Гость
Статьи
Ваше отношение если в …

Ваше отношение если в семье женщина пьяница?

Вроде нормальные муж и жена. Оба вроде приличные нормально живут. Она иногда может в дрыз напится. На застолье у родствеников пьет женщина водку порой хлеще мужиков что он ведет ее под руки домой тащит. Как то затаскивал ее домой прилично одета плащ в грязи, колготки порваны в грязи, шпилька на сапоге сломана, слюни пускает он тащит ее домой. Такое иногда вижу как она в стельку пьяная идет домой шарахаясь ноги не держут, порожает как они живут? как живут с такими?

Люба
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит и мужик там не далеко ушел и даже если не пьет то что-то езе имеет , плохо к любым алкоголикам отношусь от пола не зависит это

Гость
#2

Рашнбабье так же синячит как и васи, ничего нового.

Гость
#3

Да кому это понравится, если в семье женщина-пьяница? Все негативно относятся.

Гость
#4

Так он ее пьяную в анал xxeрачит, вот и терпит

Гость
#5

Ну, женщины ж живут с запойными алконавтами, значит, и мужику можно. Такой у него крест

Гость
#6

Значит трезвая она идеальная, он дает ей возможность один раз оторваться, зато потом дома идиллия - жена виновата, исправляется.

#7

Про таких говорят пить не умеет.Напилась,контроль потеряла.Проспится,нормальная будет. А муж значит любит,раз в порядке вещей.Не ваше дело.

#8

Да это она от жизни с ним спивается.

🇷🇺
#9

Это норма. Вижу такое постоянно. За мои 70 лет жизни, сколько себя помню, пьянствовали как мужчины так и женщины. Видимо таковы последствия тоталитарного общества.

Гость
#10

Я такая же,потом неделю худею
Да, мч бедный вот и пью,тк других развлечений нет

Рыба. Просто рыба.
#11

Я пью то, блин- по 2-3 столов.ложки добавляю на стакан колового сиропа.. и всё, меня в сон утягивает сразу))

Рыба. Просто рыба.
#12
Рыба. Просто рыба.

Я пью то, блин- по 2-3 столов.ложки добавляю на стакан колового сиропа.. и всё, меня в сон утягивает сразу))

Вместо валкрьянки , чиоб уснуть, иногда

Рыба. Просто рыба.
#13

Если у мкня стоит бутылка рома, дак что она.. стоит то там.. в шкафу

Гость
#14
Гость

Да кому это понравится, если в семье женщина-пьяница? Все негативно относятся.

Прям в рифму. От души прям

Гость
#15
Гость

Значит трезвая она идеальная, он дает ей возможность один раз оторваться, зато потом дома идиллия - жена виновата, исправляется.

А что Вас порОжает?)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: