Гость
Статьи
Может ли свекровь …

Может ли свекровь заменить мать?

Например если мамы изначально не было или рано умерла. Есть ведь адекватные свекрови, хотя все равно всё ей не доверишь

Fhko678
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может конечно, особенно, если у свекрови нет дочерей, а у вас мамы.

Негость
#2

Это скорее исключение.
Мало кому нужны чужие дети, а тут ещё и конфликт интересов

Гость
#3

Нет, по крайней мере первые несколько лет. Пока вы для нее чужая, она будет на стороне своего родного сына. Может если повезет и свекровь адекватная, через какое-то время и вас будет воспринимать как родную. Но пока не сближайтесь слишком быстро, при поверхностном знакомстве почти все хорошие и добрые.

Гость
#4

Нет нет и еще раз нет!
Замечаю несколько лет ... если сын любит жену, все для неё делает
Для свекрови это зависть

Оксида
#5

Редкое исключение, при любом скандале, вы вражина останетесь, даже если троих ему родите..Меня три года грызла нынешняя, устала видимо, дошло или я забила на её истерики... А первая свекровь была очень хорошая, умная, заботливая, современная женщина, я иногда скучаю по ней, хотя сын у неё один единственный, который к сожалению не был создан для семьи.

Гость
#6

Милая, а вы что инвалид, ребенок, пенсионер ,с какой стати он должен за вас все платить. Представьте,у вас сын и он платит, за все, а его жена скирдует для себя,что вы сказали ему. Продолжай в том же духе???

Гость
#7

Ошиблась,не в ту тему. А свекровь может конечно, все зависит от конкретного человека.Я лично мечтаю о невесте, и заранее думаю о ней,как о дочери

Гость
#8
Гость

Милая, а вы что инвалид, ребенок, пенсионер ,с какой стати он должен за вас все платить. Представьте,у вас сын и он платит, за все, а его жена скирдует для себя,что вы сказали ему. Продолжай в том же духе???

Ошиблась не в ту тему отправлено

Гость
#9

Может, если ещё и сынок не подарок, со сложным характером например, и свекровь адекватный человек. Но все равно, всегда нужно помнить, что чтобы сынок не сделал, он всегда будет роднее и при расставании, мама всегда останется на стороне сына,пусть даже в хороших отношениях с невесткой.

Василий
#10

Может. Так часто бывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: