24 уже считали старородящими. Но и не слушать мнение дочери тоже как проявление неуважения. Ей пара понять, что вы уже взрослый человек и сами можете принимать решения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: