Гость
Статьи
Нельзя любить чужих …

Нельзя любить чужих детей

Грустно мне. Я встретила своего единственного и неповторимого, когда его дочке было два года. Так как они жили в его доме, то жена, узнав о нашей связи, ушла, бросив его и дочь. Я стала заниматься …

Автор
699 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#554

Такое ощущение,что восемь лет автору. Взрослые тётеньки на то и взрослые,что не воюют с детьми. А здесь полный ***. Вы -мадам совсем не мать. Не удивлюсь,если подросший сын Вас тоже разочарует,так как дети имеют свойства быть детьми и Очень сильно чувствуют любят их или нет. А Вы с мужем любить не умеете. И кстати к Вашему сыну, он будет относится точно так же,как и к дочери после того как уйдет к более молодой и перспективной. Вы с сыном его Очень разочаруете.

Гость
#555
Гость

Спасибо. Да, я думаю, что она даст маме прикурить совсем скоро. Мы с отцом в девочке разочаровались. Так что никто ее обратно уже не пустит. Мы ее очень избаловали своей любовью. Она не знала ни в чем отказа. Она с мамой живет всего месяц. Но мать уже подала на перерасчёт алиментов. Либо непомерная жадность мамы, либо не хватает на капризы золотка.

Конечно, Вы сами виноваты! Не понимаю, как Вас отец этого ребёночка до сих пор любит, ведь Вы напрямую говорите, что его ребёнок не такой? У Вас нет характера, стержня и любви в сердце нету, потому что, когда любят стараются отдать большее и лучшее, когда действительно любят, не ждут взамен ни чего, а Вы плюётесь «Не благодарная» всё что она умеет в свои 8-лет это то, чему Вы сами её научили, ну не научили Вы её благодарить и любить, наверное потому что сами не умеете! Дети- это зеркало тех- кто их воспитывает. Если любите мужа, любите сына то сможете перебороть свою злость и оказать помощь дочери мужа, не ожидая ни чего взамен и тогда у Вас на 99/9% с сыном этого не повторится, нужно научиться просить прощения, прощать и любить! В прощении радость скрыта- прощение это золото! А гордость - корень всех болезней, всех невзгод и прочих не лучших ситуаций в жизни.

Гость
#556
Гость

И у нас не было чужого ребёнка. Пока ребёнок сам не захотел уйти из семьи. 🤷‍♀️
Теперь пусть с мамой попробует жить счастливо и правильно.

Из какой, блин, семьи?!! Её семья это мать и отец. А автор- просто честная *** корая приперлась в дом к девочке, вынудила мать уйти, разрушила семью. На деньги её же родного отца покупала ей вещи и нанимала нянь, чтоб не мешала. Автор вообще работает или хорошо устроилась в чужем гнездышке? И теперь все сводит к манипуляции деньгами...... Автор просто Корастная и подлая.... Надеюсь что скоро вам найдут более молодую замену......

Гость
#557

Письмо женщины нарцисс читаю просто жуть. За девочку рада и по видимому мама её просто геройня.

ИРМА
#558
Гость

Я никого ни у кого не отнимала. В два года мать сама бросила девочку. Ушла из дома. Я просто очень добрая, поэтому взяла всю заботу о девочке на себя. Потом мать поняла, что можно с бывшего хорошие алименты стрясти, вот и рванула обратно за ребёнком. Это было для неё просто средство. И девочка вся в неё. Ей все время было мало.

Очень добрая??? Залезла как змея в чужую семью, добрая? Жена оставила ребенка мужу, да мало ли что с ней было. После таких добрых сколько у людей крыши едут, сколько суицидов? Лезет в дом? А не ее ли это дом? И хватало наглости еще ребенка на мать настраивать? Откупались вы от малой, не было там ни какой любви. Вы хуже кукушки- не только гнездо развалили так еще чужого ребенка чуть не угробили, ради своего.

Гость
#559
Egtavl

Она влезла туда, куда не должна была. У ребенка есть мама и папа, которые наломали дров, им самим надо было решать, что делать дальше и как воспитывать дочь, а вместо этого вмешалась автор и решила быть мамой. Но делала она это для себя, а не для девочки - возможно таким образом хотела привязать сильнее убежавшего от бывшей жены мужчинку. А сейчас она разочаровалась в ней потому, что не получила того результата, которого хотела. Это плоды ее воспитания вылезают наружу, не мамы. Это с нее она берет пример поведения, а не с мамы, потому, что она была рядом с ней, когда формировался характер. Поэтому ей не выступать в роли жертвы и не писать какая она мать Тереза, а анализировать свое поведение и задуматься, ведь у нее растет маленький сын.

Знаю несколько таких историй. Познакомились, встречались, влюбились, а тут выясняется, что женат и есть ребенок. Не каждый мужик жене признается, что любит другую, многие годами скрывают. Вот и признался жене. Вот вместо того, чтобы с мужем всё обсудить, жена сваливает. Какая мать бросит своего ребенка из-за похождений мужика? Нормальная мать никогда ребенка не бросит! Вот и взваливают на свои плечи бедные девушки и мужика и ребенка. И ребенок их начинает со временем любить, мамочкой называть. А девушки от такого хотят этим детям всё отдать и даже больше, потому что любят, потому что ценят, что ребенок их признал. А потом больно ребенок делает, им хочется на стену лезть, но ничего не сделаешь. только спустя годы понимают что и как. Вот так. Могу лишь посочувствовать автору. А вот настоящая мать девочки- очень плохой человек, если выражаться корректно. Вот у меня сейчас маленький ребенок, пусть хоть земля перевернется, никому его не отдам.

Гость
#560
Гость

Я никого ни у кого не отнимала. В два года мать сама бросила девочку. Ушла из дома. Я просто очень добрая, поэтому взяла всю заботу о девочке на себя. Потом мать поняла, что можно с бывшего хорошие алименты стрясти, вот и рванула обратно за ребёнком. Это было для неё просто средство. И девочка вся в неё. Ей все время было мало.

Да уж, доброта зашкаливает, так и прёт!

Гость
#561
Гость

Автор, так Вы и не любили девочку-то, почитайте как Вы её описываете. По факту гадина - то Вы. Вы вторглись в мир ребёнка и разрушили его, пытаясь с помощью шмоток и игрушек компенсировать это. И Вашу нелюбовь ребёнок чувствовал.

С языка сняли.

Гость
#562
Гость

Спасибо. Да, я думаю, что она даст маме прикурить совсем скоро. Мы с отцом в девочке разочаровались. Так что никто ее обратно уже не пустит. Мы ее очень избаловали своей любовью. Она не знала ни в чем отказа. Она с мамой живет всего месяц. Но мать уже подала на перерасчёт алиментов. Либо непомерная жадность мамы, либо не хватает на капризы золотка.

Это не любовь. Вы просто заграбастали ребёнка, как трофей. Как говориться, увели со двора собаку и заодно контуру прихватили. И язык прикуси те, как бы ваш мажорик, который ещё в колыбели, вам не устроил вскорости.

Гость
#563
Гость

Сейчас посмотрим, как мать любовью и заботой без денег будет хорошей 🤷‍♀️
Я же не против. Просто хорошо устроились, от неё любовь и забота, от нас деньги. А потом «Мама хорошая, Папа плохой, он нас бросил». Если Мама хорошая, то пусть свою хорошеть полностью сама и зарабатывает. Девочке денег не надо будет сколько, полгода? А потом придёт лето, одежды нет. То что мама ей купит начнёт ее разочаровывать быстро. Никаких тебе развлекуха, ни на что не хватает денег. Жизнь покажет, как важна ребёнку, привыкшему к достатку, любовь не подкреплённая финансово.

От вас деньги? А как вы их зарабатываете в декрете? Через год новая феечка родит от вашего производителя и чьи деньги будут?

Гость
#564
Гость

Зашибись. Выставили меня ведьмой какой. Я с ней маленькой возилась, играла. Даже памперсы меняла!!! Лечила, когда болела. И я мировое зло. А матушка, которая в это же самое время развлекала себе просмотром телевизора - ангел во плоти. Это Я!!!!! была инициатором их общения. И за это мне такое отношение.

А ты и есть вселенское зло. Разрушила мир ребенка, так еще и похвалы за это требуешь. Тварь. Чтоб ты оказалась на месте той жены, которую ты обсираешь.

Гость
#565

Вы вообще кто такая, чтобы рассуждать о чужих детях? Тётка, которая с помощью *** проникла и разбила чужую семью? О каком воспитании ребенка идет речь, если у крохи было аж 2 няни? Вы то чем всё время занимались? Интимными укладками к приходу благоверного?
И вы серьезно думаете, что первоклашка разбирается в брендах одежды? Это в вашей пергидролевой голове только такая информация и задерживается. Ох, весело же будет, когда этот умник даст вам под ж о п у коленом, променяв вас на более молодую и предприимчивую))))

Гость
#566
Гость

В смысле новое жилье? Вы честно думаете, что у него дома печатный денежный станок? Нет.
Плюс новая семья это всегда дополнительные траты. У меня, элементарно, были проблемы по здоровью. Надо было обновлять машины. Да много чего происходило. Не все, как Вы, легко новое жилье идут и покупают.
Она до встречи с ним жила с родителями в другом городе. В чем проблема была ей туда вернуться?
И не было никакой «демки». Мне, правда, ребёнок очень понравился. Я очень хотела заменить ей маму. Но гены пальцем не сотрёшь.

Слышь, мышь, я посмотрю как ты в свою щель полезешь, когда он молодуху найдет.
Какие нах машины ему нужно было обновлять и причем тут здоровье бабы у которой писичёс? Ты, добрая *** была никто и звать тебя никак, а у этого Аленя были законные обязательства перед женой и ребенком. Если ему захотелось веселой жизни, то нужно собирать свои пожитки и чесать развлекаться, а жилье он ОБЯЗАН предоставить своему ребенку, т.к. ребенок его рожать не просил и в его спермотоксикозе не виноват.

Гость
#567
Гость

Родной - ничего не должен. А вот ребёнок, которого бросила мать должен осознавать то, что ему никто ничего, кроме неё не должен.
Про отца не надо. Он был идеальным родителем все эти года. А вот мать... захотела - бросила, а когда самый сложный возраст прошёл, решила подманить к себе девочку. Девочка же должна была хоть что-то соображать. А она всем верещала про то, как хочет с маменькой жить. Тьфу!

Курица тупая. От хорошей жизни, от добрый и любящих людей, от душевного тепла, заботы ни один человек не откажется, будь ему 2 года или 102 года.
Если от тебя и Аленя сбежала кроха, роняя тапки, то жизнь с вами хуже, чем жизнь на помойке. НЕЛЬЗЯ оценить любовь, доброту, душевность, заботу - они бесценны! Это только на твоих брендовых вещах ценники висят. Поэтому ребенок и пошел к матери, чтобы отогреться за все годы гнобления и упреков в семейке Адамс.

Гость
#568
Гость

Никто ребёнка не БИЛ. Иногда налупить за дело можно и нужно. А как себя вести, когда она хамить начала? Умиляться? От неё и так ничего никогда не требовали, не заставляли ничего делать. Не хочешь - не делай. Да она даже до сих пор читать толком не умеет. Ныла чуть что «устааала», «не мооогу». Хуже всех по всем предметам в классе. Ее за это ни разу не наказали, только уговаривали. Но хамство взрослым уже было за гранью. Элементарные навыки уважения должны же быть!!! Так что отец он хороший!!! Деликатный.

Слышь, деликатные, это вы из деликатства оказались оба в супружеской койке?
Вот мне интересно, ребенок в 2 года был невоспитанным и жадным хамом?)))) А все эти годы лишь вы занимались её воспитанием и обучением)))) Поведение ребенка - это Ваше зеркальное отражение. Что вы в неё вкладывали эти годы, тем она и наполнилась. Очень надеюсь, что мама сможет отогреть малышку и избавить её от этого негатива. Хотя, как показывает практика, эти психологические травмы практически неизлечимы.
Кстати, на месте жены я бы не только алименты пересчитала, но еще бы и в ваш дом вселилась. Ребенок имеет право на часть имущества отца, более чем уверена, что он там прописан, а мать как законный представитель имеет право проживать с дочерью.))) Эх, жаль, что жена сразу не стала делить имущество, а сейчас уже поздновато.

Гость
#569
Гость

Ой, какие тут все комментаторы умные! Знают как чужих детей воспитывать и какая автор тварь. 😁
Автор, всё к лучшему. Что Вы удивляетесь, от осинки не родятся апельсинки, что мама, что дочка... Это она еще ребёнок, а подрастет той еще тварью будет. Держитесь от нее подальше, если есть возможность переехать-сделайте это. Платите минимальные алименты и ни в коем случае не пускайте ее в свой дом. Думайте в первую очередь о себе и ребенке вашем.

Но не большей тварью, чем вы))))

Гость
#570
Гость

Что то вы разошлись..., то что вы ей давали это вообще желание, и она вам ничего не должна как и маме и папе, вступая в перепалку с ней вы испортили отношения, а то что вы говорили « иначе пойдёшь к матери жить» это трындец. Как она почувствуют вашу любовь если вы такое говорите? Она вас не предавала, на этом пути она решила что с мамой лучше.

Взрослая тетя с интеллектом ребенка....

Гость
#571
Гость

Спасибо. Да, я думаю, что она даст маме прикурить совсем скоро. Мы с отцом в девочке разочаровались. Так что никто ее обратно уже не пустит. Мы ее очень избаловали своей любовью. Она не знала ни в чем отказа. Она с мамой живет всего месяц. Но мать уже подала на перерасчёт алиментов. Либо непомерная жадность мамы, либо не хватает на капризы золотка.

Ваши взгляды на все происходящее вокруг вашей жизни не совсем адекватны...лично мое мнение

Гость
#572
Гость

В смысле новое жилье? Вы честно думаете, что у него дома печатный денежный станок? Нет.
Плюс новая семья это всегда дополнительные траты. У меня, элементарно, были проблемы по здоровью. Надо было обновлять машины. Да много чего происходило. Не все, как Вы, легко новое жилье идут и покупают.
Она до встречи с ним жила с родителями в другом городе. В чем проблема была ей туда вернуться?
И не было никакой «демки». Мне, правда, ребёнок очень понравился. Я очень хотела заменить ей маму. Но гены пальцем не сотрёшь.

Большая ошибка женщин попытаться "заменить "маму ребенка!!! Начинаются рассказы что она лучше чем мама ,которая их бросила,а я лучше и буду любить тебя стльнее!!! Но природа делает свое дело и сасая плохая мама все равно лучше чужой тети!!!эта ситуация зеркальна и в сторону мужчин

Гость.
#573
Автор

Но если мать не приучила к горшку? Она его только к трём годам освоила. Когда я пришла к ним жить, тотреьенок ходил без памперса, но регулярно мог описаться. Памперс просто помог держать дом в чистоте. Садиться на описанный диван - не самое приятное.

Девушка! Вы пришли в чужую квартиру, выжили жену жалеете за диваном, которой по-большому счету Вам не принадлежит. Мне интересно, а , где Вы лично жили до этого( даже не знаю, как и сказать). Возможно, Вам не мужчина был нужен, а его недвижимость, потому как сами ничего не имели, а годы уходят ... Вот и пришлось притворяться любящей "мамочкой" и терпеть капризы "любимой доченьки", пока не появился еще один отпрыск. Тут -то Вы и заговорили по-другому.

Гость
#574

У вас позиция обиженного ребенка,у которого отобрали игрушку.Попробуйте задать себе вопрос,а что если ей там хорошо?Это было Вашим решением влезть в чужую семью и разрушить ее.Закон бумеранга ,ничего не говорит Вам?Тут если и обижаться,то только на себя...

Гость
#575
Гость

Слышь, деликатные, это вы из деликатства оказались оба в супружеской койке?
Вот мне интересно, ребенок в 2 года был невоспитанным и жадным хамом?)))) А все эти годы лишь вы занимались её воспитанием и обучением)))) Поведение ребенка - это Ваше зеркальное отражение. Что вы в неё вкладывали эти годы, тем она и наполнилась. Очень надеюсь, что мама сможет отогреть малышку и избавить её от этого негатива. Хотя, как показывает практика, эти психологические травмы практически неизлечимы.
Кстати, на месте жены я бы не только алименты пересчитала, но еще бы и в ваш дом вселилась. Ребенок имеет право на часть имущества отца, более чем уверена, что он там прописан, а мать как законный представитель имеет право проживать с дочерью.))) Эх, жаль, что жена сразу не стала делить имущество, а сейчас уже поздновато.

Они не были расписаны. Дочь имеет полное право проживать в своей части дома С ОТЦОМ и быть не его содержании. Содержать разных женщин по прихоти ребёнка отец не обязан. Потому и платит разумные алименты, какие посчитал нужным платить.

Гость
#576
Гость

Слышь, мышь, я посмотрю как ты в свою щель полезешь, когда он молодуху найдет.
Какие нах машины ему нужно было обновлять и причем тут здоровье бабы у которой писичёс? Ты, добрая *** была никто и звать тебя никак, а у этого Аленя были законные обязательства перед женой и ребенком. Если ему захотелось веселой жизни, то нужно собирать свои пожитки и чесать развлекаться, а жилье он ОБЯЗАН предоставить своему ребенку, т.к. ребенок его рожать не просил и в его спермотоксикозе не виноват.

Своему ребёнку он жильё и предоставил. Ребёнок продолжу жить в этом жильё. Но это не устроило мать, которая выдернула ребёнка из этого жилья.

Гость
#577
Гость

Слышь, деликатные, это вы из деликатства оказались оба в супружеской койке?
Вот мне интересно, ребенок в 2 года был невоспитанным и жадным хамом?)))) А все эти годы лишь вы занимались её воспитанием и обучением)))) Поведение ребенка - это Ваше зеркальное отражение. Что вы в неё вкладывали эти годы, тем она и наполнилась. Очень надеюсь, что мама сможет отогреть малышку и избавить её от этого негатива. Хотя, как показывает практика, эти психологические травмы практически неизлечимы.
Кстати, на месте жены я бы не только алименты пересчитала, но еще бы и в ваш дом вселилась. Ребенок имеет право на часть имущества отца, более чем уверена, что он там прописан, а мать как законный представитель имеет право проживать с дочерью.))) Эх, жаль, что жена сразу не стала делить имущество, а сейчас уже поздновато.

Есть такая вещь, как гены. Как не воспитывай - они все равно проклюнутся. Сейчас девочка уже не в восторге от жизни с мамой. От диет, от дополнительных занятий, от нелепых запретов. Жалуется, что мать ежедневно повышает голос, что мама вечно уставшая, жалуется на это ребёнку. Ещё бы! Воспитывать ребёнка сложнее, чем по праздникам встречаться!

Гость
#578
Гость

Большая ошибка женщин попытаться "заменить "маму ребенка!!! Начинаются рассказы что она лучше чем мама ,которая их бросила,а я лучше и буду любить тебя стльнее!!! Но природа делает свое дело и сасая плохая мама все равно лучше чужой тети!!!эта ситуация зеркальна и в сторону мужчин

Кисожалению, да. Мне не следовало так морально вкладываться в девочку. Сыта, жива и то хорошо. А я и играла с ней, и заботилась о ней. Так сейчас жаль своего времени и сил потраченных впустую.

Гость
#579
Гость

Своему ребёнку он жильё и предоставил. Ребёнок продолжу жить в этом жильё. Но это не устроило мать, которая выдернула ребёнка из этого жилья.

В такой большой стране других мужчин нет, не женатых, не бабников и не врунов...
Вам как чисто психологически, что он спал с вами, а потом шёл домой, жене врал в глаза, ложился с ней в кровать, сексом с ней занимался? Не брезгливо?
Любой изменщик - предатель и врун. Точка.
Ваш "единственный и неповторимый" - врун. Изменивший раз может изменить и другой. Не боитесь? Жильё добрачное, выставит на мороз и очередная новая мама будет рассказывать, какая плохая бывшая вы.

Гость
#580
Гость

Они не были расписаны. Дочь имеет полное право проживать в своей части дома С ОТЦОМ и быть не его содержании. Содержать разных женщин по прихоти ребёнка отец не обязан. Потому и платит разумные алименты, какие посчитал нужным платить.

"Содержать разных женщин по прихоти ребёнка отец не обязан" так вы и были той "разной" женщиной, но правда прихотью большого ребенка, т.к. он видимо до сих пор не понял с кем связался.)))
Естественно он идиотом был, что какой-то бизнес на вас записал, но это ему за его подлянку. Вот только и вам обязательно прям в лоб бумеранг вернется: и за чужого мужа и за чужого ребенка.

Гость
#581
Гость

В такой большой стране других мужчин нет, не женатых, не бабников и не врунов...
Вам как чисто психологически, что он спал с вами, а потом шёл домой, жене врал в глаза, ложился с ней в кровать, сексом с ней занимался? Не брезгливо?
Любой изменщик - предатель и врун. Точка.
Ваш "единственный и неповторимый" - врун. Изменивший раз может изменить и другой. Не боитесь? Жильё добрачное, выставит на мороз и очередная новая мама будет рассказывать, какая плохая бывшая вы.

Она увидела 💵💳💰 и всё.... дальше дело техники. Она даже ребенка сейчас родила, чтобы штаны не ускакали))) Но "Бог не Тимошка, видит немножко".

Гость
#582

Правильно - не надо любить чужих детей. Ничего хорошего от этого не будет. Проверено жизнью.

Гость
#583
Гость

авторша, ты главное сейчас бумеранг не слови. а то потянем мужика налево сейчас, также, как 8 лет назад, и появится курица, которая решит, что она будет лучшей матерью твоему ребенку патамушта машинки на 10 рублей дороже ему покупает, и тоже будешь ребенка воровать, и также папаша будет считать себя преданным (вот это вообще за гранью! каким же уродццем надо быть... )

Я не люблю чужих ни детей ни внуков хочу чтобы у будущей невестки не было детей на стороне только от моего сына

Гость
#584

На фиг живите для снья

Гость
#585

Ребенок ещё слишком мал и подвержен влиянию, и вообще, не стоит ждать благодарности да свою любовь. Любить это без условий, тем более ребенка.

Больно до слез
#586

Очередной штамп. В ком больше вины, в родной матери или мачехе и отце, ответит только специалист. В то же время не родные дети благодарят приемных родителей, за счастливое детство, тепло и родительскую ласку. Самое печальное, что у этого ребенка, сейчас полно проблем, а с взрослением, станет на порядок больше.

Гость
#587

А на самом деле:
Влезла в дом, разрушив семью, отжав мужа и дочь.. Вот ты с@ка конченная а ребенка то не жаль, лиш бы свою ж... пристроить

Гость
#588
Гость

Зашибись. Выставили меня ведьмой какой. Я с ней маленькой возилась, играла. Даже памперсы меняла!!! Лечила, когда болела. И я мировое зло. А матушка, которая в это же самое время развлекала себе просмотром телевизора - ангел во плоти. Это Я!!!!! была инициатором их общения. И за это мне такое отношение.

Ты конченная

Гость
#589
Гость

Спасибо. Да, я думаю, что она даст маме прикурить совсем скоро. Мы с отцом в девочке разочаровались. Так что никто ее обратно уже не пустит. Мы ее очень избаловали своей любовью. Она не знала ни в чем отказа. Она с мамой живет всего месяц. Но мать уже подала на перерасчёт алиментов. Либо непомерная жадность мамы, либо не хватает на капризы золотка.

Мы с отцом в девочке разоровались..... Это пиз.... Кто вам дал право за ее отца здесь писать, может он в угоду вам говорит, то что и не думает, жаль вашего ребенка уже

Гость
#590
Гость

Я никого ни у кого не отнимала. В два года мать сама бросила девочку. Ушла из дома. Я просто очень добрая, поэтому взяла всю заботу о девочке на себя. Потом мать поняла, что можно с бывшего хорошие алименты стрясти, вот и рванула обратно за ребёнком. Это было для неё просто средство. И девочка вся в неё. Ей все время было мало.

🤪Вы все за всех решили, кто чем руководствовался, и вы девочку спросили хочет ли она чтоб вы о ней заботились и памперсы меняли, может ей противны одни ваши прикосновения змеиные, благодетельница *** о-ва

Гость
#591
Автор. Почему-то нет буковки а

Для чего так грубо? Ну, полюбила я его. Мы с ним на одной волне. А с ней была интрижка, которая закончилась беременностью, и он, так как глубоко порядочный человек, был вынужден взять ее к себе жить с ребёнком. Семейная жизнь не складывалась, но своему ребёнку он не хотел той жизни, которую бы ему могла организовать эта мамаша. Поэтому организовал все так, что б ребёнок с мамой не жил при расставании. Сейчас ребёнок вырос и сам решил, где и с кем ему жить. Его совесть, как отца, чиста.

Ххххххх, наивная, интрижка была, но мы ждем,...... И уверена твоё место скоро окажется за забором

Гость
#592
Гость

Да всем пох.уй. Детей любят вообще дибилы в основном.

Здравствуйте ребёнок дебилов, как поживаете?

Гость
#593
Вера Колченовская

ну, ты ........... еще та. думаешь сынок тебя не пошлет потом?? все возвращается, поверь!!! И да, ни фига ты ее не любила, только вид делала, а вот если бы всей душой, по-настоящему полюбила, то она бы так себя не вела. хорошее отношение всегда меняет в лучшую сторону. А дети это лучше всех чувствуют!!! И нафиг твои советы тут никому не нужны. Без тебя разберемся чьих детей любить, а чьих нет. Счастья маме и дочке- наконец-то вместе!!! А ты глупая такая, раз считаешь, что девочка выбрала родную маму, а не тебя- стерву. Влезла в чужую семью, разрушила и думаешь счастлива будешь?!!! И запомни, дети любят своих родителей не за шмотки и гаджеты, а за любовь и внимание!!!!!!!!!!!! Прям выбесила!!!!!!!!!!!!!

Да не расстраивайтесь Вы из-за очередной лягушки по**ушки , берегите нервы.

Гость
#594
Гость

Она ребенка растила, воспитывала, одевала, у девочки все самое лучшее было. Другая мачеха на нее бы денег жалела, больше на себя бы тратила. И после этого всего героиня этой истории - гадина?!
Это не ее ребенок и она все для него сделала, поэтому обида ее очень понятна. А алименты, независимо от ее и мужа отношения к девочке, надо уменьшить, потому что и самим жить надо, и на сына их очень много денег потребуется.

Автор была бы героиней если бы пришла в семью после развода а не влезла бы ту ужом. А так она шаболда обыкновенная.

Гость
#595
Гость

Она ребенка растила, воспитывала, одевала, у девочки все самое лучшее было. Другая мачеха на нее бы денег жалела, больше на себя бы тратила. И после этого всего героиня этой истории - гадина?!
Это не ее ребенок и она все для него сделала, поэтому обида ее очень понятна. А алименты, независимо от ее и мужа отношения к девочке, надо уменьшить, потому что и самим жить надо, и на сына их очень много денег потребуется.

Да не любила она ребёнка просто перед мужиком выслуживалась , боялась что одной *ыркой рваной не удержит его. А как личинку свою высрала так и чужой ребёнок для прикрытия не нужен стал и полезло *** из всех щелей. Автор , как это мерзко.

Гость
#596
Гость

Кисожалению, да. Мне не следовало так морально вкладываться в девочку. Сыта, жива и то хорошо. А я и играла с ней, и заботилась о ней. Так сейчас жаль своего времени и сил потраченных впустую.

Это тебе котёнок , играла она видите ли с ней ню,ню. Готовься скоро твой *рахаль тоже наиграется с тобой в семью, захочет кошечку помоложе и даст тебе пеньделя под твою старую *и*ду.И вылетишь ты на помойку где тебе и место.

Гость
#597

Фу, какая мерзость!
По факту ребёнку 7 лет! Это ещё маленький ребёнок, воспитывать и воспитывать, вкладывать и вкладывать! И какая-то *** ей приклеила ярлык "предатель"!
Автор, вы разрушили жизнь многих людей, сделали несчастным ребёнка, надеюсь, что не сломали ребёнку психику и она восстановится.

Гость
#598

Любите, но не ждите от них благодарности.

Гость
#599

Вы вторглись в их жизнь, разбили семью. Не мне вас осуждать, любовь есть любовь. Мать лишили дочери. Ей приходилось влезать в дом!!!! Она украла собственную дочь!!!! Видимо, им не давали общаться. Какими зверями надо быть? Не могу сказать, была ли для вас девочка игрушкой или вы её действительно любили. Но то, как вы с мужем поступали с матерью ребёнка, а через неё и с девочкой - это ужасно.

Гость
#600

Как таких @алав земля то носит? Влезла в семью, разрушила ее и еще зорошего отношения к себе от бедгого ребенка хочет! Очень надеюсь что вырастет та девочка и плюнет тебе в наглую рожу!

Гость
#601

Автор, вы грязь.

Гость
#602

Не поняла. Ребенок в 8 лет разбирается в брендах? И последних моделях гаджетов? И разве за непристегнутый ремень лишают родительских прав? И о боже предательство 8 летнего ребенка нельзя простить. Это что? Автор вы нормальная? Или тролль? У девочки речи до 4 лет не было, а мать в чем виновна? Значит у девочки задержка речевого развития или психоречевого развития. Зачем вы то стали встречаться с челом который жил с женой и ребенком двухлетним. А о том что с женой соседи поют половина женатиков таким как вы. Может был кризис в отношениях, трудности с ребенком и т. п. Что просто так соседка, узнав о вас, сбежала, роняя тапки. А вы фактически в чужую семью вторглись. Пытались купить любовь девочки, возможно и против мамы настраивали. Какая то вы гаденькая.

Гость
#603

Ну Вы и сука...
Влезли в семью, разбили ее, ещё все и виноваты
Надеюсь бумеранг Вам прилетит быстро...