Гость
Статьи
Моя адская утопия

Моя адская утопия

Привет, люди ! Не так давно мне исполнилось 19 и у меня идеально дерьмовая жизнь. С чего начать ? С истоков ? Моя мама живет идеально ничтожной жизнью в большом доме в крошечном городе-государстве. Она, будучи единственной дочерью серьезного дяди в погонах, получила прекрасное образование в знаменитом российском вузе с одной целью –построить успешную брачную карьеру. У неё дважды это получилось, молодец. Мой дорогой papa, выходец из похожей семьи, как и maman, тоже с протекции членов семьи тоже построил успешную карьеру. Но не брачную, т.к. он латентный ***, а кабинетную. Тоже молодец.
Но вернёмся ко мне. Я идеально ничтожная личность, учащаяся все в том же вузе, что и мои родители. Почему я здесь ? Мы патриоты ? Официально, да. Неофициально – мой frère был с неофициальным позором исключён из английского вуза. И мои дорогие родственники, опять убедившись, что на потомках природа отдыхает, решили не загоняться и оставить меня здесь. Молодцы. Тем более по миллиону ошибок в этом тексте вы уже поняли, что интеллектом я не блещу.
В чем моя проблема ? Меня ничего не радует последние лет 10. У меня все есть, но мне ничего не хочется. Заняться благотворительностью ? Я занимаюсь, но не чувствую никакого удовлетворение. Наверное, я просто не могу что-то чувствовать. Когда-то было тяжело этому научиться, а сейчас это уже стало частью меня. Точнее мной.
Что ждёт меня ? Я могу устроить дтп, а на следующие утро ничего не вспомнить. Или наоборот умереть там. Меня могут закрыть в "больницы", откуда я выйду улыбчивым добрым человеком. Точнее я научусь лучше претворятся улыбчивым и добрым человеком. Могу через пару лет выйти замуж за футболиста-теннисиста, мальчика-из-хорошей-семьи. Могу всю жизнь прожить одной где-то на 5-й авеню.
Почему я пишу сюда ? Больше некуда. У меня нет друзей. Точнее у меня нет друзей, которым я доверяю. Таких людей вообще нет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Нафига я эту муть прочитала?
Да еще и целая простынь...

Гость
#2

Краткость-сестра таланта,автор,учитесь излагать всё коротко и ясно.Мне лень стало читать вашу простынь.

Гость
#3
Света

Нафига я эту муть прочитала?
Да еще и целая простынь...

Ну, мой бессвязный бред, который описывает мою жизнь

Гость
#4
Гость

Краткость-сестра таланта,автор,учитесь излагать всё коротко и ясно.Мне лень стало читать вашу простынь.

Никто вас читать не просил и в подобных рекомендациях я не нуждаюсь

Гость
#5

У

Гость
#6

Д

Гость
#7

А

Гость
#8

Ч

Гость
#9

К

Гость
#10

И

Гость
#11
Света

Нафига я эту муть прочитала?
Да еще и целая простынь...

Потому что ты несчастный человек без своей личной жизни. Ты читаешь про жизнь других, когда своя проходит мимо

Гость
#12
Гость

Потому что ты несчастный человек без своей личной жизни. Ты читаешь про жизнь других, когда своя проходит мимо

Как и все здесь

Гость
#13
Гость

Краткость-сестра таланта,автор,учитесь излагать всё коротко и ясно.Мне лень стало читать вашу простынь.

Слишком сложно ?

Василий
#14

Ну и ладно. Мир ничего не потеряет, Полина!

Гость
#15

Хочешь выговорись. К сожалению как показывает практика даже люди которым ты доверяешь не умеют слушать. Я не психолог, у меня другое направление, но выслушать могу)

Гость
#16
Василий

Ну и ладно. Мир ничего не потеряет, Полина!

Полина ?
Я и не спорю, что без меня мир что-то потеряет