Гость
Статьи
Соседка по съемному …

Соседка по съемному жилью

Снимаю комнату в двушке, в другой комнате живёт женщина , тоже съемщик, лет 45. Дама вроде взрослая, но делает все вопреки.
Был уже конфликт на бытовой почве, какое-то время не разговаривала со мной. Сейчас отношения вышли в плюс.
Так вот, дама , почему-то не считает нужным переключать подачу воды из душевой в водопроводный кран. Заходишь руки помыть, а тебя бац - душем окатило! Ходит в душ она последняя, а утром первая встаю я, и меня поливает, если не обращу внимания...Наклеила картинку для душа "переключите воду" , ноль результата. Она будто специально это делает...
Ну и как реагировать? Молча ходить переключать эту воду, или после себя тоже оставлять ? На все разговоры и просьбы у человека обратная реакция- сделает специально.

Съеду, конечно, но до лета ещё жить тут прийдется.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Хитрее будет переключить для себя, а потом вернуть назад.

Гость
#2

Зная, что за ней водится такой косяк (раз уж неоднократно случалось), проверяйте перед тем, как включить воду, положение переключателя или кнопки. И так вы обе избавитесь от неожиданностей, а гавкаться никому пользы нет.

Гость
#3

Винца возьмите, да посидите душевно с соседкой. Что нервы друг другу делать, мстить? В одной кв ведь живете. Может она склерозница..

Гость
#4

Сделайте так же,как она.может поможет?

Гость
#5

Стала делать как она, помогло

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема