Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли познакомиться с актёром театра?

Влюбилась в актера театра. Он мало известен. Вот хочу пойти на спектакль с его участием, с целью подарить цветы, взять автограф и пообщаться с ним. Это возможно? И когда подойти у нему, после выступления пройти в его гримерку? Как вообще это происходит, кто знает? Очень хочу с ним познакомиться

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заходи в гримерку сразу без трусов. Так шансов больше.

Донна Ослабелла
#2

Автор. в цветы засуньте номер своего телефончика. С припиской "мечтаю познакомиться". Он расцветёт от счастья.
Но зачем вам только малоизвестный актёр??

Автор
#3
Донна Ослабелла

Автор. в цветы засуньте номер своего телефончика. С припиской "мечтаю познакомиться". Он расцветёт от счастья.
Но зачем вам только малоизвестный актёр??

Влюбилась я в него. Со мной такого раньше никогда не было.

Автор
#4
Донна Ослабелла

Автор. в цветы засуньте номер своего телефончика. С припиской "мечтаю познакомиться". Он расцветёт от счастья.
Но зачем вам только малоизвестный актёр??

Я его ещё видела в одной из серий сериала «слепая».

Прим
#5

кстати, да, отличный совет с телефончиком)

Гость
#6

Вариант с телефоном в цветах - очень хороший. Если не позвонит, то Вы ему или не понравились или ему эти знакомства не нужны. Так что очень хороший совет, прислушайтесь.

Автор
#7
Гость

Вариант с телефоном в цветах - очень хороший. Если не позвонит, то Вы ему или не понравились или ему эти знакомства не нужны. Так что очень хороший совет, прислушайтесь.

Хорошо. А когда мне ему подарить цветы? После выступления? Или пойти в гримерку и там подарить?

Гость
#8
Автор

Хорошо. А когда мне ему подарить цветы? После выступления? Или пойти в гримерку и там подарить?

А как Вы пройдёте в гримёрку? Кто Вас пустит? Нсли бы это было так просто, то все бы таскались по гримёркам.
И, если Вы туда проникнете, то зачем телефон в цветах? Вы же будете напрямую общаться.

Автор
#9
Гость

А как Вы пройдёте в гримёрку? Кто Вас пустит? Нсли бы это было так просто, то все бы таскались по гримёркам.
И, если Вы туда проникнете, то зачем телефон в цветах? Вы же будете напрямую общаться.

Телефон в цветах на случай если меня не пустят в гримерку.

Гость
#10

Мне однажды понравился мало известный актер, я нашла его вконтакте и написала)) пригласила домой на чай, переспали ну и все, я удовлетворила свое любопытство. Можете подарить цветы с запиской где номер телефона. Но на отношения или дружбу не рассчитывайте, только на приятные приключения. Я, кстати, осталась довольна))

Гость
#11

Устройся работать в этот театр

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: