Гость
Статьи
Люди дурят?

Люди дурят?

Так как сама по себе честная, не люблю лжи, ожидаю от людей того же, но ладно бы недоговаривали, сплошь и рядом лукавят и привирают. К примеру, нужен совет знакомой о ситуации с работой в определённой сфере на данный момент. И то, что я слышу, идёт в разрез с реалиями, которые видела и вижу я своими глазами. Ессно каждый кулик хвалит свое болото. Люди сами рассказывают, даже когда их и не спрашиваешь, да какие там огромные зарплаты, да покупателей, клиентов много, прямо очереди стоят желающих везде... и тд. Или человек говорит : да я работаю, потому что скучно дома сидеть, при этом я вижу, как трясутся и держаться за стрессовую работу или пошла в магазин работать, чтобы избавиться от шопоголизма. И никто, никто никогда не скажет правды. А про бывших богатых мужей и как раньше до разводов все жили хорошо, это стандартный рассказ на работе. Вот и верь людям после этого.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мохнатка
#1

Я тебе бошку расшибу тупица

Гость
#2

"Верить нельзя никому. Мне можно."

Гость
#3

Ну если у самой и в карьере , и в личной жизни мрак, то остается у других вынюхивать и возмущаться .

Гость
#4
Гость

Ну если у самой и в карьере , и в личной жизни мрак, то остается у других вынюхивать и возмущаться .

+ люди барахтаются, кто как может
Автору значимости не хватает, потому обесценивает всех и вся: и чужой пережитый опыт и чужую стрессоустойчивость.
На диване, конечно, проще философствовать.

Гость
#5
Гость

+ люди барахтаются, кто как может
Автору значимости не хватает, потому обесценивает всех и вся: и чужой пережитый опыт и чужую стрессоустойчивость.
На диване, конечно, проще философствовать.

Мужика б вам нормального, не понадобится стрессрустойчивость да и секс будет.

Василий
#6

Надеюсь, что от чужой лжи (фантазий) вы нисколько не похудели!

Гость
#7
Гость

Мужика б вам нормального, не понадобится стрессрустойчивость да и секс будет.

Это точно.
Прибьются всякие , куда ни ткни, во всем профан и качают права тебя еще и гнобят.

Гость
#8
Гость

Это точно.
Прибьются всякие , куда ни ткни, во всем профан и качают права тебя еще и гнобят.

Путин виноват, что секса нет и денег.

Автор
#9
Гость

+ люди барахтаются, кто как может
Автору значимости не хватает, потому обесценивает всех и вся: и чужой пережитый опыт и чужую стрессоустойчивость.
На диване, конечно, проще философствовать.

Дело в том на мой вопрос КАК ДЕЛА? начинаются разговоры о распрекрасной жизни. Или нужен совет, рекомендация, отвечают : да там золотые горы, в продажах, в услугах, зарплаты по 200-400 000, очереди везде стоят, в кафе, в салоны, в сферу обслуживания. Когда говорю : с чего? У людей денег сейчас намного меньше, безработица выше, многие остались без работы, очередей нигде не вижу, отвечают, наоборот люди сейчас в России богаче стали и зарплаты подняли, так как никуда не ездят, то тратят с лихвой деньги.

Автор
#10
Гость

Путин виноват, что секса нет и денег.

Он сейчас признал, что оказывается есть безработица.

Гость
#11
Автор

Дело в том на мой вопрос КАК ДЕЛА? начинаются разговоры о распрекрасной жизни. Или нужен совет, рекомендация, отвечают : да там золотые горы, в продажах, в услугах, зарплаты по 200-400 000, очереди везде стоят, в кафе, в салоны, в сферу обслуживания. Когда говорю : с чего? У людей денег сейчас намного меньше, безработица выше, многие остались без работы, очередей нигде не вижу, отвечают, наоборот люди сейчас в России богаче стали и зарплаты подняли, так как никуда не ездят, то тратят с лихвой деньги.

Всем тяжело, все крутятся, как могут.

Гость
#12

Ноют еще: помогай финансово, при этом покупая большие хаты и строя коттеджи и афишируя это.

Гость
#13
Автор

Он сейчас признал, что оказывается есть безработица.

Белоручки не могут найти вакансию с з/п 300 тыс и свободным графиком?

Гость
#14

Я риэлтором зарабатывала хорошие деньги, так бывший объявился и начал метить ко мне в пенис-мена. Думал, я на него и его детей буду
деньги тратить. За мой отказ он все стены исписал "пиздунаева". С тех пор я всем лгу, правду говорить опасно, сразу меркантильные знакомые
что-то просят.

Автор
#15
Гость

Я риэлтором зарабатывала хорошие деньги, так бывший объявился и начал метить ко мне в пенис-мена. Думал, я на него и его детей буду
деньги тратить. За мой отказ он все стены исписал "пиздунаева". С тех пор я всем лгу, правду говорить опасно, сразу меркантильные знакомые
что-то просят.

Вы умаляете, преуменьшаете, а вокруг в основном преувеличивают

#16

Когда вы спрашиваете у знакомых сколько они получают, они говорят больше чем есть, я это тоже замечала. Я думаю они не хотят уронить свой престиж. Лично я уже года 3 не раскрываю свои доходы и зарплаты, и не важно, мало вышло в месяц или прилично. Я отвечаю так "это закрытая тема, я не распространяюсь о своих доходах". После этой фразы у людей округляются глаза, они удивлены. Но мне все равно. К тому же спрашивают все, и знакомые и только что знакомые, и клиенты. Лучше вообще не распыляться на эту тему, не врать и не говорить правду, так деньги больше к карману липнут, это исходя из опыта.

Автор
#17
life

Когда вы спрашиваете у знакомых сколько они получают, они говорят больше чем есть, я это тоже замечала. Я думаю они не хотят уронить свой престиж. Лично я уже года 3 не раскрываю свои доходы и зарплаты, и не важно, мало вышло в месяц или прилично. Я отвечаю так "это закрытая тема, я не распространяюсь о своих доходах". После этой фразы у людей округляются глаза, они удивлены. Но мне все равно. К тому же спрашивают все, и знакомые и только что знакомые, и клиенты. Лучше вообще не распыляться на эту тему, не врать и не говорить правду, так деньги больше к карману липнут, это исходя из опыта.

Да какой спрашиваю, люди сами хвалятся. Если и спрошу, то только совета, ну и начинается.... И про квартиры свои по 15 млн сами рассказывают и про мужей богатых.. Их даже и спрашивать не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема