Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Мы с коллегой все время обедаем вместе. Он заходит за мной, оплачивает всегда обед (я уже не перечу, раньше все возвращала до копейки, но он сильно ворчит). Подвозит до метро, целует в губы (не при всех, конечно, мол, привет) , но именно чмокает....иногда приобнимет. По характеру вечно суетной и в делах, но очень вежливый и заботливый. По работе помогает...

У нас такая фигня давно. Серьёзно давно. Уже мог бы и "бросить".
Мы коллеги, по работе доверяем друг другу. Поцелуи явно несерьёзные, но тут вопрос....
И так только со мной.
И, полагаю, у него есть женщина.
Что скажете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гуимплен
#1

Тащи его в постелю , там поймешь кто такой

Гость
#2

зачем непонятно кого обедами кормить? у меня только одна версия: у него есть губнушка из собственной высушенной спермы, которой он незаметно мажит себе губы перед тем, как поцеловать тебя в губы. я бы так делать не стал, ну а он дурачок какой-то похоже.

Али-баба
#3

По описанию нормальный мужчина. Не влюблен, женат, наверняка. С женщинами работать в одной упряжке испытание еще то. Мужик держится из последних сил. Вежлив, тактичен, ну и симпатия присутствует. В раздрае он. Скоро белый флаг выкинет)

Василий
#4

Полагаю, что у вас нет мужа.

Павел
#5

Ну так спроси его напрямую, тем более что уже давно так делает. Если просто дружба, ну ок, пусть платит за обеды дальше. Смотря в каком это городе, может там суп и пюрешка за 82 рубля. Если хочет чпокнуть, то давно бы уже к этому склонил или проявился неоднозначными намеками/шутками.
А нас то смысл спрашивать? Догадки помусолить

#6

У него явно есть женщина, вы ему нравитесь (это не одно и тоже что любит), но он не решается изменять

рожайте детей в декабре
#7

мужчины, которые ведут себя как подружки --> импотенты или ***. в этой истории странно другое. ты знаешь его много лет, целуешься в дёсны, но не знаешь есть ли у него кто-то. так не бывает. это разводка

Гость
#8

Сначала выясни, есть ли у него кто-то и главное реальный статус этих отношений.
А дальше уже делай выводы, надо оно тебе или нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: