Гость
Статьи
Купила зверюшку - …

Купила зверюшку - зефирюшку.

Да, именно так назывался кондитерский зверек из зефира, которого я нашла в магазине. Попросила одну штуку, оплатила, тут же открыла и стала есть, попутно выбирая семена. В спину мне понеслись ехидные смешки и подколки. Они то думали, я покупаю зверюшку ребенку, а тут сама есть принялась. Вот и вопрос: что в этом такого? Если ты взрослый, должен не есть сладости, не включать мультфильмы и ни в коем случае не выражать настоящие эмоции. Никогда не приму этот стереотип.
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
а в холодильнике ночами
еда полезней и вкусней
Гость
#2
Нормально. А я всегда на качелях качаюсь) Но, если ребенок подойдет, то уступаю)
Гость
#3
Они ржали над тем как ты ешь,не обольщайся
Гость
#4
Гость
Они ржали над тем как ты ешь,не обольщайся
А какого *** их это волнует?
Гость
#5
Гость
Они ржали над тем как ты ешь,не обольщайся
Конечно ,у нас на работе ,настоящая вахрумка есть и как то я её увидела на улице,она ела ,она постоянно ест , даже на улице , было смешно.
Гость
#7
СОЛИСТ
Сообщение было удалено
***.
Ната
#8
Что за семена в зефире?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#9
Ната
Что за семена в зефире?
Нет там никаких семян.
Форум: Психология
Всего: 91 358 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы