Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Всем привет! Хочу рассказать о своей жизни. Я девушка 24 года, работаю с зарплатой прожиточный минимум еще учусь на заочном отделении ( платном) .Живу с мужем ждем ребёнка. Денег хватает на погашение ипотеки, на продукты и маленько где то готовиться к рождению малыша. Мои родителя обычные работяги, живут разными семьями (разведены) .Сейчас в моей жизни настала одна черная полоса ,пишу потому что уже опустила руки и переживаю за ребенка. Мама в больнице, у папы чуть ли не инсульт, по учебе 30 предметов долга которые при большем желании сдавались, но преподавателей не устаивало выполнение предметов, и естественно я потеряла мотивацию и желание учиться и тянуть ее (на секунду в этом году у меня дипломированные) но я не могу морально.От одной мысли об учебе у меня начинаются слезы, но надо так как мои родители оплатили ее полностью. Муж твердит, что это легко ….ты просто накручиваешь себя, но я сама знаю, что даже не хочу вникать .Раньше моя жизнь играла красками было свое жилье (без ипотеки) и хорошо оплачиваемая работа.ПРОДОЛЖЕНИЕ ~>>>

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто тупая плодячка, учиться ты не хочешь, работать тоже

Эва
#2

Нет денег ,но почему-то это никого не останавливает рожать детей .
Дети это хорошо ,но надо же думать .
Хоть бы учебу закончили

ПрактичнаяРомантичная
#3

Моя мама беременная мною родила меня на 3 курсе. Академв не брала училась с малышкой красный диплом советского вуза получила. А вам все дали и вы ноете.
Соберись, тряпка.

Оксида
#4

Вы счастливый человек, а эти трудности это и есть жизнь, сама здорова, это главное! Ипотека даже есть, мы вот никак не можем взять, не одобряют, живём на съёмной, я тоже в положении, моих родителей давно нет на свете, здоровье так себе моё... Учитесь, не бросайте пожалуйста, потом пожалеете.

Гость
#5

Каждый день на вумане такие темы,денег нет образования нет зато с животом.Ну почему вы такие примитивные? Смысл делать детей и ныть потом

Гость
#6

Так ЗАЧЕМ вы забеременели сейчас, пока вы учитесь? Пока у вас минимальная з\п пока вы учитесь. Нельзя было подождать несколько лет , пока вы доучитесь , устроитесь на работу с нормальной з\п , положение стабилизируется . А если вы сей час например доучитесь и уйдёте в декрет, то с каких денег вы будете выплачивать ипотеки и ещё на что жить ?

Гость
#7

Что за...? Делать детей научилась, а проблемы решать не научилась
1. В зависимости от срока беременности уйти в академический отпуск по мед.показаниям и потом продлить его уже по беременности и родам или сразу в Академ по беременности и родам.
2. Максимально готовиться к родам
Возможно, сняв груз учёбы через месяц Вы найдёте в себе силы подготовиться к пересдачам, к написанию диплома, сможете подготовится к сдаче хвостов.

Гость
#8

Если вы живёте с мужем и ждёте ребёнка - вы уже точно не девушка. Феномен девушки в подобном случае наблюдался последний раз более 2000 лет назад, и то есть давние источники, его не подтверждающие.

Я из будущего
#9

Пожалейте меня ..бла бла бла
Сама не вырасла ещё детей рожает))
Научись задавать себе вопрос «зачем?»
Зачем тебе учиться?
Зачем тебе муж?
Зачем тебе ребёнок?
Правильно,мама так сказала😄
Живете установками и удивляетесь почему несчастны.
Разведешься кстати скоро.Этому тебя родители научили тоже

🇷🇺
#10

Вывод: никогда не женитесь и не заводите детей, иначе ваша жизнь превратится в ад.

Игорь
#11

А в чем Ваша печаль? Не совсем понятно. Все женщины трудности данные переживали. Можно детально, в чем проблема?

Гость
#12
🇷🇺

Вывод: никогда не женитесь и не заводите детей, иначе ваша жизнь превратится в ад.

Вывод :здраво оценивать ситуацию и не обрекать на муки себя и нового человека,если нет условий

#13

Наккуя вы плодитесь-то?

Гостья
#14
Гость

Ты просто тупая плодячка, учиться ты не хочешь, работать тоже

+100. Образование не получила, работы толковой нет, живут еле концы с концами сводят... но зачем-то уже наплодилась в 24 года.

Ты сначала сама на ноги встань, хотя бы образование получи, работать начни, чтобы трудовой стаж шел и с жильем решите вместе с мужем - потом о ребенке думать. Куда ппц торопятся, хз.
Сами нищуки бесталанные и уже рожают, не устроив собственную жизнь хотя бы по базовым потребностям.

Лелька
#15

Я работала в агентстве по выполнению работ для студентов. И за денежку сдавала всего экзамены дистанционные за 1 2 3 4 - курсы ))).. 300 за сданный экзамен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: