Гость
Статьи
Роковые женщины!

Роковые женщины!

Встречали ли вы за свою жизнь роковых женщин? Говорят их очень редко встретишь и все путают их с просто классными девушками которые всем нравятся...

Какие они были? чем цепляли? И хотели бы вы стать такой сердцеедкой?

87 ответов
Последний — Перейти
Сисяндровна
#1

Наверное среди обычных людей нет роковых. Это приерогатива звёзд )) Джоли например

Гость
#2

Счастливыми они не бывают. Так и смысл быть роковой?

Гость
#3

У моей бабушки было море поклонников, она удачно вышла замуж по любви, а один парень, бывший ухажер, все не мог ее забыть, писал ей письма несколько лет, специально искал жену с таким же именем как у нее (имя довольно редкое) и похожую внешне, а потом повесился. Не знаю, можно ли это считать роковой, или просто личная драма.

#4
Гость

У моей бабушки было море поклонников, она удачно вышла замуж по любви, а один парень, бывший ухажер, все не мог ее забыть, писал ей письма несколько лет, специально искал жену с таким же именем как у нее (имя довольно редкое) и похожую внешне, а потом повесился. Не знаю, можно ли это считать роковой, или просто личная драма.

)) Вы еще скажите, что Маяковский из-за своей последней любви застрелился.)

=777=
#5

была у нас одна такая...тоже гламурная (в прошлом) девочка с моего родного города (Сызрань), которая была очень заносчива, уехала в Мааааскву, поступила там на юрфак и защитила диссертацию. После этого она приезжала в наш городок - вообще знать никого не желала уже. А потом жизнь ее e6нула малеха и пришлось ей возвращаться в Сызрань, где все жестко. По -первости вые6ывалась конечно, но ее наши быстро на место поставили - Москва расслабляет) Теперича работает на пивзаводе в Сызрани техничкой, замуж вышла за охранника, который из нее быстро дурь массковскую выбил. Радуется, - охранник то ее 20-25 получает, тогда как она 11. есть над чем призадуматься, че. Правда муж ейный ей живительный пи3дянок раз в две недели прописывает, но она понимает, что это так, теперя для профилактики больше....

Анна Болейн
#6
Гость

У моей бабушки было море поклонников, она удачно вышла замуж по любви, а один парень, бывший ухажер, все не мог ее забыть, писал ей письма несколько лет, специально искал жену с таким же именем как у нее (имя довольно редкое) и похожую внешне, а потом повесился. Не знаю, можно ли это считать роковой, или просто личная драма.

роковая женнщина - женщина которая приносит в жизнь мужчины РОК. Все путают ее с созидающей женщиной,которая приносит негатив. но НА САМОМ ДЕЛЕ роковая женщина ( у неё нелегкая судьба) разрушает жить мужчины. Заставляет его страдать.. он может отдать ей машину,дом, всё что есть.. потому что без неё не может. и ЕСЛИ женщина не справляется со своей миссией «уничтожить» мужчину , то высшие силы которые ее послали в его жизнь , накажут ею и от того она САМА будет много страдать по разным причинам... главное не путать ее с обычной всезнающей ,извините, ****ью которую все хотят, или же с девушкой с которой мужчина счастлив. Нет.

Анна Болейн
#7
=777=

была у нас одна такая...тоже гламурная (в прошлом) девочка с моего родного города (Сызрань), которая была очень заносчива, уехала в Мааааскву, поступила там на юрфак и защитила диссертацию. После этого она приезжала в наш городок - вообще знать никого не желала уже. А потом жизнь ее e6нула малеха и пришлось ей возвращаться в Сызрань, где все жестко. По -первости вые6ывалась конечно, но ее наши быстро на место поставили - Москва расслабляет) Теперича работает на пивзаводе в Сызрани техничкой, замуж вышла за охранника, который из нее быстро дурь массковскую выбил. Радуется, - охранник то ее 20-25 получает, тогда как она 11. есть над чем призадуматься, че. Правда муж ейный ей живительный пи3дянок раз в две недели прописывает, но она понимает, что это так, теперя для профилактики больше....

в чем же ее рок?...
Это точно не роковая женщина ,а простая девчонка которая в своё время довыёб*валась и пустилась во все тяжкие ..

Анна Болейн
#8
Анна Болейн

роковая женнщина - женщина которая приносит в жизнь мужчины РОК. Все путают ее с созидающей женщиной,которая приносит негатив. но НА САМОМ ДЕЛЕ роковая женщина ( у неё нелегкая судьба) разрушает жить мужчины. Заставляет его страдать.. он может отдать ей машину,дом, всё что есть.. потому что без неё не может. и ЕСЛИ женщина не справляется со своей миссией «уничтожить» мужчину , то высшие силы которые ее послали в его жизнь , накажут ею и от того она САМА будет много страдать по разным причинам... главное не путать ее с обычной всезнающей ,извините, ****ью которую все хотят, или же с девушкой с которой мужчина счастлив. Нет.

извиняюсь,ошиблась. путают с созидающей женщиной которая приносит только ПОЗИТИВ

Анна Болейн
#9
Сисяндровна

Наверное среди обычных людей нет роковых. Это приерогатива звёзд )) Джоли например

джоли - нет. Но есть на ней этот налёт роковизны...

Я бы сказала что не сама ДЖОЛИ, а роли которые она исполняет / можно отнести к роковым женщинам

Анна Болейн
#10
Гость

Счастливыми они не бывают. Так и смысл быть роковой?

действительно,в чем смысл?

Но вопрос мой как бы заключался в том, встречали ли вы эту особу ..? Эм,теперь понятней)?

ипсело
#11

дело было не в ней) а во мне))) я навесил на нее те черты и характеристики, которыми она не обладала0) юношеский макс.

Анна Болейн
#12
ипсело

дело было не в ней) а во мне))) я навесил на нее те черты и характеристики, которыми она не обладала0) юношеский макс.

идеализировали свою партнершу ?? и в итоге что?) Сняли розовые очки и послали не на все четыре ?)

Гость
#13
Анна Болейн

роковая женнщина - женщина которая приносит в жизнь мужчины РОК. Все путают ее с созидающей женщиной,которая приносит негатив. но НА САМОМ ДЕЛЕ роковая женщина ( у неё нелегкая судьба) разрушает жить мужчины. Заставляет его страдать.. он может отдать ей машину,дом, всё что есть.. потому что без неё не может. и ЕСЛИ женщина не справляется со своей миссией «уничтожить» мужчину , то высшие силы которые ее послали в его жизнь , накажут ею и от того она САМА будет много страдать по разным причинам... главное не путать ее с обычной всезнающей ,извините, ****ью которую все хотят, или же с девушкой с которой мужчина счастлив. Нет.

В юности из-за меня страдал годами мальчик, я была его первой любовью, а мне вообще ничего не нужно было, я ***, не общительная, тогдаеще могла быть часто грубой без причины, поливала какашками парней, что пытались обещаться, и его тоже. Так что ему не повезло, столько лет мучался, не мог даже поговорить со мной нормально, влюбился бы в нормальную бабу, тогда бы его юность сложилась по-другому

Гость
#14
Анна Болейн

джоли - нет. Но есть на ней этот налёт роковизны...

Я бы сказала что не сама ДЖОЛИ, а роли которые она исполняет / можно отнести к роковым женщинам

Джоли несчастная женщина, с заниженной самооценкой. Много лет считала, что недостойна Бреда Питта

Гость
#15

Нет, лично не встречала, но запомнилась одна заметка в газете, где описывался конфликт из-за девушки, которая ушла к другому. Выезжает парень на своём Мерседесе, а навстречу ему парень на Форде и стреляет в него. Попадает ему в глаз и того с тяжёлым ранением везут в больницу.
Вот это роковая женщина. Из-за нее один стал калекой, а другого в тюрьму посадили.

Гость из будущего
#16
Гость

В юности из-за меня страдал годами мальчик, я была его первой любовью, а мне вообще ничего не нужно было, я ***, не общительная, тогдаеще могла быть часто грубой без причины, поливала какашками парней, что пытались обещаться, и его тоже. Так что ему не повезло, столько лет мучался, не мог даже поговорить со мной нормально, влюбился бы в нормальную бабу, тогда бы его юность сложилась по-другому

И что вы в связи с этим чувствуете? Гордитесь? Стыдитесь?

ипсело
#17
Анна Болейн

идеализировали свою партнершу ?? и в итоге что?) Сняли розовые очки и послали не на все четыре ?)

да она не была партнершей...безответная любовь) просто повзрослел...в юности все видится в других тонах...а теперь даже легкая грусть по тем временам...ощущения другими стали

Гость
#18
Гость из будущего

И что вы в связи с этим чувствуете? Гордитесь? Стыдитесь?

Ничего, я была подростком. Отношения с отцом были тяжёлые, потом срывалась на мальчиков, это простительно ребёнку. Да и к тому же они мне не нравились, почему я должна была отвечать им взаимностью? Тем более я сама по себе *** и закрытый человек, зачем насиловать себя ненужными отношениями

Гость
#19
ипсело

да она не была партнершей...безответная любовь) просто повзрослел...в юности все видится в других тонах...а теперь даже легкая грусть по тем временам...ощущения другими стали

А сколько вам лет

ипсело
#20

сейчас? 30.

Гость из будущего
#21

Ну их этих роковых женщин к черту. Был влюблен в одну. Кудрявоволосая, зеленоглазая скромняга, одевавшаяся тогда ещё с секонд-хенда, ходившая в кедах на босу ногу и жившая в общаге. Испоганила мне всю молодость. Жила с другим но всегда охотно общалась и давала надежду. Гуляли, целовались, ездили в разные места, ходили на танцы... А замуж вышла вообще за третьего. Постарше и побогаче. И теперь, спустя много лет, уже с другого континента всё равно иногда даёт о себе знать. Чтобы не забывали. День когда я её встретил - самый проклятый день моей жизни. Она как звезда/чёрная дыра, вокруг которой вертятся планеты чужих жизней - притягиваются, сталкиваются и разбиваются в осколки.

Гость
#22

Роковая женщина бывает в жизни определённого типа мужчин, которые идут к своей женщине через встречи на своём пути женщин, которые в его душе оставляют след, указывающий нужное ему направление в поиске своей женщины. Знакомство мужчины с этими женщинами - это знаковое знакомство в его жизни. И не важна близость с ним, они могут быть в браке. Важна симпатия этих женщин к влюблённому в них мужчине, для его понимания, что он на правильном пути в поиске своей женщины. И однажды мужчина встречает свою женщину и она оказывается воплощением всех лучших качеств, которые мужчине нравились в тех женщинах, встречи с которыми были для него знаковыми. И даже влюблённость в каждую из них по отдельности воплощается на уже своей женщине. Но не всем таким мужчинам везёт. Вместо знаковой в их жизни женщины, симпатия которой является для мужчины стимулом для самосовершенствования, им может встретиться роковая женщина, которая видя влюблённость в неё мужчины, относится к нему потребительски, в том числе и как энергетический вампир. Встреча мужчины с такой женщиной останавливает самосовершенствование мужчины, а то и разрушает раннее им достигнутые успехи в работе над собой. Бедных духовно мужчин такие женщины лишают воли к развитию. По сути - роковая женщина это стерва с потребительским отношение к мужчинам, ищущая мужчин с воображением, а значит доверчивых, которыми легко манипулировать. Высосав из мужчины всю энергию, она избавляется от него, оставляя за собой морально раздавленное существо, нередко считающее виновным в разрыве отношений себя. Роковые женщины бывают в жизни только мужчин наделённых воображением, а так как их не много, то и с вакансиями "роковая женщина" напряжёнка. Мир, где живут роковые женщины - это иной мир, отличный от мира, в том числе, и на этом форуме. Для того, чтобы оказаться в этом мире, не для того, конечно, чтобы нарваться на роковую женщину, а встретить в нём свою женщину, нужно трудиться над собой.

Инна Вагина
#23
Сисяндровна

Наверное среди обычных людей нет роковых. Это приерогатива звёзд )) Джоли например

приерогатива 😂: прерогатива
Понос прошел, Сисяндровна?

Гость
#24
Гость из будущего

Ну их этих роковых женщин к черту. Был влюблен в одну. Кудрявоволосая, зеленоглазая скромняга, одевавшаяся тогда ещё с секонд-хенда, ходившая в кедах на босу ногу и жившая в общаге. Испоганила мне всю молодость. Жила с другим но всегда охотно общалась и давала надежду. Гуляли, целовались, ездили в разные места, ходили на танцы... А замуж вышла вообще за третьего. Постарше и побогаче. И теперь, спустя много лет, уже с другого континента всё равно иногда даёт о себе знать. Чтобы не забывали. День когда я её встретил - самый проклятый день моей жизни. Она как звезда/чёрная дыра, вокруг которой вертятся планеты чужих жизней - притягиваются, сталкиваются и разбиваются в осколки.

У вас просто гордыня зашкаливала, потому так вышло.

Гость
#25
Гость

Роковая женщина бывает в жизни определённого типа мужчин, которые идут к своей женщине через встречи на своём пути женщин, которые в его душе оставляют след, указывающий нужное ему направление в поиске своей женщины. Знакомство мужчины с этими женщинами - это знаковое знакомство в его жизни. И не важна близость с ним, они могут быть в браке. Важна симпатия этих женщин к влюблённому в них мужчине, для его понимания, что он на правильном пути в поиске своей женщины. И однажды мужчина встречает свою женщину и она оказывается воплощением всех лучших качеств, которые мужчине нравились в тех женщинах, встречи с которыми были для него знаковыми. И даже влюблённость в каждую из них по отдельности воплощается на уже своей женщине. Но не всем таким мужчинам везёт. Вместо знаковой в их жизни женщины, симпатия которой является для мужчины стимулом для самосовершенствования, им может встретиться роковая женщина, которая видя влюблённость в неё мужчины, относится к нему потребительски, в том числе и как энергетический вампир. Встреча мужчины с такой женщиной останавливает самосовершенствование мужчины, а то и разрушает раннее им достигнутые успехи в работе над собой. Бедных духовно мужчин такие женщины лишают воли к развитию. По сути - роковая женщина это стерва с потребительским отношение к мужчинам, ищущая мужчин с воображением, а значит доверчивых, которыми легко манипулировать. Высосав из мужчины всю энергию, она избавляется от него, оставляя за собой морально раздавленное существо, нередко считающее виновным в разрыве отношений себя. Роковые женщины бывают в жизни только мужчин наделённых воображением, а так как их не много, то и с вакансиями "роковая женщина" напряжёнка. Мир, где живут роковые женщины - это иной мир, отличный от мира, в том числе, и на этом форуме. Для того, чтобы оказаться в этом мире, не для того, конечно, чтобы нарваться на роковую женщину, а встретить в нём свою женщину, нужно трудиться над собой.

Читая здесь на форуме записи женской аудитории, видно, что не многие них понимают, что такое трудиться над собой и зачем это нужно делать. В основном здесь царит мораль потребительского отношения к мужчинам.

Гость
#26
=777=

была у нас одна такая...тоже гламурная (в прошлом) девочка с моего родного города (Сызрань), которая была очень заносчива, уехала в Мааааскву, поступила там на юрфак и защитила диссертацию. После этого она приезжала в наш городок - вообще знать никого не желала уже. А потом жизнь ее e6нула малеха и пришлось ей возвращаться в Сызрань, где все жестко. По -первости вые6ывалась конечно, но ее наши быстро на место поставили - Москва расслабляет) Теперича работает на пивзаводе в Сызрани техничкой, замуж вышла за охранника, который из нее быстро дурь массковскую выбил. Радуется, - охранник то ее 20-25 получает, тогда как она 11. есть над чем призадуматься, че. Правда муж ейный ей живительный пи3дянок раз в две недели прописывает, но она понимает, что это так, теперя для профилактики больше....

Ду/ра престарелая, это тебя быстро на место поставили

Гость
#27

А по поводу мужа ты правильно свою жизнь описала.

Гость
#28

Сосала у васьков, которым мой муж кости в будки кидал еще и на место меня собралась ставить🙄

Гость
#29
Гость из будущего

Ну их этих роковых женщин к черту. Был влюблен в одну. Кудрявоволосая, зеленоглазая скромняга, одевавшаяся тогда ещё с секонд-хенда, ходившая в кедах на босу ногу и жившая в общаге. Испоганила мне всю молодость. Жила с другим но всегда охотно общалась и давала надежду. Гуляли, целовались, ездили в разные места, ходили на танцы... А замуж вышла вообще за третьего. Постарше и побогаче. И теперь, спустя много лет, уже с другого континента всё равно иногда даёт о себе знать. Чтобы не забывали. День когда я её встретил - самый проклятый день моей жизни. Она как звезда/чёрная дыра, вокруг которой вертятся планеты чужих жизней - притягиваются, сталкиваются и разбиваются в осколки.

Тебя спросили, какие планы:
- нууу пообщаться.
Ты считал, что неотразим и девка все бросит и начнет за тобой бегать
2. Случай ты тоже ждал, что за тебя все отношения построят и сделают.
Да, стремная семья, да, обесцениванием сломали психику. Отсутствие знаний, что когда делать вовремя.

Но ты от этой сукообразной сеструхи не вылазил сам до последнего.

Гость
#30

Потом Гадя от нее не вылазила.
Чем она *** ей мозг, одному богу известно.
По-любому радовалась, что такой движняк в ее застоявшейся коррупционной жизни.

Лапусик
#31
Гость

Роковая женщина бывает в жизни определённого типа мужчин, которые идут к своей женщине через встречи на своём пути женщин, которые в его душе оставляют след, указывающий нужное ему направление в поиске своей женщины. Знакомство мужчины с этими женщинами - это знаковое знакомство в его жизни. И не важна близость с ним, они могут быть в браке. Важна симпатия этих женщин к влюблённому в них мужчине, для его понимания, что он на правильном пути в поиске своей женщины. И однажды мужчина встречает свою женщину и она оказывается воплощением всех лучших качеств, которые мужчине нравились в тех женщинах, встречи с которыми были для него знаковыми. И даже влюблённость в каждую из них по отдельности воплощается на уже своей женщине. Но не всем таким мужчинам везёт. Вместо знаковой в их жизни женщины, симпатия которой является для мужчины стимулом для самосовершенствования, им может встретиться роковая женщина, которая видя влюблённость в неё мужчины, относится к нему потребительски, в том числе и как энергетический вампир. Встреча мужчины с такой женщиной останавливает самосовершенствование мужчины, а то и разрушает раннее им достигнутые успехи в работе над собой. Бедных духовно мужчин такие женщины лишают воли к развитию. По сути - роковая женщина это стерва с потребительским отношение к мужчинам, ищущая мужчин с воображением, а значит доверчивых, которыми легко манипулировать. Высосав из мужчины всю энергию, она избавляется от него, оставляя за собой морально раздавленное существо, нередко считающее виновным в разрыве отношений себя. Роковые женщины бывают в жизни только мужчин наделённых воображением, а так как их не много, то и с вакансиями "роковая женщина" напряжёнка. Мир, где живут роковые женщины - это иной мир, отличный от мира, в том числе, и на этом форуме. Для того, чтобы оказаться в этом мире, не для того, конечно, чтобы нарваться на роковую женщину, а встретить в нём свою женщину, нужно трудиться над собой.

Ужас☹️

Гость
#32

По очереди ее протекции добивались или че?

Так она сама хитрожопая интригантка
Продержалась много лет на работе, тк знала кому отлизать, у кого отсосать, а кого можно в упор не видеть.

Гость
#33
Лапусик

Ужас☹️

Чтоб мусор из его башки вылетел.

Трудиться надо, любить людей, а не тыкать носом в их недостатки направо и налево, не ходить не собмрать сплетни , быть собой и приучать к этому детей.

Гость
#34

И еще гос. Служащий не может быть буржуем,
Закрывая глаза на ту воровскую систему, в которой замечательным образом пристроилась его жена.
Ей там все нравится, она это афиширует и чувствует свое превосходство над людьми.

Но есть же те лбди, кто на тебе миллионы делают, клушка.
Тебя поменяют, а они ни при делах.
Они бизнесмены ;) или
Шишки в погонах.

А ты местесковая королевишна

Гость
#35

Нет, не встречал. Некоторые бабы немного меха на себя накидывают, но это не делает их роковыми. Дальше понтов дешевых ничего нет.

Рина
#36
=777=

была у нас одна такая...тоже гламурная (в прошлом) девочка с моего родного города (Сызрань), которая была очень заносчива, уехала в Мааааскву, поступила там на юрфак и защитила диссертацию. После этого она приезжала в наш городок - вообще знать никого не желала уже. А потом жизнь ее e6нула малеха и пришлось ей возвращаться в Сызрань, где все жестко. По -первости вые6ывалась конечно, но ее наши быстро на место поставили - Москва расслабляет) Теперича работает на пивзаводе в Сызрани техничкой, замуж вышла за охранника, который из нее быстро дурь массковскую выбил. Радуется, - охранник то ее 20-25 получает, тогда как она 11. есть над чем призадуматься, че. Правда муж ейный ей живительный пи3дянок раз в две недели прописывает, но она понимает, что это так, теперя для профилактики больше....

Еще сказки будут?)))

Гость
#37
Гость

И еще гос. Служащий не может быть буржуем,
Закрывая глаза на ту воровскую систему, в которой замечательным образом пристроилась его жена.
Ей там все нравится, она это афиширует и чувствует свое превосходство над людьми.

Но есть же те лбди, кто на тебе миллионы делают, клушка.
Тебя поменяют, а они ни при делах.
Они бизнесмены ;) или
Шишки в погонах.

А ты местесковая королевишна

Главное титьки правильно по пляжу разбросать, чтобы врачи, учителя завидовали такой житухе
А "гламурные" односельчанки восхищались.

Гость
#38

Все, кто тут трется уже очень долго , люди созависимые.

Гость
#39
Гость

Главное титьки правильно по пляжу разбросать, чтобы врачи, учителя завидовали такой житухе
А "гламурные" односельчанки восхищались.

И к ней сначалаодин бегал в гости, потом вторая.
Бывало утром один, после обеда вторая.
Че они там делали, *** их знает. Но атмосфера отвратительная.
А потом взрыв и мне парень из ирка говорит, что рыжая впухла конкретно.
А еще один чувак местный ей написал: мол, заюшка, у тебя проблемы?
- нет, нет , это домыслы.

Я толбко через полгода узнала.
Не надо на меня это сваливать, если бабу на место поставить нет другой возможности у вас, мужчины

Гадин брателло тоже не работает в этом гадюшнике, как выяснилось.
Тоже я виновата?)

Гость
#40

А одного чувака и вовсе жена сдала,
Он видимо ее подзатрахал, она
"Да, да он берет...."

До свиданья мой ласковый мииишка, возвращайся в наш сказочный лес
🤗

Гость
#41
Гость

И к ней сначалаодин бегал в гости, потом вторая.
Бывало утром один, после обеда вторая.
Че они там делали, *** их знает. Но атмосфера отвратительная.
А потом взрыв и мне парень из ирка говорит, что рыжая впухла конкретно.
А еще один чувак местный ей написал: мол, заюшка, у тебя проблемы?
- нет, нет , это домыслы.

Я толбко через полгода узнала.
Не надо на меня это сваливать, если бабу на место поставить нет другой возможности у вас, мужчины

Гадин брателло тоже не работает в этом гадюшнике, как выяснилось.
Тоже я виновата?)

А зачем он к ним бегал?
Чай попить?

А зачем она бегала?
Может там отсыпали чего ?😁

Гость
#42
Гость

А зачем он к ним бегал?
Чай попить?

А зачем она бегала?
Может там отсыпали чего ?😁

Тааэк кто их знает, это же скрытные люди, как они сами себя мило называют🤷🏽‍♀️.
Они запутывают следы, пока не наXyевертят какой-нибудь катастрофы.

Гость
#43
Гость

Тааэк кто их знает, это же скрытные люди, как они сами себя мило называют🤷🏽‍♀️.
Они запутывают следы, пока не наXyевертят какой-нибудь катастрофы.

А виновата какая-нибудь "роковая женщина", которая с другого континента в пупор орала, что и как надо сделать.

Гость
#44

Рупор

#45
Гость

Нет, лично не встречала, но запомнилась одна заметка в газете, где описывался конфликт из-за девушки, которая ушла к другому. Выезжает парень на своём Мерседесе, а навстречу ему парень на Форде и стреляет в него. Попадает ему в глаз и того с тяжёлым ранением везут в больницу.
Вот это роковая женщина. Из-за нее один стал калекой, а другого в тюрьму посадили.

Нет, это просто встретились два оленя и не смогли цивилизованно померяться пиписьками.

Гость
#46

Автор, вы и сами можете стать немного роковухой,наполняться женской энергией.
Ну кому от природы не дана харизма.
Это когда женщина счастлива в гармонии.
Влюбленные сияют изнутри,они счастливы,это и есть женская энергия.
А это примеры кому от природы это дано с рождения.

Тут много старых тем по этому поводу ищите в поиске Женская энергия
Или вот эта тут тема

Женщины, сводящие с ума. Знаете таких?

2. Эрайо | 20.06.2009,

моя коллега. Причем, я, видимо какженщина, сотаюсь глухой к ее чарам :). Вижу, как много у нее недостатков: и во внешности, в манерах. Но признаю: у нее просто бешеный темперамент, аж искрит. Ей под 40, она любовница нашего директора. Жена босса моложе ее на 15 лет. Да и остальне мужики ходят вокруг, как на привязи. То что не во внешности дело продемострировал один случай. Я показывала своему брату фото с новвогодней вечеринке на работе, он что-то спрашивал про других девушек, а про нее только спросил: А это что за тетка, у вас вроде такой молодой коллектив. Потом когда познакомился с ней лично (я работаю в фирме друга моего брата), чуть ли не сражался за нее со своим другом. На вопрос: и что в не такого? Ответ: Она - настоящая женщина. Без каких-либо подробных комментариев. Дама эта - вечная тема в курилке:). По поводу уверенности в себе, была такая ситуация. Она очень пренебрежительно стала отзываться о внешности сотрудницы, довольно привлекательной внешности кстати. Та стала ей отвечать в таком духе: да ты страшная старуха, на себя посмотри. Дама посмотрела на девушку долгим взглядом, затянулась сигаретой и томно сказала: Такой как я больше нет, а вот вы, сикушки, хороши только своей молодостью. Вы и в 25 особо никому не нужны, а уж после 30 и вовсе утиль. Ее секрет - да не знаю, но впечатление от нее действительно роковухи

Автор,на ютубе можете про роковух посмотреть

НЕКРАСИВАЯ ЛИЛЯ БРИК! ЧЕМ ОНА ТАК ПРИВЛЕКАЛА МУЖЧИН!?

ПОЧЕМУ ЛЕНИН ПРЕДПОЧЕЛ НЕКРАСИВУЮ ЖЕНУ КРАСИВОЙ ЛЮБОВНИЦЕ?

#47
Гость

Роковая женщина бывает в жизни определённого типа мужчин, которые идут к своей женщине через встречи на своём пути женщин, которые в его душе оставляют след, указывающий нужное ему направление в поиске своей женщины. Знакомство мужчины с этими женщинами - это знаковое знакомство в его жизни. И не важна близость с ним, они могут быть в браке. Важна симпатия этих женщин к влюблённому в них мужчине, для его понимания, что он на правильном пути в поиске своей женщины. И однажды мужчина встречает свою женщину и она оказывается воплощением всех лучших качеств, которые мужчине нравились в тех женщинах, встречи с которыми были для него знаковыми. И даже влюблённость в каждую из них по отдельности воплощается на уже своей женщине. Но не всем таким мужчинам везёт. Вместо знаковой в их жизни женщины, симпатия которой является для мужчины стимулом для самосовершенствования, им может встретиться роковая женщина, которая видя влюблённость в неё мужчины, относится к нему потребительски, в том числе и как энергетический вампир. Встреча мужчины с такой женщиной останавливает самосовершенствование мужчины, а то и разрушает раннее им достигнутые успехи в работе над собой. Бедных духовно мужчин такие женщины лишают воли к развитию. По сути - роковая женщина это стерва с потребительским отношение к мужчинам, ищущая мужчин с воображением, а значит доверчивых, которыми легко манипулировать. Высосав из мужчины всю энергию, она избавляется от него, оставляя за собой морально раздавленное существо, нередко считающее виновным в разрыве отношений себя. Роковые женщины бывают в жизни только мужчин наделённых воображением, а так как их не много, то и с вакансиями "роковая женщина" напряжёнка. Мир, где живут роковые женщины - это иной мир, отличный от мира, в том числе, и на этом форуме. Для того, чтобы оказаться в этом мире, не для того, конечно, чтобы нарваться на роковую женщину, а встретить в нём свою женщину, нужно трудиться над собой.

По-настоящему роковая связь может быть только один раз в жизни, если люди расстаются, мужчина уже не может быть счастлив с другой и как правило плохо кончает. Вспомните сколько мужчин писателей, музыкантов покончили собой из-за таких женщин.
Другой вопрос счастлива ли такая женщина сама? Ведь даже конченой стерве хочется быть нужной и любимой. Она знает себе цену, требовательна, не готова размениваться по мелочам.
Лично у меня не вяжутся манипуляции с роковой женщиной. Манипулирующие как правило поверхностны и не отягощены моралью, может ли такая влюбить в себя навсегда?

Гость
#48
Гость

А зачем он к ним бегал?
Чай попить?

А зачем она бегала?
Может там отсыпали чего ?😁

Дело в том, что человек созависим со своими токсичными родственниками.
И если ты имела неосторожность проконтактировать с ним неэкологично, а экологично это сделать практически невозможро, будь готова что это в е семейное *** всльется тебе на голову.
Они все пересрутся между собой, найдут крайнего и попытаются этому крайнему втащить.
Тогда как психически зрелый человек вовремя сепарируется от родителей и родни и строит свои отношения по своим правилам, не втягивая никого в свою личную жизнь.

Гость
#49

Вот вам еще один пример,из этого форума,о тех кто рожден с этим.
Читайте старые темы тут, тут про это много примеров,роковухи,женская энергия,харизма.
Это всё одно и тоже.

Я такая!Мужчины от меня с ума сходят,от незнакомцев до МЭРа города.Я не из Москвы.Мне 33,трое детей.Закончила только школу,ни дня не работала.Не стерва,очень инфантильная,красивая,страстная,-в поведении,внешности и манерах похожа на маленькую девочку.Капризная,все мои прихоти,от бриллиантов до дорогой машины или какого-нибудь безумства-все исполняется.Ничего особого не делаю-всю жизнь мужчины боготворят.Причем все богатые,умные,образованные-те,которые могут сами выбирать.Выделяли меня еще с дества,взрослые все говорили-какой ребенок не обычный,вырастишь смотри не зазнайся.Сейчас,когда на коленях стоят спрашиваю,что во мне такого-говорят,ты не такая как все,за одну ночь с тобой можно 10 лет жизни отдать.Помнят всю жизнь,когда переехала,родителям на домашний 11 лет продолжали звонить,умоляя дать новый адрес или телефон.Многие разводились,один даже повесился.Не зависит это от одежды,возраста-либо есть этот дар либо нет.Я что в дорогом платье,что в спортивном костюме-реакция одинакова.В семье только я такая,сёстры всю жизнь пашут на двух работах,мужчин своих не нашли.Что во мне такого-не знаю,говорят-ты сладкая манит к тебе и все,что крышу сносит

Гость
#50

Другими сллвами Ты без мамкиного и сеструшкиного одобрения не можешь бабу себе найти и устроить свою личную жизнь, а виновата мифическая роковая женщина.
Которая видимо не ссыт кипятком под твоим окном и не лижет *** твоим родственницам, дабы угодить.