Гость
Статьи
Я старая?

Я старая?

Мне 25 лет, чувствую за последний год угас ко мне совсем мужской интерес и стали они меня воспринимать очень серьёзно и вынужденно общаться со мной только по делу /необходимости или как с другом

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Анна331
#1

Ты не старая, а глупая. Это еще хуже.

Автор
#2

Парень тоже бросил, с которым год назад все начиналось. Видимо, заметил, что я сдаю позиции как женщина...

Гость
#3

Может ты стала толстая/страшная/неухоженная/ленивая/ничего не хотящая?
И дело совсем не в возрасте?

Гость
#4

зрелая

Гость
#5

25 лет, скоро в могилу

Гость
#6

а че ты хочешь? тебе пару лет осталось. возится с бабкой ещё(. кому это надо?

Гость
#7
Анна331

Ты не старая, а глупая. Это еще хуже.

с языка сняла))))

Гость
#8

В 25 только юность заканчивается и начинается молодость) Какая же вы старая? Если вам внушают этот бред окружающие мужчины, смените окружение на нормальное

Автор
#9
Гость

Может ты стала толстая/страшная/неухоженная/ленивая/ничего не хотящая?
И дело совсем не в возрасте?

Ничего не изменилось, может только лицо чуть старше стало, но эта участь ждет всех

Гость
#10
Автор

Парень тоже бросил, с которым год назад все начиналось. Видимо, заметил, что я сдаю позиции как женщина...

Всё понятно. Настолько тупая тема - точно разводка

Гость
#11
Гость

В 25 только юность заканчивается и начинается молодость) Какая же вы старая? Если вам внушают этот бред окружающие мужчины, смените окружение на нормальное

глубокая дряхлая старость

Гость
#12
Гость

25 лет, скоро в могилу

Глупости не пишите, рано ей еще в могилу. А вот документы на пенсию собирать уже пора.

Гость
#13

А развиваетесь как? Чем интересуетесь? Фигура хорошая?

Кокошин Эль
#14

ну дык детство с шуточками кончилось, пропала легкость бытия, теперь все всерьез, замуж захотите, детей, ипотеку, так что лучше осторожничать

Гость
#15
Гость

В 25 только юность заканчивается и начинается молодость) Какая же вы старая? Если вам внушают этот бред окружающие мужчины, смените окружение на нормальное

Мне это никто не внушает, просто вижу по перманентно холодной реакции на меня

Гость
#16
Гость

Всё понятно. Настолько тупая тема - точно разводка

какая проницательность!

Гость
#17
Гость

глубокая дряхлая старость

Если у вас в юности началась старость - вы сами со своим образом жизни в этом виноваты.

Гость
#18
Гость

В 25 только юность заканчивается и начинается молодость) Какая же вы старая? Если вам внушают этот бред окружающие мужчины, смените окружение на нормальное

Ну так то это ей это не мужчины внушают, а она сама себе.

Гость
#19
Гость

Всё понятно. Настолько тупая тема - точно разводка

скорее всего

Гость
#20
Гость

Мне это никто не внушает, просто вижу по перманентно холодной реакции на меня

либо выглядите плохо (лишний вес, неопрятность, плохо одеты и тд) либо н умеете общаться с людьми

Просто Настя
#21

Причем тут старая и не обращают внимания ? Не вижу связи . Может вы вечно унылая,? Я таких тоже обхожу стороной.

Saggitarius
#22

Автор, как в 25 лет можно считать себя старой?))) Мне 36 и я себя чувствую сейчас моложе, чем скажем в 28...выгляжу хорошо, мужского внимания хоть отбавляй, это от вас самой зависит, как вы себя внутри ощущаете, можно и в 18 лет себя старухой считать , а можно и в 50 быть яркой энергичной и запоминающейся...

Автор
#23
Кокошин Эль

ну дык детство с шуточками кончилось, пропала легкость бытия, теперь все всерьез, замуж захотите, детей, ипотеку, так что лучше осторожничать

Не хочу, я обеспечена, а замуж опасно, ещё прошоренный разводила попадётся не дай бог

Гость
#24
Saggitarius

Автор, как в 25 лет можно считать себя старой?))) Мне 36 и я себя чувствую сейчас моложе, чем скажем в 28...выгляжу хорошо, мужского внимания хоть отбавляй, это от вас самой зависит, как вы себя внутри ощущаете, можно и в 18 лет себя старухой считать , а можно и в 50 быть яркой энергичной и запоминающейся...

подписываюсь под каждым словом!

Гость
#25
Гость

Мне это никто не внушает, просто вижу по перманентно холодной реакции на меня

Возможно, что-то с вашим внешним видом и поведением. Работайте над собой

Гость
#26
Автор

Не хочу, я обеспечена, а замуж опасно, ещё прошоренный разводила попадётся не дай бог

а к психологу не пробовали сходить?

Гость
#27

Скорее страшная

Гость
#28

Оценивать себя глазами мужиков и страдать это такая русская народная забава?

Кокошин Эль
#29
Гость

Мне это никто не внушает, просто вижу по перманентно холодной реакции на меня

возможно это ответ на ваше перманентно холодное отношение

Гость
#30

Вы в душе старая и поникшая,это гораздо хуже,чем быть старой физически

Гость
#31
Гость

Если у вас в юности началась старость - вы сами со своим образом жизни в этом виноваты.

у вас началась

Автор
#32
Гость

А развиваетесь как? Чем интересуетесь? Фигура хорошая?

Всяким разным, иностр языками, спортом, книгами, на курсы повышения квалификации хожу, в различные заведения, колоритные места, театр и тд
Нормальная фигура, но не идеальная, подтянутая груша, лишнего веса нет

Гость
#33

тема разводка, очевидно ведь

Гость
#34
Гость

подписываюсь под каждым словом!

ах ты, маленькая подписуха!

Гость
#35
Анна331

Ты не старая, а глупая. Это еще хуже.

Ань, ну ты до седины дожила и не поумнела. Тебе же это не мешает?

Гость
#36
Автор

Всяким разным, иностр языками, спортом, книгами, на курсы повышения квалификации хожу, в различные заведения, колоритные места, театр и тд
Нормальная фигура, но не идеальная, подтянутая груша, лишнего веса нет

вполне возможно, что ведете себя как-то не так.
Как вообще общаетесь с мужчинами?

Автор
#37
Гость

Возможно, что-то с вашим внешним видом и поведением. Работайте над собой

Замечаю иногда, что поглядывают со стороны, хотя раньше это было чаще и во внешности ничего не изменилось кроме возраста. Но старая уже для того, чтоб что-то конкретное начинать, видимо

Гость
#38
Гость

у вас началась

У меня как раз нет, я не считаю себя старой в молодости. А вы пишете, что в 25 глубокая дряхлая старость) Значит, сами постарели намного раньше времени

Автор
#39
Гость

вполне возможно, что ведете себя как-то не так.
Как вообще общаетесь с мужчинами?

Так же как и они со мной, по делу. Зачем я буду мило разговаривать с равнодушным мужиком, который даже не заметил, что я женщина...

Автор
#40
Гость

тема разводка, очевидно ведь

Не разводка это, хватит

Гость
#41
Гость

Оценивать себя глазами мужиков и страдать это такая русская народная забава?

Странно, когда девушки этим страдают. Вроде поколению таких страдилиц, зависимых от мнения мужиков, уже за 50

Гость
#42
Гость

Странно, когда девушки этим страдают. Вроде поколению таких страдилиц, зависимых от мнения мужиков, уже за 50

Удивительно, но им судя по форуму обычно от 17 до 30 лет. Видимо, сказывается ещё воспитание родителей. Люди постарше предпочитают сами решать, хороши они или плохи.

Автор
#43
Гость

Странно, когда девушки этим страдают. Вроде поколению таких страдилиц, зависимых от мнения мужиков, уже за 50

Меня радуют другие вещи в жизни, но чувствовать себя не женщиной, а старухой или фиг пойми кем в глазах мужчин неприятно

Гость
#44
Автор

Так же как и они со мной, по делу. Зачем я буду мило разговаривать с равнодушным мужиком, который даже не заметил, что я женщина...

ну, вот и ответ

Автор
#45
Гость

либо выглядите плохо (лишний вес, неопрятность, плохо одеты и тд) либо н умеете общаться с людьми

Женщин больше люблю в плане общения, а к мужикам искать подход не хочу

Гость
#46
Автор

Женщин больше люблю в плане общения, а к мужикам искать подход не хочу

не умеете )

Гость
#47

Вы сами себя сначала полюбите и зажигайте изнутри,
есть женщины и в 40 такие наполненные, что рядом сними всегда есть достойные мужчины.
Займитесь собой, если вам самой с собой не интересно, подумайте как тяжело окружающим.

Автор
#48
Гость

не умеете )

Умею, если надо. Но если надо искать подход, это значит, что мужчина равнодушен, и лучше никакой подход не искать

Гость
#49
Автор

Меня радуют другие вещи в жизни, но чувствовать себя не женщиной, а старухой или фиг пойми кем в глазах мужчин неприятно

Да, но люди имеют право выражать негатив. Но это не значит, что вы такая, как они о вас говорят.

Гость
#50
Автор

Умею, если надо. Но если надо искать подход, это значит, что мужчина равнодушен, и лучше никакой подход не искать

Послушайте, Вы говорите, что ВСЕ окружающие мужчины к Вам относятся холодно. Не кажется ли вам, что если блюдо никому не понравилось, так это потому что оно плохо приготовлено, а не потому что все, кто его пробовали просто недооценили его и не попытались распробовать?
Если Вас такое положение вещей устраивает, а вопрос на форуме чисто из спортивного интереса, то ок )
А вот если напрягает, то надо менять себя, свои поведение и отношение к людям. И вот это "умею, если надо" - признак надменности, люди его считывают сразу по Вашему выражению лица и никто не станет перед Вами польку-бабочку плясать, чтоб как-то заинтересовать Вас. Девушек очень много: и красивых, и умных, и интересных и обеспеченных и тд и тп. Зачем кому-то из мужчин биться в Ваши закрытые двери? Быть легкой, женственной, открытой и гибкой это круто ) а вот отпугивать всех противозачаточным лицом и чрезмерным превосходством в поведении - это признак низкой самооценки.