Гость
Статьи
Как быть интересным …

Как быть интересным человеком?

Мне будет 28 лет. Хожу на обычную работу в офис каждый день, вечером на фитнес. Всё остальное время дома.
Могу куда-то выйти, но везде одна. Друзей у меня нет. По работе общаюсь только.
За всю жизнь я всего два раза была на море, ничего интересного со мной не случалось. Мне даже нечего рассказать. Ощущение, что жизнь проходит мимо меня.
Мне кажется, я скучный человек. Как-то можно разнообразить свою жизнь ??
Ведь почти на все хобби и увлечения и развлечения, чтобы быть в социуме, нужны деньги.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хотя бы начать читать))) Начитанный человек всегда вызывает интерес. Спорт дома не требует вложений как в фитнесс клубе "Золотая Фигура". Точно так же и со всем остальным. Если хочется чем-то заняться- начинаешь эту тему копать и потихоньку понимаешь, что все реально достижимо. Конечно сразу высокий уровень снаряжения не потянешь, но оно тебе и не надо. Я занимаюсь шахматами, ловко кидаю мужу фигурки в лоб!

Гость
#2

Можно найти хобби, которое не требует больших вложений. Как верно выше заметили - книги. Наборы для рукоделия (стоят недорого, есть разные варианты): бисероплетение, вышивание, картина по номерам и т.д. Если интересно. Всякие передачи про мир животных -открывай интернет,да смотри, опять же - если интересно. Изучение мира моды тоже доступно.просто нужно найти то, что действительно интересно, вот и все. И начать с малого, с бесплатной информации или недорогого чего-то, а там дальше втянешься

Гость
#3
Гость

Можно найти хобби, которое не требует больших вложений. Как верно выше заметили - книги. Наборы для рукоделия (стоят недорого, есть разные варианты): бисероплетение, вышивание, картина по номерам и т.д. Если интересно. Всякие передачи про мир животных -открывай интернет,да смотри, опять же - если интересно. Изучение мира моды тоже доступно.просто нужно найти то, что действительно интересно, вот и все. И начать с малого, с бесплатной информации или недорогого чего-то, а там дальше втянешься

А потом найдёшь и клуб по интересам,если хочется быть в социуме. Проводят всякие встречи, семинары и мастер-классы либо бесплатно, либо недорого. Ищи, смотри

Гость
#4

Как обычно насоветовали всякие бисерплетения, моду, шахматы...
Автор, главное быть интересным самому себе. Предоставьте, что вы играете роль. Включайтесь в игру прямо сейчас и постепенно начнёте видеть этот мир другими глазами. Всё нужно заслужить и интерес к собственной жизни тоже. А вы кажется просто делаете всё исходя из установленных правил в обществе. Я люблю таких людей притянуть к себе, вырвать так сказать их из собственного же болота, в которое они сами себя посадили. Единицы извлекают что-то, большинство просто стали ненавидеть меня за рвение к истинным эмоциям и впечатлениям. На меня бывает находит и я хожу улыбаясь всем,не иду, а лечу словно над землёй. Самое простое это пытаться заговорить с посторонним человеком. Я это делаю постоянно и только 5% из этих людей могут подарить в ответ диалог, заставивший меня хотя бы немного задуматься над чем-то, большинство смотрят как на сумасшедшую. Это ваша жизнь и лет через 50(если доживёте) будете жалеть об упущенных возможностях. А возможности они на каждом шагу и в первую очередь это опыт, мааааленький опыт, который складывает из себя богатый опыт шаг за шагом. Верьте в чудеса, в карму, в предначертанность судьбы и т.д. и жизнь вам подыграет главное в неё включиться, откинув прочь предрассудки. Всё это достигается преодолением себя, борьбой с самим собой в первую очередь и главное никаких сравнений, соцсетей, имитаций и т.д. желаю вам прожить долгую и интересную жизнь

Автор
#5
Гость

Как обычно насоветовали всякие бисерплетения, моду, шахматы...
Автор, главное быть интересным самому себе. Предоставьте, что вы играете роль. Включайтесь в игру прямо сейчас и постепенно начнёте видеть этот мир другими глазами. Всё нужно заслужить и интерес к собственной жизни тоже. А вы кажется просто делаете всё исходя из установленных правил в обществе. Я люблю таких людей притянуть к себе, вырвать так сказать их из собственного же болота, в которое они сами себя посадили. Единицы извлекают что-то, большинство просто стали ненавидеть меня за рвение к истинным эмоциям и впечатлениям. На меня бывает находит и я хожу улыбаясь всем,не иду, а лечу словно над землёй. Самое простое это пытаться заговорить с посторонним человеком. Я это делаю постоянно и только 5% из этих людей могут подарить в ответ диалог, заставивший меня хотя бы немного задуматься над чем-то, большинство смотрят как на сумасшедшую. Это ваша жизнь и лет через 50(если доживёте) будете жалеть об упущенных возможностях. А возможности они на каждом шагу и в первую очередь это опыт, мааааленький опыт, который складывает из себя богатый опыт шаг за шагом. Верьте в чудеса, в карму, в предначертанность судьбы и т.д. и жизнь вам подыграет главное в неё включиться, откинув прочь предрассудки. Всё это достигается преодолением себя, борьбой с самим собой в первую очередь и главное никаких сравнений, соцсетей, имитаций и т.д. желаю вам прожить долгую и интересную жизнь

Благодарю! 🙏🏼

Гость
#6

конечно, когда работаешь каждый день и в зал еще как на работу ходишь, конечно жизнь утекает, а чего бы вы хотели, найти мужа и детей? ходить на выставки?

Автор
#7
Гость

конечно, когда работаешь каждый день и в зал еще как на работу ходишь, конечно жизнь утекает, а чего бы вы хотели, найти мужа и детей? ходить на выставки?

Насчёт семьи не знаю, возможно пока не хочу. Хотелось бы больше путешествовать, иметь друзей. Посещать мероприятия интересные и тд.

Василий
#8

Культура и образованность всегда ценились. Но вы опоздали со своим демаршем лет на 5. Сейчас у вас должен быть муж и двое детей.

Автор
#9
Василий

Культура и образованность всегда ценились. Но вы опоздали со своим демаршем лет на 5. Сейчас у вас должен быть муж и двое детей.

Я никому ничего не должна) откуда такие установки? Счастье далеко не в семье и детях.

Гость
#10
Автор

Насчёт семьи не знаю, возможно пока не хочу. Хотелось бы больше путешествовать, иметь друзей. Посещать мероприятия интересные и тд.

ну, я не знаю, я раньше была не против мероприятий с друзьями, дискотек, но мало что есть вобще ходить-то некуда. я тоже искала друзей попутешествовать, сходить на дискотеку, но все заняты и читают книги по выходным.

Гостья
#11

Варианты есть автор, было бы желание... Ходите на йогу, изучайте психологию, посещайте выставки, готовьте что-нибудь вкусное, смотрите качественные фильмы, анализируйте, пытайтесь понять, от чего действительно может загореться глаз.
Может вообще профессиональные курсы или переподготовка? Если не интересна сама работа, до желаемого дохода как пешком до марса, то точно имеет смысл начать с неё. А далее и путешествия подтянуться и развлечения станут более доступными. Глядишь, мужчина в ваших кругах нарисуется.

Женский форум
#12

Мы красивая сексуальная пара. Ищем раскрепощённую Ж до 30 лет для совместного досуга и БЕСПЛАТНОГО хобби ;)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: