Гость
Статьи
Почему в любых …

Почему в любых коллективах ко мне странное отношение?

Честно говоря, проблема стоит довольно остро - отчасти из-за этого я работаю на фрилансе и контактирую с людьми только "дробно" - не собираясь компаниями.
Так было, сколько я себя помню - в …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я работала в разных крупных организациях ,где всем про всех известно ,можно даже мемуары строчить . Был даже собственник ,который отслеживал людей по определенному признаку и увольнял

Вот нечем заняться этому собственнику.

Гость
#102

Автор, Вы интроверт. Анализировать любите, в себе копаться и.
т. д. Ничего в этом плохого нет. Все люди разные. При мало знакомых людях замыкаетесь в себе, скорее всего, не проявляете себя и свой характер. Учитесь быть более открытым человеком. Не в смысле "душа на распашку", а проявлять себя, высказывать мнение, быть открытым к общению. И, конечно, дружелюбие и улыбка творят чудеса. Не расстраивайтесь.

Гость
#103
Гость

У нас в творческом коллективе работает молодая женщина. Вроде и красотой её Бог не обделил, и поёт она профессионально (победительница разных телеконкурсов), и творчески как будто неплохо временами себя может реализовать, но... За 15 лет её работы в коллективе подавляющее большинство сотрудников просто терпеть её не может. Зависти здесь и близко нет.У неё на работе за все эти годы среди всех сотрудников самый низкий рейтинг . И всё потому, что она всегда ведёт себя отстранённо, из кабинета для общения практически никогда не выходит (интроверт), замкнута , нелюдима и вечно мрачная. Ну нет у неё ни для кого хорошего настроения. Скакать перед ней и развлекать её желающих не находится. Мало того, в работе ленивая, да ещё и спеси от " собственной значимости" немерено. Никогда не проявляет инициативу, чтобы что-то самостоятельно по работе сделать. Про помощь кому-то и речи не ведётся. Никому не поможет, если от неё требуются время,физические и моральные усилия. Всегда найдёт отговорку уйти от ответственности. Запросто может " кинуть" в сложной рабочей ситуации. На 100 % уверена, что ни в школе, ни в институте, который она так и не окончила, у неё не было ни друзей ,ни знакомых, желающих с ней общаться. Девушка, пересмотрите своё поведение с окружающими. Корень всех неприятностей таких людей заложен в них самих, а не в тех, кто с ними учится и работает.

О чем с вами общаться?все бабы сплетницы и интриганки ,правильно и делает ,она выше вас всех ,пустобрешек

Гость
#104
Гость

Вот нечем заняться этому собственнику.

Он был с прибабахом большим

#105

Подпишусь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема