Гость
Статьи
Сон о белых носках …

Сон о белых носках расшифруйте

Здравствуйте. Помогите понять сон. Или может, кому-то тоже снились белые носки, то напишите, что потом было. Во сне я обнимаю знакомую женщину, которая вышла за другого в Реале, но во снах мне часто снилась после свадьбы и говорила, что любит и в Реале показывала,что я ей нравлюсь и ко всем меня ревновала и не давала мне с другими девочками общаться. Потом я встретил другую и полюбил. Но другая сделала на меня приворот и я помучался несколько лет, но не переспал с ней и не подчинялся ее приказам. Мне помогли молитвы. Теперь сон. Я обнимаю женщину что меня любила -она стоит спиной, а я сижу на стуле. Я обнимаю ее живот и ноги . Она не сопротивляется и не отталкивает.ощущения приятны нам обоим.затем я ее отпускаю. Она садиться за стол в конце аудитории одна. Я думаю,как к ней подойти и что сказать. А когда решаюсь,она уже с людьми за столом пишет им расписание и назначает встречи-типа обучает их чему-то,все уходят и она идёт на выход к двери. Я протягиваю ей новые белые длинные тёплые носки . Она говорит: « Не нужны мне они, лучше сходи к своей и называет имя той,что я любил, но кот меня ворожила и говорит- скажи ей, что тебе ее любовь нужна». У неё глаза обиженные и прищуренные при этом, а потом говорит, что отойдёт наимрнуту, что ее позвали. Но я сразу ухожу и просыпаюсь

Бэн
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это значит, что вас заберут инопланетяне с рентв и гороскопическим обрядом прицепят вам пипирку на нос

Гость
#2

На Вас порча на смерть.

Бэн
#3
Гость

На Вас порча на смерть.

Ну мистер Смерть уже приходил ко мне, но не забрал, так как я не испугался, и он хотел забрать ту, что порчу сделала, но я спрятал ее от смерти., так как я ее любил. Вопрос у меня про носки- что это значит, кому-нибудь снились белые носки?

Гость
#4
Бэн

Ну мистер Смерть уже приходил ко мне, но не забрал, так как я не испугался, и он хотел забрать ту, что порчу сделала, но я спрятал ее от смерти., так как я ее любил. Вопрос у меня про носки- что это значит, кому-нибудь снились белые носки?

Сон не про носки, а про ворожбу, такие сны говорят о том, что Вас уже призвали на тот свет за Ваши действия.
Носки, лишь часть сна и во сне они символ белых тапочек, которые в сознании большинства - символ отхода в мир иной.

Света
#5
Гость

На Вас порча на смерть.

На одиночество 😁

Гость
#6

К болезни

Бэн
#7
Гость

Сон не про носки, а про ворожбу, такие сны говорят о том, что Вас уже призвали на тот свет за Ваши действия.
Носки, лишь часть сна и во сне они символ белых тапочек, которые в сознании большинства - символ отхода в мир иной.

В том -то и дело,что действия у меня были только позитивными, я ей давал все,что она просила,но и она мне помогала в самом начале, а потом резко изменилась, ее как подменили, я это сразу заметил и ей сказал и стала безответственной и говорила, что у неё что-то с психикой случилось, и ещё она думать стала плохо обо мне, будто кто то ей плохие мысли навязал и все даже не стесняясь стала говорить мне-я хочу что бы ты чувствовал какого мне когда она долго добиралась до пункта где я ей помогал но ей невидали чтотона хотела получит. Я удивился о ее реакции и сказал что я ей бесплатно помогаю и бегаю и договариваюсь ради неё и так же рано встаю как и она и не моя вина что ей не выдали то что она хотела, что в другой день дадут и я так же с ней приеду и заберу. После этого когда прощались она подумала обо всем и сказала спасибо за все что я делаю для нее и обняла. И так каждый раз у неё возникали плохие мысли и было ощущение что нас кто то хочет поссорить но я каждый раз ее к логике призывал и она говорила что тоже так думает как и я, что я не такой,как видимоткто то ей навязал мысли. И мы так и не поссорились ни разу . Но потом она безответственной и высокомерной стала и ее одернул. Не грубил, ни ругался, ни выражался, просто сказал чтотесли будет себя так вести то ничего не получит и после этого я проснулся и три дня мое тело трясло кости трясло и я не мог понять что со мной так как был здоров. Потом начались страшные сны гдетко мне приходила нечесть из ада и я читал молитвы натрия и они говорили что им приказано меня убить, и просили что бы я не читал молитвы иначе этих нечестный наказывают там но я все равнотмолился и Библию читал. Избавился от многих грехов . Много физически работал чтобы не думать о ней. 3 года психику разрушали соседи оттреплет то крики по ночам то затопят то рядом строят дом до часа ночи. Спать не мог вообще.нашел одну траву и ей восстановил сон а так меня будили соседи в три ночи, сейчас сосед что орал умер. Много болел я сильно и отсос енергии бы

Бэн
#8
Света

На одиночество 😁

Я творческий и одиночество меня с 15 лет проследовало внутреннее. Так как похожих на меня людей не мог найти. Потом оно прошло. Больше не мучает. А так я общительный, знакомлюсь без проблем, никого специально не ищу

Гость
#9

Белый цвет-это символ чистоты.Возможно вы кого то наставите на светлый путь)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: