Гость
Статьи
Я и супруг не намерены …

Я и супруг не намерены подпускать родственников к ребенку.

Мы согласны друг с другом в том, что не желаем подпускать моих мою мать, его тетушку и троюродную сестру к нашему сыну. Но они узнав об этом начали в прямом смысле нападки на нас, якобы мы не имеем на это права. Если заявить на них в полицию, то для этого должна быть весомая причина? А это так, досадные семейные дрязги. Все началось с того, что они были против нашего брака. А когда мы вопреки им поженились, у нас родился ребенок, они стали называть его ***. Мы сначала решили, что они изменятся по отношению к нему. Но после нескольких недружелюбных действий, перестали подпускать их к нему. Теперь они рвутся " нянькатся " с ним. Говорят, что изменились, но при этом не брезгуют устроить скандал. Я им более чем не доверяю, но никак не получается отвадить. Подскажите как поступить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите в Спортлото.Или Санте.

Анна331
#2

Ваша семья, ваш ребенок. Отвадить очень просто - игнорить и их звонки, и их приходы. Мотивацию ваших поступков Вы им, я думаю, объяснили.

Катя
#3

Особенно троюродная сестра прям жаждет нянчиться с вашим ребенком, ага. А за ней очередь из четвероюродных стоит...

#4

Завидуют вам..Правильно делаете, что не подпускаете. Удачи.

Елочка
#5

Игнор по всем фронтам

Гость
#6

В ООН пишите, в комиссию по правам человека.

P.S. развод на троечку.

Василий
#7

Разделите родственников по рангу. Ваша мать, как бабушка, имеет право на общение с внуком. Но как это будет выглядеть - организуйте сами: Впустили в дом, произвели дезинфекцию бабушки, надели на неё защитные маски, бахилы, разовый медицинский халат - вынесли ребёнка, показали ей. Ребёнка унесли, вещи с неё сняли, мать отправили домой на месяц. Вещи уничтожили. Всё. У остальных родственников нет никаких законных прав. Гоните всех.

Предыдущая тема