Гость
Статьи
Бывший плохой человек

Бывший плохой человек

Пытался испортить мне жизнь, но я его бросила и все равно пытается достать. Ненавижу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Подцепи сифилис от какого-то привокзального мужика и зарази им бывшего. Как по мне, то это идеальный план мести.

Рина
#2

Если вы за советами, то мало инфы!

Гость
#3

Как эту суку отвадить?

Гость
#4
Max

Подцепи сифилис от какого-то привокзального мужика и зарази им бывшего. Как по мне, то это идеальный план мести.

Привокзальный мужик, у тя ничего не выйдет!

Гость
#5

Бывший мешает устроиться на работу, строит козни, пакостит. Расстались, потому что делал подлянки и вообще как человек очень непорядочный, вор, взяточник и единорос. Хотя денег у него есть, но все нажиты нечестным путем. Бросила его потому что не человек это, а гниль.
Теперь пытается все попортить.

Гость
#6

Ненавижу

Гость
#7

Что делать???

#8
Гость

Привокзальный мужик, у тя ничего не выйдет!

Я старался как мог

Гость
#9
Max

Подцепи сифилис от какого-то привокзального мужика и зарази им бывшего. Как по мне, то это идеальный план мести.

А потом САМОЙ ОТ СИФИЛИСА ЛЕЧИТЬСЯ АГА АГА

Гость
#10
Гость

Бывший мешает устроиться на работу, строит козни, пакостит. Расстались, потому что делал подлянки и вообще как человек очень непорядочный, вор, взяточник и единорос. Хотя денег у него есть, но все нажиты нечестным путем. Бросила его потому что не человек это, а гниль.
Теперь пытается все попортить.

Вступи в партию "яблоко" или ещё какие-нибудь и слей на него компромат, как вы занимаетесь сексом.

#11
Гость

А потом САМОЙ ОТ СИФИЛИСА ЛЕЧИТЬСЯ АГА АГА

У тебя благая цель, так что не критично 😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: