Гость
Статьи
Отец угрожает каждый …

Отец угрожает каждый раз при ссоре расправиться со мной.

Что делатт?При всякой ссоре он угрожает мне. Убрал грязную тарелку, он начинает орать и угрожает задушить меня

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

грязная тарелка настраивает его против тебя. убить её!

#2

Так вам нужно в соц службу обратиться раз он такой неадекват

Гость
#3
Батошка

Так вам нужно в соц службу обратиться раз он такой неадекват

И еще в спортлото пускай напишет!!

Гость
#4
Батошка

Так вам нужно в соц службу обратиться раз он такой неадекват

Ну мне уже 18 лет недавно наступило. Ещё сработает такая штука? Живём всей семьёй, 8 человек в доме. И если сработает, нужны доказательства?

Гость
#5
Гость

Ну мне уже 18 лет недавно наступило. Ещё сработает такая штука? Живём всей семьёй, 8 человек в доме. И если сработает, нужны доказательства?

Тогда полиция.

Гость
#6
Гость

Ну мне уже 18 лет недавно наступило. Ещё сработает такая штука? Живём всей семьёй, 8 человек в доме. И если сработает, нужны доказательства?

Вы совершеннолетняя - вы свободны делать всё что хотите, живите в своей квартире, зачем вам эти отцы и прочее

Гость
#7
Гость

Ну мне уже 18 лет недавно наступило. Ещё сработает такая штука? Живём всей семьёй, 8 человек в доме. И если сработает, нужны доказательства?

На дихтофон снимайте!

Гость
#8

Да.... Тургенева не устраивали ни отцы, ни дети....

Гость
#9

Возьми его за затылок, уткни себе в плечо, погладь по голове и скажи, мол, тихо, тихо, белка-истеричка ты мой старенький, да, орех, подумать только, офигенный орех, ничего страшного, узбагойзя.
Или у него будет просветление, или он на пуканной тяге выйдет на геостационарную орбиту и будет светить задним факелом над одной и той же точкой земной поверхности.
Если второй случай будет сопровождаться распусканием рук, вот тогда в полицию. Но, может, всё-таки просветление словит.

Гость
#10

Не провоцируйте его и не ссорьтесь, избегать наверно надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: