Гость
Статьи
Мать пьет и зовет …

Мать пьет и зовет собутыльников

#семья #отношения #мать#алкоголь 
 Здравствуйте. Моя мать снова ушла в запой, пока отец на работе в командировке в другом городе. Она зовет домой какого-то мужчину и пьет с ним (возможно даже спит, он оставался на ночь пару раз). Мне это неприятно и дискомфортно, я бы даже сказала омерзительно.

Анжела
9 ответов
Последний — Перейти
Анжела
#2

Здравствуйте. Моя мать снова ушла в запой, пока отец на работе в командировке в другом городе. Она зовет домой какого-то мужчину и пьет с ним (возможно даже спит, он оставался на ночь пару раз). Мне это неприятно и дискомфортно, я бы даже сказала омерзительно.
ДОПОЛНИЛА

Анжела
#3
Карлос Апельсинов

просто ты злишься что тебе не наливают

Я не пью и не курю

Анжела
#4

Мне вторую тему отклоняют, а она полная. .

Гость
#5

Так напишите папе, сообщите

Анжела
#6
Гость

Так напишите папе, сообщите

Папа очень вспыльчивый, у них уже был конфликт на этой почве и он чуть не зарезал ее. Я боюсь что он ее убьет

Гость
#8

Печальная ситуация. Сколько вам лет?
Если скоро поступать в универ или уже учитесь ищите университеты с общежитием и съезжайте или готовьтесь съезжать, как правило женский алкоголизм ужасен и не лечится 😢 это очень хорошо, что вы не пьёте и не курите, когда такой пример перед глазами. Поищите себе какую-нибудь подработку, чтобы собрать немного денег на общагу, я так понимаю, от родителей помощи ждать не приходится, с другой стороны, такие дети как вы порой вырастают очень самостоятельными и стойкими, удачи Вам!

Отправитель
#9

У меня почти тоже самое. Мать бухала до невменяемого состояния, после чего начинала лаять как собака, мяукать и т.д. Как то раз она сказала что у нас в 04:00 утра какие-то алкаши провода срезают (мы в деревне жили) и я вылетел на улицу в трусах с битой. На меня тогда пёсель смотрел как на дебила. Она ещё на меня братцев алкашей натравливала, они затирали мне что бухает она из-за меня, мол я такой плохой сын и т.д. Только я от матери свалил, а она бухать продолжает. Кстати, я замечаю что детям таких матерей сложно строить личную жизнь, им всякие прибабахнутые попадаются, особенно девушкам, так что будьте внимательны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: