Гость
Статьи
Мерзкий человек.

Мерзкий человек.

Бывший мерзкий и противный. Он кричал на всю округу, что ребёнок не от него, а дочка родилась его полной копией ... В моей дочери нет ничего от меня, ни одной черты лица... И так противно. Можно ли такое простить ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Тест ДНК все показывает.

Василий
#2

А что и кому прощать? Что вы состояли в сожительстве с мерзким и противным человеком, посчитав, что именно такой и должен быть отцом вашего ребёнка? Вы своего добились, ребёнок есть. Почему этот вопль?

Гость
#3

Все индивидуально. Знаю человека, который женился, как ему казалось, по взаимной любви на гражданке другого государства. Она же выходила по расчету, и отняла у него единственное жилье. Сделав это, развелась. Я спросила его однажды: "Сколько лет уйдет на то, чтобы ты ее просил?" Он ответил: "Я простил ее сразу же". Простить можно все, вопрос - сколько времени это займет. А это зависит от силы Вашего духа. Кто-то не может простить всю жизнь, и умирает с обидной. Но этим людям очень тяжело, потому что на душе у них от обид будто тяжелая плита лежит. Вы, наверное, себя знаете хорошо, и можете понять, насколько Вы отходчивый человек. По прошлому опыту, так сказать. Сейчас делают анализы ДНК. Если есть желание, сделайте, и докажите ему, что ребенок от него. Это не воссоздаст семью, но ему может стать стыдно. А так... Смотрите вперед - жизнь продолжается. Новые дни, новые знакомства, дочка подрастает с каждым днем... Пусть Вы и не забудете этого поступка бывшего, но с возрастом будете воспринимать спокойно, ровно. Эмоций уже не будет. Зато будут новые возможности найти себе хорошего супруга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: