Гость
Статьи
Если бы вы в молодости …

Если бы вы в молодости знали про матерей одиночек вы бы не стали ею?

Вот 80% девушек из 100% в возрасте 22-30 становятся так называемыми брошенками (матерями одиночками, в унизительной форме разведенными с дитем) если бы вы в молодости знали про буйных парней, альфачей... все что делает нас разведенными женщинами. Вы бы не стали разведенной?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в молодости мы знали примеры наших бабушек и прабабушек, которые во время войны детей без мужиков растили и не парились.

#2

Они все знают. Просто они "этим увещеваниям не внемлят", считая себя исключением.

#3

Мать одиночка и разведённая с ребенком это разные вещи.
А про буйных альфачей я и в 39 не знаю, это хто такое?))

Гость
#4

вот интересно, чем руководствуется мужик, который реально заходит на сайт женского онлайн-журнала, выбирает "создать тему на форуме" и пишет вот этот феерический бред?
и такому даже в голову не приходит, что большая часть женщин разводятся с мужиком САМИ из-за его мелкого члена, маленькой зарплаты или занудства, а потом счастливо живут с ребенком, не готовя бидоны еды и не изображая бешеный восторг от вялых хватаний за грудь.
очевидно, в человеке говорит обида, а нам остается лишь гадать - мамаша недовоспитывала одна этого "небуйного неальфача" или успешная женщина выгнала неамбициозного жирного зануду...

#5

Ты мне лучше скажи. Вот после 30 мужики 80% это алиментщик. Вам что, все равно куда пипиську совать? Предохраняться не умеете? Не бережете здоровье или как это назвать?

Гость
#6

Да и не раз, так как люблю заниматься сексом с разными мужчинами.

Гость
#7

Да, автор, разумеется.
Только ты можешь спасти невинных глупеньких женщин от страшной участи.
Больше пости на форум копипасту про буйных альфачей и все здесь прозреют. Это трудный, но важный труд, только тебе по силам пробудить гнилое общество от сна и спасти тысячи, возможно даже миллионы семей.

Гость
#8

товарищу трудно пережить всеобщее обесценивание попаламщиков. не верит он, что женщины перестали держаться за штаны.

Гость
#9
Гость

в молодости мы знали примеры наших бабушек и прабабушек, которые во время войны детей без мужиков растили и не парились.

Верно, моя бабушка вырастила своего сына и чужого сироту, и в этом не было ничего унизительного.

#10
Гость

вот интересно, чем руководствуется мужик, который реально заходит на сайт женского онлайн-журнала, выбирает "создать тему на форуме" и пишет вот этот феерический бред?
и такому даже в голову не приходит, что большая часть женщин разводятся с мужиком САМИ из-за его мелкого члена, маленькой зарплаты или занудства, а потом счастливо живут с ребенком, не готовя бидоны еды и не изображая бешеный восторг от вялых хватаний за грудь.
очевидно, в человеке говорит обида, а нам остается лишь гадать - мамаша недовоспитывала одна этого "небуйного неальфача" или успешная женщина выгнала неамбициозного жирного зануду...

Вот именно. У женщины ребенок есть и она довольна. А мужики алиментщики болтаются как гомнно в проруби, не знают куда свой орган ещё сунуть. Лучше б мужики о своей незавидной судьбе думали. Детям уже не будут нужны, родители помрут, как жить собираются ?

#11

Началооооооось...
Пойду остальных позову. )))

Гость
#12
Гость

вот интересно, чем руководствуется мужик, который реально заходит на сайт женского онлайн-журнала, выбирает "создать тему на форуме" и пишет вот этот феерический бред?
и такому даже в голову не приходит, что большая часть женщин разводятся с мужиком САМИ из-за его мелкого члена, маленькой зарплаты или занудства, а потом счастливо живут с ребенком, не готовя бидоны еды и не изображая бешеный восторг от вялых хватаний за грудь.
очевидно, в человеке говорит обида, а нам остается лишь гадать - мамаша недовоспитывала одна этого "небуйного неальфача" или успешная женщина выгнала неамбициозного жирного зануду...

Ты это фуфло про счастье респех, дурачкам втюхивай. У меня на работе их тьма, нищие с потухшими глазами, без слёз не взглянешь.

Гость
#13

Стала бы. Потому что я сама альфач, сама рассталась. Никаких сложностей с воспитанием сына не испытывала - родные, друзья, его отец. Что такое разведенка не знаю. Я была свободной женщиной, живущей в свое удовольствие, строящая карьеру, путешествующая. От мужиков не было отбоя. 11 лет гостевого брака, выбирала. Когда сын вырос нашла замечательного мужа, чего и Вашим больным мозгам желаю

Гость
#14
Вау⬜♥️⬜

Вот именно. У женщины ребенок есть и она довольна. А мужики алиментщики болтаются как гомнно в проруби, не знают куда свой орган ещё сунуть. Лучше б мужики о своей незавидной судьбе думали. Детям уже не будут нужны, родители помрут, как жить собираются ?

Гов_но в проруби, это ты бабка, а разведённые мужики кайфуют. Сечёшь?

Гость
#15
Гость

Ты это фуфло про счастье респех, дурачкам втюхивай. У меня на работе их тьма, нищие с потухшими глазами, без слёз не взглянешь.

нет более жалкого зрелища, чем мужик на бабской работе, еще и заглядывающий в глазки коллегам, потухшие они там или нет.

Гость
#16
Гость

Гов_но в проруби, это ты бабка, а разведённые мужики кайфуют. Сечёшь?

повторяй это по три раза в час, а то кайф будет не полным без внушения.

#17
Гость

Стала бы. Потому что я сама альфач, сама рассталась. Никаких сложностей с воспитанием сына не испытывала - родные, друзья, его отец. Что такое разведенка не знаю. Я была свободной женщиной, живущей в свое удовольствие, строящая карьеру, путешествующая. От мужиков не было отбоя. 11 лет гостевого брака, выбирала. Когда сын вырос нашла замечательного мужа, чего и Вашим больным мозгам желаю

Исключение.

#18
Гость

Гов_но в проруби, это ты бабка, а разведённые мужики кайфуют. Сечёшь?

Да-да кайфуют, когда приходится работать неофициально, когда запрет на выезд из страны. А когда за долгм по алиментам начнут в тюрьму сажать, вообще настоящий кайф начнется!

Гость
#19

Что за бред ? Средний возраст рожающих первого ребёнка женщин 27-28.лет. Какие в 22 года 80% матерей одиночек ? Автор не кизди. Это во- первых. А во- вторых, большинство разведённых женщин с ребёнком спокойно выходят замуж и второй и даже третий раз. Так что явление матери - одиночки временное. Ну и 80% женщин плохих мужей бросают сами. Так что это мужики у нас брошенки ). Автор я так понимаю ты очередной мудешный тролль с очередным мудешным вбросом ? )))

Гость
#21
Гость

тут есть один, ему как раз 30, у него недвижимости на 150 млн рублей, бизнес и работа в органах, ИТ спец, он доказал, что успешный но блин Троллит РСПех не по детски, прям смешно часто, но стал то он таким злюкой на *** не просто так, его отшивали пока нищим был, теперь настало его время!!!

он троллит?
над ним ржут.
он рыжий утырок

Гость
#23
Кот Бегемот

Исключение.

Тогда исключением являются моя сестра, и две моих подруги. Здорово!! Я оказывается общаюсь с исключительными людьми

Гость
#24

Щас никто за штаны не держится.у меня знакомая с двумя детьми сама подала на развод. Потому что завела новые штаны))муж в шоке

Гость
#26
Гость

Щас никто за штаны не держится.у меня знакомая с двумя детьми сама подала на развод. Потому что завела новые штаны))муж в шоке

Верим.

Гость
#27

Не встречала в жизни ни одну разведенную женщину, которая бы повторно не вышла бы замуж )))) Видимо, они все сидят, именно, на вумен

Гость
#28
Гость

вот интересно, чем руководствуется мужик, который реально заходит на сайт женского онлайн-журнала, выбирает "создать тему на форуме" и пишет вот этот феерический бред?
и такому даже в голову не приходит, что большая часть женщин разводятся с мужиком САМИ из-за его мелкого члена, маленькой зарплаты или занудства, а потом счастливо живут с ребенком, не готовя бидоны еды и не изображая бешеный восторг от вялых хватаний за грудь.
очевидно, в человеке говорит обида, а нам остается лишь гадать - мамаша недовоспитывала одна этого "небуйного неальфача" или успешная женщина выгнала неамбициозного жирного зануду...

Хм, а зачем выходят замуж да ещё и детей рожают от обладателя мелкого члена/зарплаты?

Гость
#29
Гость

да он аутист

ахахаха вот вы идиоты, у него 22 сервис центра в РНД, чуваку не куда деньги девать, вот и угорает с РСПех

Гость
#30
Вау⬜♥️⬜

Да-да кайфуют, когда приходится работать неофициально, когда запрет на выезд из страны. А когда за долгм по алиментам начнут в тюрьму сажать, вообще настоящий кайф начнется!

Не станут. Напоминаю, что с точки зрения бюджета, заключённый - это тунеядец.

Гость
#31
Гость

Хм, а зачем выходят замуж да ещё и детей рожают от обладателя мелкого члена/зарплаты?

по любви. когда отношения хорошие и доверительные, женщины могут оочень долго терпеть и маленькую письку и мало денег. но стоит такому мужу сделать шаг не в ту сторону, как его бросают. все логично

Гость
#32

А как про них можно не знать, если 80% мам моих одноклассников были ***?

Гость
#33
Гость

Не встречала в жизни ни одну разведенную женщину, которая бы повторно не вышла бы замуж )))) Видимо, они все сидят, именно, на вумен

Кэшно выходят, за таких же мужиков алименьщиков. Ток на вумане, все за бездетных обеспечунов.

Гость
#34
Гость

по любви. когда отношения хорошие и доверительные, женщины могут оочень долго терпеть и маленькую письку и мало денег. но стоит такому мужу сделать шаг не в ту сторону, как его бросают. все логично

Бросают и подают на развод, принципиально разные вещи. Сечёшь макака двух-битовая?

Гость
#35
Гость

по любви. когда отношения хорошие и доверительные, женщины могут оочень долго терпеть и маленькую письку и мало денег. но стоит такому мужу сделать шаг не в ту сторону, как его бросают. все логично

Иными словами, головой не думают, все на гормонах?

Гость
#36
Гость

тут есть один, ему как раз 30, у него недвижимости на 150 млн рублей, бизнес и работа в органах, ИТ спец, он доказал, что успешный но блин Троллит РСПех не по детски, прям смешно часто, но стал то он таким злюкой на *** не просто так, его отшивали пока нищим был, теперь настало его время!!!

Это тот который доказал, что только на вумене у него такой доход выдуманный, имеет лексикон мудещника и от них же открещивается? Да над ним даже ржать стыдно.

Гость
#37
Гость

Стала бы. Потому что я сама альфач, сама рассталась. Никаких сложностей с воспитанием сына не испытывала - родные, друзья, его отец. Что такое разведенка не знаю. Я была свободной женщиной, живущей в свое удовольствие, строящая карьеру, путешествующая. От мужиков не было отбоя. 11 лет гостевого брака, выбирала. Когда сын вырос нашла замечательного мужа, чего и Вашим больным мозгам желаю

Пиzдёж))

Гость
#38
Вау⬜♥️⬜

Да-да это его тема ж вроде и есть? Выглядит на 22, до сих пор по бывшей убивается, которая сейчас ***, печалька. Две квартиры купил, а счастья нет

он бывшую уже и хоронил
потом воскресил

Гость
#39

А что,разве кому-то закрывали на это глаза?! Все видели всегда это. Вокруг как встречались каждую неделю с разными, кто круче, у кого телефон моднее, кто на падиках главный...Всё с того времени тянется. Просто вопрос в другом. "Если бы вы знали что останетесь такой же тупоголовой, вы бы остались?!"-...риторический вопрос относительно текста...

Гость
#40

Странно но факт , большинство мужчин абьюзеров из полной семьи .
Мужчина воспитанный мамой- одиночкой обладает эмпатией , лаской и добротой , всегда готов помочь и позаботиться т.к. научился этому с детства.

Гость
#41
Гость

ахахаха вот вы идиоты, у него 22 сервис центра в РНД, чуваку не куда деньги девать, вот и угорает с РСПех

Дядя да не смеши нас. У нас полный форум мужиков фантазёров , которые под дра чи вая в одиночестве, рассказывают нам тут свои влажные фантазии о том какие они маЧИ. И нищеброды , котрые жрут роллтон и на работу ездят на трамвае рассказывают нам сказки о своих миллионах и особняках ))). А то что мужик сидит на ЖЕНСКОМ форуме и пытается всех облить своими фекалимями лишь подтверждает что он либо тупой одинокий мудешник, либо бездарный тролль либо одинокий трочер - фантазёр. ).

Василий
#42

Я поставил вам плюс, хотя большинство против. Не буду говорить про судьбу, это дело тёмное. Вопрос в биологии (биохимии). Женщины СПЕЦИАЛЬНО выбирают буйных и альфачей, чтобы иметь от них детей. И почти невозможно их оттащить от этих самцов (цари сажали своих дочерей в башни, это есть во многих сказках). Биологически такое поведение объясняется тем, что женщина хочет, чтобы и её дети легко шагали по жизни, чтобы перед ними стелились женщины (мужчины), чтобы у них не было проблем с совестью.
А потом, родив и став свободной, эта женщина судорожно ищет того, кто будет содержать её и этого ребёнка.
Но попробуй расскажи это всем: глаза выцарапают!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: