Гость
Статьи
Мой дедушка умирает от …

Мой дедушка умирает от рака

Он уже ничего не понимает, еле говорит, а я живу в другой стране. Не виделась с ним уже 2 года :( и последний раз мы с ним поругались, он тогда болел, но не знал, что раком. А мне теперь так тяжело, вот зачем было ему на меня кричать, что-то там выяснять, если все это мало значит. Самое важное - это жизнь и здоровье. Так горько, тяжело. Не могу даже полететь к нему. Он просто лежит и спит сутками.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А вопрос собственно в чем?

#2

Попробуйте позвонить по видно связи к родственникам которые его обходят, поговорить, возможно извиниться. Но не откладывайте, потом может быть поздно

#3

Автор, выше правильно написали, позвоните дедушке по видеосвязи, пока не поздно.

Гвоздь
#4

Очень больно наблюдать когда родной человек находиться в таком тяжелом положении. Нужно стараться делать все возможное, чтобы его ободрить. Можно попросить прощения, поддержать хорошими, добрыми словами например, такими мыслями из Священного Писания:"имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных..."(Деяния 24 глава).

Гость
#5

На соматическом уровне рак это болезнь ОБИЖЕННЫХ.Дедушка,видимо,сильно на вас обижался.Тем самым онкологию и привлек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: